Выбор дат на сайте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор дат на сайте
 
Аня,
спасибо большущее - в основном за отзывчивость. Я почитал тут и понял, что я изучаю поп-фэншуй, а не настоящий фэншуй, а потому достоин презрения :)
На приведенной Вами ссылке я увидел таблицу с иероглифами, которых не понимаю, а слева дату - 31 октября 2008 года, 8 утра. Это и есть ближайший день дракона?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ни о каком презрении нет речи..мы все начинали с Правдиной или что-то похожее...так,что заинтересуетесь и начнете учить настоящий ФШ.
А,почему Вы решили активизировать Дракона?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
РомаШКА,
жена заинтересовалась, ну и я втянулся. Жена уверена, что с того времени, как мы завели жабу и фонтан, наши доходы увеличились. А теперь с рождением второго малыша мы пристроили мансарду, нужны деньги на внутренние работы, вот и решили пополнить ряды наших талисманов. Купили черепашку, слона, Хотэя, Дракона, несколько самоцветов. Читали Лилиан Ту и вот этих ребят: (Елены Шишкиной, Эдуарда Доминова "Великие талисманы фэн-шуй" Лениздат, «Ленинград», 2006). Ну, там-то про Дракона и читал. Тем более бабушка у нас в год Дракона родилась, мы живем в ее доме.

Так что, правильно я про день Дракона понял - 31е октября? Я там птички поставил, добавилось надписей к иероглифам, но даты  - только про Столпы Удачи на далекие годы, начиная с  2016...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Заврта будет такой день красивый, особенно в 20 ч, три собаки с водой http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0xMC0yNSAyMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D />Для чего его можно благоприятно и полезно использовать :)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кому как!!! Кому-то лучше дома отсидеться, а кому-то "баян на плечо и за околицу с девками" =)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Я вот, к примеру, 10-й день в одиночном ретрите сижу. Завтра приедет любимая. Мой УД 乙, а в доме детей 辰.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да да. 31 октября и есть ближайший день Дракона. Ну и дальше каждый 12 дней.
С бабушкой я бы был по-осторожнее, так как Дракон и Дракон находятся в отношении взаимного само-наказания. Хотя едва ли ваши действия затронут это хоть как-то.
Успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как дату для начала любого проекта.
Если дело связано с недвижимостью, то можно учесть Фэншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Кому как!!! Кому-то лучше дома отсидеться, а кому-то "баян на плечо и за околицу с девками" =)))
;D ;D
У меня сегодня свобооода! Младшую дочь муж на дачу увез, а с сыном стало попроще. Вот такая у меня ограниченная свобода ;) Такое бывает у меня, ээ, раз в полгода. Хочется максимально использовать приходящие энергии.
Я дерево ян на собаке, мне благоприятны только дерево и земля.

Значит, хорошо, что муж уехал, чтоб собаки не столкнулись :D А я - опустошать хранилища денег из кошелечка 8) 8) 8) - давно планировала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для Дракона..три Собака.. :(..там и одной хватит... :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
такой день хорош для начала диеты тем, у кого ГД сидит на Драконе :)
И Луна сейчас убывающая.
Мною лично проверено. Работает :) В такие дни пропадает аппетит :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Про красоту дня: по тв передали: утром(не удивлюсь, если с 7-9) скончался Муслим Магомаев.
Его дата рождения 17.08.1942г. Этом летом его госпитализировали с острой сердечной болью.
Родился он в семье известных в Азербайджане композиторов м музыкантов. Первый публичный успех к нему пришел в 19 лет. И на протяжении многих десятилетий фортуна не покидала его, даже в непростые 90-е.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В жизни все естественно идет своим чередом даже в красивый день. Каждому свое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, влияет ли смена фамилии на судьбу? И какую дату считать датой смены (замужество, дату выдачи в паспорте или реальную дату получания его)? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, влияет. Имя точно влияет на человека. Но это не относится к Фэн-Шуй :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Зашла в тему чтобы спросить почему в списке "активностей" нет рекламы.
А почему реклама рассматривается как начало проекта? Из предложенного списка мне более близким показалось инвестирование  :)
И кстати, об инвестировании. С 1 сентября по 31 декабря 2008 ни одна дата не предлагается как подходящая. Тут все верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да. Все верно.
Автоматический алгоритм не просто выбирает день, подходящий для данной активности, но и отбрасывает просто плохие дни. Структура карендаря такова, что дни, хорошие для данной активности в течение месяца оказываются плохоми по другим критериям.

Возможно, стоило бы не отбрасывать плохие дни, а вычислять для каждого дня некий рейтинг. И в итоге выдавать дни с максимальным рейтингом несмотря на присутствие плохих знаков, то есть выдавать минимально плохие дни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, при выборе даты подачи объявления в газете для продажи авто, дома, дачи и пр., брать дату "начало проекта" или правильнее "избавление", ведь мы хотим продать, значит избавиться от чего-то?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума