Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
Здравствуйте, меня интересует, может ли помочь знание законов фэн-шуй в проведении свадьбы (помимо выбора даты, подходящей для жениха и невесты).
Заранее спасибо.
 
Наверное, выбор даты - это самое важное в данном случае. Что касается проведения самой свадьбы, хорошо оборудовать (или выбрать) место проведения, благоприятное с точки зрения фэншуй. Есть также методы Цимень Дуньцзя, например, позволяющие выбрать не только дату, но и направление движения на свадьбу в конкрентый день. Но это сложная техника, далеко не все Мастера обучают ей. Хотя в целом, фэншуй скорее для жизни, а не для проведения отдельных событий. То есть, лучше всего оборудовать место жизни, свой дом в соответствии с его законами.
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:oops: Здравствуйте!Я к вам уже обращалась по поводу выбора даты свадьбы в сентябре 2005,но тогда не так сложились обстоятельства...Теперь свадьба в апреле 2006,до 23-го - пост,в мае - не хочу.Подскажите,пожалуйста,подходят ли для нашего бракосочетания даты с 23 по 30?Я - 19.10.1982,он - 29.06.1969. :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько мне известно, нужно еще знать точное время и географическую широту места рождения.
Я сама, честно говоря, еще не умею рассчитывать такие события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,удачные для бракосочетания дни в сентябре,октябре 2006г для Елизаветы 18.02.1984 и Александра 18.06.1981 года :?:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Загляните сюда: http://www.feng-shui.ru/modules.php?name=Calculators&file=calc-ZyanChu
там можно подобрать день. Важно также, чтобы Ваш (или жениха) день или год рождения не сталкивался с днем свадьбы.
Здесь Вы можете рассчитать Ваши Столпы и Столпы дня свадьбы http://www.feng-shui.ru/modules.php?name=Calculators&file=calc-LuckPillars. Извините, что не считаю за Вас, все это требует времени, которого нет :)
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может быть кто нибудь знает , где найти литературу по подбору  благоприятных дат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OUASO,

информацию Вы сможете найти на курсах. В интернете только обрывочная информация,даже основ этого искусства не описано.
В апреле в Москве будет проходить курс по выбору дат В.Захарова, а в мае можно поучиться у О.Сахрановой.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OUASO,

плата за консультацию - не такая уж существенная по сравнению с тем что может принести Вам неудачный день свадьбы. Есть дни совершенно неподходящие для бракосочетания. Брак может оказаться бесплодным.

В любом случае выбор за Вами.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуй вы правы , будем искать выход из дааной ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вот если развестись и снова пожениться в нужный день, то будет ОК?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучше выбрать 08.08.08  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это хороший день. Очень хороший. Но неплохо бы его проверить на соответствие конкретным жениху и невете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Проверяю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OUASO, выбор даты свадьбы трудоемкая серьезная работа. Не думаю, что кто-то в форуме возьмется это делать. Хотя, всякое бывает...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
OUASO,
Курсы все равно выйдут дороже. Кстати, у Оксаны они очень хорошие!
Книг таких, к сожалению, не существует.
Выбор даты свадьбы - один из самых трудоемких. Помимо дней без конфликтов, также стоит учесть 12 управителей дня, исключить кучу неблагоприятных звезд (для обоих) и помимо всего этого выбрать подходящий час- и это не менее важно! Часто в году оказывается только несколько подходящих дней - вероятность случайного попадания мала.
А потом...
Фотограф свадебный стоит 10-12тыс руб, прокат лимузина на полдня 7-10 тыс руб и больше, платье - от 15 тыс и т.д. И это самые минимальные цены по Москве!!!
А на сколько важнее того же фотографа правильно выбранная дата свадьбы? Он своими фотографиями будущего обеспечить точно не сможет!
Если бы мы знали, когда подавали заявление в ЗАГС, что можно рассчитать дату свадьбы!
Нам сильно повезло еще, что она случайно оказалась неплохой.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OUASO,я веду для себя такую статитику. Обязательно спрашивую даты свадьбы у клиентов и знакомых. Все семьи до одной, которые стоят на грани развода или развелись, женились в неблагоприятный день.
У меня пока не так много данных, чтобы можно было обобщать, но тенденция прослеживается.
Встречаются и хорошие семьи, которые поженились "не по правилам" выбора дат. Редко.
Вероятно, другие техники сработали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Аланка,

анализ даты свадьбы действительно долгий процесс, требующий тщательной, аккуратной работы.
В любом случае - если вы уже прожили 6 лет, на данный момент уже нет разницы, в какую дату вы поженились, благоприятную или не очень. По моему скромному мнению,  сейчас лучше сконцентрироваться на решении текущих проблем не взирая на то, кто или что виновато.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу откликнутся, кто знает что-то о дате и числе 08.08.08, хочу в этот день выйти замуж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
8 августа хороший "академический" пример даты, для обучения выбору даты свадьбы, в ней много всего хорошего есть, конечно не для всех. Однако есть большая "дырка" для всех.
Лучше планировать свадьбу после 16 августа. Более подробно дата свадьбы выбирается с учетом полных дат рождения жениха и невесты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ