Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
Мне бы хотелось услышать более научное обоснование.
Может, развестись и снова пожениться, без официальной церемонии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,

не всегда выбранная дата свадьбы означает счастливый союз и любовь до гроба.
Если пара изначально не подходит друг другу, то хорошая дата свадьбы не поможет им прожить  долго и счастливо много лет. Велика вероятность,что  они все равно разойдутся. Дата поможет им прожить спокойно год, может два. Она даст им время укрепить свои чувства. Даст хороший старт их браку. А что будет потом  зависит уже от них самих.

Aminoxide, если Вы и Ваш муж очень хотите впустить свежую струю воздуха в Ваши отношения, выбирайте новую дату, женитесь. А дальше все в Ваших руках :)

Бывают случаи, когда пара поженилась в "бесплодный" день и у них теперь проблемы с деторождением. Вот им  заново выбранная дата свадьбы может помочь стать наконец мамой и папой.


С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
хотелось услышать более научное обоснование
Пока ум глушит голос души играя различными теориями, душа будет продолжать цепляться за частички Инь
в самом верном научно обоснованном утверждении матера Феншуй.
На мой взгляд на тот момент в сложившейся ситуации это событие (свадьба) имело свой смысл
и еще не кто не говорил что дата плохая, просто предпочтительно выбирать получше.
 
Не вижу смысла "пережениваться". Важнее понять друг друга, если есть чувства.
Но если хотите просто чисто теоретически и если вас это не расстроит, то пожалуйста :)
1).День мао - 7-ой - это день столкновения, один из самых неблагоприятных для таких событий.
2). Месяц вашего рождения сталкивается с месяцем свадьбы. Это не критично, посколько месяц ю представляет для вас лично "месяц меньшей блаприятности" (это хорошо).
3). Для вас синь в месяце -  небесный добродетель (очень хорошо).
4). Для вас день мао - три ша (очень плохо) - проблемы в отношениях.
5). Для вас день мао - день столкновения с "небесными предками" - плохо.
6). Час дин-сы для дня квэй-мао - час Красного Феникса. Это неблагоприятная Звезда, которая приносит скандалы.
Продолжать можно долго. Но из всего того, что я увидела, можно сказать, что дата была неблагоприятной. Однако как уже правильно заметили, дата свадьбы не решает, оставаться ли супругам вместе. Решают чувства :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Не вижу смысла "пережениваться". Важнее понять друг друга, если есть чувства.
Но из всего того, что я увидела, можно сказать, что дата была неблагоприятной. Однако как уже правильно заметили, дата свадьбы не решает, оставаться ли супругам вместе. Решают чувства :).

Спасибо, Оксана, за подробный ответ :). Действительно, интересно.

А конкретно, каково вляние выбора дат? В благоприятном раскладе БаЦзы неблагоприятная дата притормаживает влияние удачи ::)? На сколько в процентном соотношении (если можно так выразиться и вообще сравнивать относительно неизвестного - в данном случае - удачи) для отдельно взятого индивидуума с удачей икс в благоприятном такте  ??? ? 5-10% , больше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Про проценты говорить сложно. Просто это улучшает удачу :). И даже если суждено развестись, то и это пройдет легко :). Удачно, так сказать :). Дата, как и фэншуй, дает нам возможность изменить обстоятельства к лучшему.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !!!
Очень понравился ваш сайт, может вы и нам поможете. Хотим пожениться и мне кажеться выбрать дату это очень важно. Подскажите пожалуйста.
Елена (Россия)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMS0xMiAyMTo0NTowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjc6Iszg8PPx%2F%2BoiO2k6MztzOjU6IjE3OTdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Hjalti (Исландия)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMy0yNiAxNToyMDowMCI7aToxO3M6NjoiSGphbHRpIjtpOjI7czo4OiJiZXJnc3NvbiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D

Собираемся регистрировать брак в Рейкьявике 16 декабря или попозже.
Подскажите когда лучше.
Огромное спасибо.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMS0xMiAyMTo0NTowMCI7aToxO3M6MTM6IsXr5e3gIMzg8PPx%2F%2BoiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMTc5N18iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMy0yNiAxNToyMDowMCI7aToxO3M6MTU6IkhqYWx0aSBiZXJnc3NvbiI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

(используйте функцию "Расчет совместимости" для двух карт Ба Цзы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
что же касается выбора дат, то вам лучше обратиться за профессиональной консультацией, так как по своему опыту могут сказать - выбор благоприятной даты достаточно кропотливая работа.

Например, 16 декабря 2008 года не самый лучший день для Свадьбы... Причин для этого несколько: столкновение небесных стволов месяца (а также вашего Управителя дня) и дня, плюс столкновение земной ветви дня в ваших Ба Цзы с месяцем и годом, не самый благоприятный день для свадеб по Цзян Чу и другие причины. Если этот день не подходит, то надо тщательно перебирать все возможные дни, ища именно тот день, который будет благоприятен для двух человек и будет находиться в гармонии с месяцем, годом...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ок  :)
Как насчет 29 или 30 декабря ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знаю что для этого нужно.подскажите!!!мы планируем в июне числа 12.я родилась:18.01.86;он:07.09.85.ПОМОГИТЕ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если хотите все сами сделать, посмотрите здесь
http://fourpillars.ru/select

Но лучше доверить такое серьезное дело квалифицированному специалисту

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
верун, может это жестоко звучит... для вас идеального дня не существует...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
почему не существует?обьясните подробнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жасмин!

Не могли бы Вы посмотреть и нашу дату свадьбы. Свадьба уже состоялась, но хотелось бы знать, был ли этот день хорошим или хотя бы нейтральным. Как долго действует влияние неудачного выбора дня свадьбы?

Я http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=8&BirthMonth=12&BirthYear=1973&BirthHour=10&BirthMin=05&TZ=3&LongDeg=23&LongMin=50&LongType=1&Sex=0
Муж http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=13&BirthMonth=9&BirthYear=1972&BirthHour=15&BirthMin=45&TZ=0&LongDeg=5&LongMin=&LongType=-1&Sex=1
Дата свадьбы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=5&BirthMonth=8&BirthYear=2005&BirthHour=16&BirthMin=45&TZ=2&dst=1&LongDeg=26&LongMin=&LongType=1

Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Karizma,

дата свадьбы оказывает влияние   на первый год брака, дает хороший старт началу семейной жизни. В редких случаях (есть такие особенные дни)  дата влияет на  все годы брака.

Вы поженились 5.08.2005г. Довольно благоприятный день. В нем есть небольшой минус. Ша персикового цвета месяца Козы. Т.е. могли быть только в течении месяца после свадьбы проблемы, скандалы на сексуальной почве или из-за противоположного пола. Но если Вы зашли в Загс с хорошей стороны, то могло всё обойтись.

У Вас появились детки после свадьбы?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за такой быстрый ответ!

Заходили мы в ЗАГС по-видимому лицом на запад. Проблемы с мужем есть, но очевидно, дата свадьбы не причем.

Ребенок у нас после свадьбы появился. А почему Вы спросили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья здравствуйте!скажите пожалуйста правильно ли я рассчитал дату свадьбу для меня и моей девушки.вроде всё учел,ша года,ша месяца,мое ша,ша девушки,и по да гуа всё ок.я 9.10.1984 23.30 казань,девушка 3.03.1987 7.30 казань.дата свадьбы 16.07.10 час лошади.спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Karizma,

ребенок должен был родиться. Я просто уточнила :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума