Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
Присоединяюсь к ответу Бравы. Дата не самая лучшая. Особенно не хороша людям, родившимся в год Собаки, Змеи, Петуха и Быка, Тигра, а также людям, имеющим дневной столп и-чоу, джи-сы, гэн-ву и некоторые другие. Так что не все так красиво в этой дате, как кажется.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
числе 08.08.08, хочу в этот день выйти замуж
Скажу только что этот день будет в предверии праздника Всех Влюбленных традиционно отмечаемого в Китае в  седьмой день седьмого месяца по лунному календарю - в нынешнем году этот праздник выпал на 11 августа. 
Предание гласит что, богиня Чжинюй спустилась с небес на землю и, полюбив человека - бедного пастуха, вышла за него замуж. Вскоре у них родились сын и дочь. Однако подобный "мезальянс" разгневал верховного владыку небес Тяньди, и он повелел небесной правительнице Ванму силой вернуть Чжинюй на небо. Преследуя похитительницу, Нюлан добрался до неба, но Ванму вытащила из волос шпильку и начертила на своде небес "Серебряную реку" (Млечный путь). Влюбленные Нюлан и Чжинюй остались на разных берегах.
Сороки были тронуты любовью супругов. Сотни тысяч этих птиц слетелись на небо, чтобы образовать мост, на котором могли бы встретиться Нюлан и Чжинюй. Такая любовь и преданность поразила Небесного императора, и он разрешил супругам встречаться на сорочьем мосту раз в году, седьмого числа седьмого месяца по лунному календарю. С тех пор этот день отмечается в Китае как праздник всех влюбленных.



 
Добрый день!

Наша свадьба состоится 08.08.2008г., заявление подано, практически всё забронировано.

В интернете куча различных статей о благоприятности этого для для бракосочетания. Кто-то пишет, что очень удачный день, кто-то - что только по 15.00 нужно расписываться, а кто-то - что вообще нежелательно жениться.

На Вашем сайте в разделе "прогноз на сегодня" (http://feng-shui.ru/calculators/today?BirthDate=1218189447) я увидела новую версию :) И в связи с этим возник вопрос: как может быть, что в начале текста указано, что это прекрасный день для организации свадьбы, а в конце - что женщина больше будет вдовой, чем замужней?

И если по фэн-шуй этот день все-таки неблагоприятный, можно ли как-то на это повлиять?

Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если уже назначен час бракосочетания и начала праздника для гостей, и Вы ничего не можете изменить - забудьте про все прогнозы и верьте что любовь превозможет все препятствия, если они вдруг возникнут.
Желаю счастья! :) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ :) Менять и правда мы ничего не собираемся, но просто стало интересно, как одновременно всё может быть и хорошо, и плохо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То, что вы найдете в интернете и в нашем калькуляторе будет сродни заявлению «аспирин — полезная вещь». Но всем ли полезен аспирин??? И всегда ли?

Свадьба — это союз двух конкретных людей, а не двух абстратных принципов. Потому и исследование должно быть индивидуально-конкретным, а не общим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Хочу поделиться со всеми как я довольна тем, что заказала у грамотного консультанта выбор даты моей свадьбы.

Честно говоря, я не ожидала что так будет. Думала будет что-то вроде того, что все празднование пройдет без ЧП и первый год жизни проживем без единой ссоры. Должна заметить до свадьбы мы с моим будущим мужем ссорились из-за ерунды регулярно.

Мы выполнили все рекомендации : день, час и направление, с которого подъезжали к Загсу.
Церемония, поездки, банкет - все прошло отлично. Хотя может это - просто совпадение.
После свадьбы в один день мужа на работе повысили и дали зарплату на 50% больше, а меня перевели в другой отдел, где мне очень хотелось работать. А сейчас и мне повысили зарплату :) Вот это я считаю приятным  побочным эффектом выбора даты :)И вообще у нас все хорошо :) Собираемся оформлять ипотеку.

 
Поздравляю вас с удачным во всех отношениях выбором :D!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жизнь идет, жизнь меняется.... Но это не мешает иметь актуальную информацию =))

Если форумчане будут "шушукаться" по личкам, то как другие будут узнавать о консультантах, дающих эффективные рекомендации? Посмотрите раздел "о мастерах и консультантах фэншуй"....Вы не находите странным, что при столь большом количестве консультантов практически нет о них конкретных отзывов? Вы считаете нормальным, что требуется двое суток, чтобы решиться назвать имя человека, который по-настоящему помог?..........

Конечно, мои вопросы выше риторические =))

И очень хорошо, что прозвучало имя Натальи Ледецкой в контексте "консультант, который дает эффективные рекомендации". Мне это событие симпатично, и я хочу, чтобы о жасмин, так же как и о других консультантах оставляли больше отзывов.

P.S. специально для brava: то, что консультант является консультантом МФФШ не делает его автоматически консультантом, дающим эффективные рекомендации. Так же, как и его "тысячи ответов" на форумах. Кроме того, для того чтобы можно было судить о качестве работы консультанта, его работу надо оценить на своем опыте или опыте десятков людей, о которых известно, что с тобой они искренни. И именно по этой причине я говорил всего лишь об одном консультанте МФФШ. Другой информации пока у меня нет. Когда появится достаточно вызывающей доверие информации, я с удовольствием увеличу число консультантов, которых я считаю экспертами в выборе благоприятных дат.... конечно, все ИМХО =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Цитата

Цитата

yul,

пожалуйста, назовите имя консультанта не в личке. Страна должна знать своих героев в лицо, тем более что такой консультант на Международном Форуме фэншуй всего один... точнее, одна =))
Я с ней уже познакомилась, чего и всем желаю  :) :D Да, действительно, я просмотрела, она на форуме одна умеет выбирать даты.

Aminoxide,

своей последней фразой, надеюсь неспециально, Вы поставили в неловкое положение консультантов форума. Я хочу повторить, что на форуме много хороших консультантов,которые в т.ч. отлично выбирают даты  ;) Я сама, когда искала консультанта, получила от четырех знакомых рекомендации  на 6 консультантов этого форума :)

4 человека порекомендовали 6х (!) консультантов. Эта фраза может означать одно из трех:

1) Один знакомый воспользовался услугами трех консультантов;
2) Два знакомых воспользовались услугами двух консультантов;
3) Ваши знакомые получили рекомендации на одного, двух, трех....шестерых консультантов от своих знакомых;

Первые два пункта вызывают вопрос: почему ваши знакомые вторично не воспользовались услугами консультанта, который консультировал их первый раз?

Третий пункт, к сожалению, выпадает из поля "достоверной информации"... Почему? Потому что уровень доверия лично к вам относительно высок (вы поделились своим опытом и назвали имя известного консультанта), опыт доверия к "вашим знакомым" близок у нулю (конечно, минимуальное доверие есть, так как есть доверие к вам, но все же речь идет о людях, которые нам неизвестны), опыт же доверия к "знакомым ваших знакомых" равен нулю по понятным причинам.

Пользуясь случаем, скажу: мне приятно было узнать, что в вашей жизни произошли радующие вас события. И вдвойне рад, что этому способствало то, что вы обратились за квалифицированной помощью к специалисту по фэн-шуй. Сейчас я хочу сказать другое: вы можете аргументировано назвать "хорошим специалистом" только одного консультанта - жасмин. Почему? Потому что это ВАШ ОПЫТ. Если у вас есть успешный опыт работы с другим консультантом, то, пожалуйста, поделитесь этим опытом с форумчанами...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

то, что консультант является консультантом МФФШ не делает его автоматически консультантом, дающим эффективные рекомендации.
Я абсолютно с Вами согласна в этом вопросе. То, что человек является консультантом МФФШ говорит лишь о некой планке его знаний. Некоторые эту планку давно оставили позади, некоторые остались на ее уровне (таких мало). Но в сравнении с консультантами, о которых не известно ничего, консультанты форума выигрывают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

то, что консультант является консультантом МФФШ не делает его автоматически консультантом, дающим эффективные рекомендации.
Но в сравнении с консультантами, о которых не известно ничего, консультанты форума выигрывают.

Во что (или в чем) выигрывают консультанты форума? В уровне знаний? В опыте? Или в количестве привлекаемых клиентов?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Цитата

Цитата

yul,

пожалуйста, назовите имя консультанта не в личке. Страна должна знать своих героев в лицо, тем более что такой консультант на Международном Форуме фэншуй всего один... точнее, одна =))
Я с ней уже познакомилась, чего и всем желаю  :) :D Да, действительно, я просмотрела, она на форуме одна умеет выбирать даты.

Aminoxide,

своей последней фразой, надеюсь неспециально, Вы поставили в неловкое положение консультантов форума. Я хочу повторить, что на форуме много хороших консультантов,которые в т.ч. отлично выбирают даты  ;) Я сама, когда искала консультанта, получила от четырех знакомых рекомендации  на 6 консультантов этого форума :)
Вне сомнений, не было умысла обидеть кого-либо. Ориентировалась на информацию о консультантах с сайта. Отсюда посмела сделать свой вывод.

Извините, но я ЕЩЕ РАЗ ПРОШЛАСЬ глазами по информации о консультантах в Москве (мы о Москве говорим?) и уточнила - действительно, одна :o лишь консультант УКАЗАЛА о владении методикой выбора дат и в целом имеет явные преимущества по сравнению со всеми другими в Москве. Как теперь вы считаете, почему я выбрала именно ее?

Один товарищ без ложной скромности щедро указал информацию о своем образовании - специалист. И все. Уверена, у него нет отбоя от работы, аврал, не меньше.

Надеюсь, что консультанты форума сами более не будут намеренно ставить себя же в неловкое положение, предоставляя о себе более чем краткую информацию для нас, которую мы - потенциальные заказчики, справедливо считаем исчерпывающей.

Да и не мне об этом стоит беспокоиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,

если человек прошел обучение выбору дат, это не значит, что он это умеет делать лучше всех. Вот я прошла курс дат и что, мне теперь называть себя специалистом по датам? Мы выбираем консультантов не по количеству их дипломов, а по рекомендациям их клиентов (по крайней мере я точно).

При выборе я не ориентировалась чтобы консультант был обязательно из Москвы. Мне нужен результат и я считаю нормальным оплатить консультанту дорогу до моего города.

Кстати, по поводу консультантов Москвы.Меня удивило, что отличные рекомендации моих знакомых были только на Наталью Классен. На известных консультантов этого форума были отзывы примерно такие: да приходили,  впечатляюще и многообещающе рассказывали о фен-шуй.  "Попадали в точку",рассказывая при осмотре о проблемах жильцов квартиры. Все рекомендации были строго выполнены. Итог: прошло несколько месяцев и нет даже  небольших положительных изменений. На что консультант отвечает - это Ваша судьба и Ваша удача ??? ???
 
Цитата

Все рекомендации были строго выполнены. Итог: прошло несколько месяцев и нет даже  небольших положительных изменений. На что консультант отвечает - это Ваша судьба и Ваша удача ??? ???
Нет небольших положительных изменений - значит, что плохое не произошло, при том, что, вероятно, оно суждено. Такое невозможно, по-вашему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[sup] Мне нужен результат [/sup]

Да,  yul, полностью разделяю ваше мнение.
Я уже два года сама увлекаюсь Фэн-Шуй, и все же работа Мастера впечатляет.
Я полностью разделяю ваше мнение насчет результата.
В середине лета я консультировалась у Владимира Захарова.
Результат есть, самый впечатляющий момент, это когда через две недели, моему мужу позвонили и предложили работу с зарплатой в 1,5 раза выше!
На меня настолько сильное впечатление произвела консультация, именно своими результатами!
Очень уважаю В. Захарова и благодарна ему за его труд :)

Аня.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
На что консультант отвечает - это Ваша судьба и Ваша удача
Пользоваться благами цивилизации, прислушиваясь к своей Удаче стремящейся изменить Вашу Судьбу - это признак хорошего феншуй.
 
Разовый результат - это хорошо. Это здорово. Однако не всегда это возможно сделать, поскольку условия у всех разные. Иногда даже самую простую формулу, от которой уж точно можно получить такой разовый результат, применить нельзя. Один известный Мастер говорил, что хороший фэншуй можно определить (хорош он или нет) в течение нескольких лет. Один мой знакомый Мастер в Малайзии вообще не делает такие консультации, поскольку ему нужен результат, чего добиться, например, в наших однушках, из которых еще и нет ближайшей возможности выехать, практически невозможно. Часто мы находим варианты "из двух зол меньшее". Тогда говорить о блестящем результате просто не приходится. Слава богу, что плохое есть возможность избежать.

Что-то тему резко поменяли :). Предлагаю обсуждать консультантов и мастеров в соответствующей ветке, а здесь обсуждать именно выдор дат :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки :)! Доброго дня!

Не буду оригинальна. Можно ли узнать, правда, задним числом в преддверии 5-летней годовщины, благоприятна ли была дата свадьбы.
Набрала и показалось мне со своей колокольни, что не очень. День воды на дереве, у нас и того и другого хоть отбавляй. Муж стал ко мне явно более требователен, чем ранее, хотя уже вместе жили 6 лет. В периоды (СУ, год или месяц, все равно что, однажды и день такой заметила - ЯД) воды и дерева его переклинивает. Буду признательна, если подскажете.

Дата свадьбы 27.09.2003 http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMy0wOS0yNyAxMDo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Я http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMy0xOCAyMjozNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Муж http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMS0wNyAyMzoyNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все говорит о том, что поспешили с этим незабываемым событием.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума