Дата развода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата развода
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Lamina написал:
моя дата рождения 21/5/84 15:30 Петербург по бирке
По истинному солнечному времени для Санкт-Петербурга 21.05.1984 15.30 - это час Овцы. Таким образом, карты для Вас надо строить на час Овцы. Если заинтересованы проверить карту по событиям жизни, обращайтесь за консультацией.
спасибо большое! По событиям выходит час обезьяны
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lamina написал:
спасибо большое! По событиям выходит час обезьяны
Как раз именно карта на час рождения Овцы указывает на угрозу развода в 2019 году. Тройная комбинация в Дерево активизирует Дом Супруга - а это угроза развода. К тому же усиление стихии Дерева активизирует соперницу и Грабителя Богатства в Небесном стволе года рождения. В карте на час рождения Обезьяны в 2019 году активности, приводящей к разводу, в Доме Супруга нет. Так что события 2019 года как раз соответствуют карте на час рождения Овцы. Дата свадьбы также подтверждает карту на час рождения Овцы. Брак был зарегистрирован в день Кабана, а это обеспечивает активность в Доме Супруга только при наличии знака Овцы в Земной ветви Часовой опоры. Есть и ещё подтверждения правильности карты на час рождения Овцы.
Изменено: Татьяна Королева - 30.05.2019 14:50:26
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Lamina написал:
спасибо большое! По событиям выходит час обезьяны
Как раз именно карта на час рождения Овцы указывает на угрозу развода в 2019 году. Тройная комбинация в Дерево активизирует Дом Супруга - а это угроза развода. К тому же усиление стихии Дерева активизирует соперницу и Грабителя Богатства в Небесном стволе года рождения. В карте на час рождения Обезьяны в 2019 году активности, приводящей к разводу, в Доме Супруга нет. Так что события 2019 года как раз соответствуют карте на час рождения Овцы. Дата свадьбы также подтверждает карту на час рождения Овцы. Брак был зарегистрирован в день Кабана, а это обеспечивает активность в Доме Супруга только при наличии знака Овцы в Земной ветви Часовой опоры. Есть и ещё подтверждения правильности карты на час рождения Овцы.
вот все-таки интересно, почему разные консультанты дают разные часы рождения моей карты... один известный консультант определил час как час петуха и сказал, что именно по нему все события ложатся идеально... вообщем, я совершенно запуталась. но как с часом козы в мою карту заходит рождение сына (январь 2015)? Я склонялась к обезьяне вот почему: весь такт 2008/2018 активирует столп часа, а в год огненного наказания, в очень сильный период самовыражения я забеременела и родила. И по 12 дворцам активен дворец детей. В такт тигра я ушла с работы экономиста, выучилась на дизайнера и затем работала, также занималась пошивом на заказ, танцевала в шоу-балете, то есть тоже активирован час, как хобби, очень много огня. В этот же такт я с семьей попала в сильную автомобильную аварию. Умирает любимая собака. И всю жизнь у меня проблемы с коленными суставами, сводит ноги, то есть столкновение дерева и металла в часе.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
вот все-таки интересно, почему разные консультанты дают разные часы рождения моей карты...
За других консультантов ответить не могу, какими бы именитыми они ни были. Я работаю в техниках своей школы https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
но как с часом козы в мою карту заходит рождение сына (январь 2015)?
Год рождения сына укладывается именно в карту Вашего рождения в час Овцы. Публиковать информацию о своей технике в форуме не имею права. Если хотите получить информацию по проверке этого события, напишите мне на мейл. Именно это событие я имела в виду, когда писала "Есть и ещё подтверждения правильности карты на час рождения Овцы".
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lamina написал:
В такт тигра я ушла с работы экономиста, выучилась на дизайнера и затем работала, также занималась пошивом на заказ, танцевала в шоу-балете, то есть тоже активирован час, как хобби, очень много огня. В этот же такт я с семьей попала в сильную автомобильную аварию. Умирает любимая собака. И всю жизнь у меня проблемы с коленными суставами, сводит ноги, то есть столкновение дерева и металла в часе.
Проверки карты по событиям жизни выполняется по годам, а не по 10-летним периодам жизни. Для проверки необходима информация о времени события в формате: год, месяц, день. Но это большая и кропотливая работа, которая тянет на полноценную консультацию. Выполнять её в форуме слишком расточительно. В общих чертах могу только добавить, что Вы путаете активность Часовой и Месячной опоры.
Изменено: Татьяна Королева - 31.05.2019 10:37:10
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за подробные ответы!
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

За других консультантов ответить не могу, какими бы именитыми они ни были. Я работаю в техниках своей школы https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/
поняла))) ещё раз спасибо!
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума