Дата приобретения/покупки или продажи

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата приобретения/покупки или продажи, инструментов, вещей, предметов
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Собираюсь учиться игре на скрипке (в 30 то лет...) Шаг для меня очень ответственный, я много лет шла от мечты к решению.
Подскажите, пожалуйста, чем руководствоваться при выборе даты покупки инструмента и начала учебы. Планирую на сентябрь - октябрь. Но поскольку учителя еще не нашла, а поиск может затянуться, то рассмотрю и более поздние сроки. Скорее всего, это будут две даты: выбора инструмента и начала учебы.
Мои столпы.
Ресурс для меня металл, не знаю, важно ли это. Основная моя проблема - это недостаток терпения для долгосрочных мероприятий (признаюсь по секрету, я раз 20 бросала кружки, в т.ч. и музыкалку, хотя успехи были). Можно ли на это повлиять, верно подобрав дату?
Может, имеет смысл подобрать день Благородного человека? Все-таки инструмент надо ВЫБРАТЬ, хоть и из простеньких. И тут мне потребуется расположить к себе продавца (он же скрипичный мастер), а так же все его мастерство и профессионализм.
У кого какие мнения, с удовольствием выслушаю .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста, какой день лучше  выбирать (Успеха, Полноты и т.п. ) если я хочу быстро продать те или иные вещи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Когда мне лучше подать обявление о продаже автомобиля чтобы быстреепродат его. Я с Украины, Львов. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vasja220,

чтоб быстрее продать нужно подать объявление в день с индикатором "избавление". Желательно учесть лунные фазы. Обязательно смотрите, чтобы день не был днем Вашего Личного Разрушителя, Ша ограбления, разрушителем года или месяца. Это минимум.
Если хотите продать  за хорошую цену, то лучше в день с индикатором "успех". Учтите все вышеописанные фильтры.
А лучше бы ещё активизации дома сделать или в гараже (если авто там стоит).
У меня был личный результат по трудно продаваемой машине -2 дня. Активизация делалась в гараже.
Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Большое спасибо Вам за то что неоставили меня без ответа! Вот только я совсем ничего непонимаю в выборе дат, дней, индикаторов и т.д.... Я новичёк. Но считаю придать етой теме и в подальшей своей жизни волше внимания! Может Вы мне подскажете каие именно дни для меня лучше? Вот мои данные: рождения 07.05.1987р. время незнаю, Украина, Львовская область, г.Радехов. Моё число гуа вродебы 4 (сам пробывал на калькуляторе, но незнаю верно ли), день - дракон, год - кролик,  стихия - огонь. Но ети данные я сам в интернете просчитал на калькуляторе "бацзы" и незнаю врено ли, и если верно то что ето означает и что надо с етим делать!  Пбуду очен признателен в помощи. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС,СФЕРА-БУРЕНИЕ СКВАЖИН,КАКОЕ ВРЕМЯ И ДАТА БЛАГОПРИЯТНА ДЛЯ МЕНЯ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ БУРОВОЙ УСТАНОВКИ,ЧТОБЫ ДЕЛО ПОШЛО В ГОРУ?03.07.1981.ЧАС РОЖДЕНИЯ В РАЙОНЕ ОТ 18 ДО 20 ЧАС.ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ.УГЛИЧ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena_777555,

дата покупки буровой установки влияет  на первые месяцы её работы в техническом плане. Покупка в плохую дату может принести поломку в первый же месяц, выявление скрытых дефектов, проблемы в их устранении.

На успешность бизнеса  дата покупки буровой не повлияет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС,СФЕРА-БУРЕНИЕ СКВАЖИН,КАКОЕ ВРЕМЯ И ДАТА БЛАГОПРИЯТНА ДЛЯ МЕНЯ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ БУРОВОЙ УСТАНОВКИ,ЧТОБЫ ДЕЛО ПОШЛО В ГОРУ?03.07.1981.ЧАС РОЖДЕНИЯ В РАЙОНЕ ОТ 18 ДО 20 ЧАС.ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ.УГЛИЧ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Для начала лучше определить ваш потенциал для бизнеса, тогда надо смотреть натальную карту, уточнить час рождения по событиям. По мне, так карта на час Петуха даёт лучшие результаты, хотя и проблемы тоже будут. Но сначала уточнить всё же час рождения!  А это требует отдельной консультации и не в рамках форума!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ув. консультанты! Подскажите пожалуйста благоприятную дату для покупки телефона в марте.
3.07.1968г. , г. Азов ж,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Моли написал:
ув. консультанты! Подскажите пожалуйста благоприятную дату для покупки телефона в марте.
3.07.1968г. , г. Азов ж,
вопрос неактуален.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума