Дата переезда

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата переезда

Помогите в решении задачи :Мне нужно переехать до 25 сентября.
По календарю наиболее благоприятный день СЕГОДНЯ. К полномасштабному переезду будем готовы только числу к 22.09.
Планирую следующую операцию:
перевезти несколько личных вещей,вскипятить воду, выпить чай и т.п., в крайнем случае даже переночевать, а остальные вещи перевезти 23.09.
Направление переезда 245 дата рождения 27.09.1966 8-15 Екатеринбург
вход в подъезд 10 градусов
вход в квартиру в юго-восточном секторе
Но меня очень беспокоит годовая и месячные 5 на фасаде здания (тыл по отношению к подъезду). В чем может проявиться негатив?
Была ли полезна информация?

Если дверь на 10 градусов, то очень советую вам не переезжать раньше наступления месяца свиньи. А еще лучше подождать до февраля.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

помогите пожалуйста расчитать дату переезда! какие данные для этого нужны?
переезжать планируем в след. году. Сейчас будем делать ремонт.
всем заранее спасибо.

Эвелина,
для расчета даты безопасного въезда в новое жилье нужны даты рождения всех членов семьи. План нового жилья. Градус входной двери. Хорошо также знать в какую сторону вы переезжаете. Рассчитывается день и  час въезда. Задача консультанта: выбрать дату гармонично сочетающуюся с картами Бадзы, с фасадом, тылом, дверью нового жилья. Плюс расчитывается направление вашего движения.

Трудоемко, но оно того стоит. Ведь дата въезда определяет последующие 12 лет жизни в этом  жилье.

Дату начала ремонта и сектор с которого вы его начнете советую тоже просчитать. Чтобы случайно не побеспокоить сектора с негативными энергиями. И чтобы ремонт прошел быстрее, без неприятных сюрпризов и хватило средств его закончить  :)

Если Вы не владеете этими методиками, обращайтесь к консультантам

http://feng-shui.ru/consultations/

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Добрый день!
подскажите, как правильно высчитать направление движения от  старого подъезда к новому? высчитывается в градусах?

Если вы переезжаете по городу, то возьмите карту города. Север на ней сверху. И проведите линию от старого дома к новому. Угол между направлением на север и Вашей линией и определяет направление переезда.

Но если ехать далеко, так это не работает. Нужно прикладывать ниточку к глобусу :)

т.е. измеряется азимут? я поняла. огромное спасибо!  :)

Добрый день! Подскажите пожалуйста мы с семьей хотим переехать в Москву из Перми. В какой месяц это лучше делать?
Д.р. 17.10.1977  20ч.05мин. г.Пермь

Цитата

А можно ли рассчитать и посмотреть с помощью фен-шуй стоит ли вообще переезжать? Может разумнее оставаться на месте? Мы живем на Севере в Якутии, все время витают мысли о пеезде, но решиться куда-то  ехать не можем. Останавливает какой-то страх неизвестности. Еще не совсем определены куда ехать. Можно ли поискать подходящую именно по фен-шуй территорию, местность, город? Для этого нужно смотреть карты всех членов семьи?
на сайте Владимира Захарова читал статью о выборе дома не видя его самого по и-цзин.зайдите почитайте.

Как можно удачно продать квартиру. какие выбрать 12 чиновников день начала разместить обьявление в газету продать кв?

Знатоки, помогите, пожалуйста...
Нужен переезд в дом, в рамках 20 декабря - 31 декабря, возможно с заходом на январь...
Год постройки сложно сказать - строили 5 лет, но закончили в этом году и отделка начата в 2013г.
Входна дверь в ЮВ секторе, на восточном фасаде
Дат ырождения:
Муж 24/07/82
Я 19/07/82
Дочь 13/08/2009
Сын 10/09/2012
Место рождения Киров, Кировская область
План дома:
Направление переезда(яндекс map) оранжевым
И возможные дороги переезда красным и розовым

Возможно ли заочно сказать хорошую дату переезда?

Спасибо!..

Или напишите емейл кто может рассчитать день (на небезвозмездной основе), можно пообщаться по почте.

Haos,

для расчетов нужен правильно измеренный  точный градус. На месте консультант сам всё измерит, а если заочно считать, то вся ответственность по замерам на Вас ложится ...и результат тоже :)

сложновато на месте... я в Кирове((

Haos,

если не нашли консультанта в своём городе измерьте сами градус и я постараюсь  помочь Вам заочно. Но, ещё раз повторюсь,  ответственность за точность измерений  будет целиком на Вас.

Пишите на почту (адрес в профиле).

Помогите и мне, пожалуйста, если не очень сложно, сама не справлюсь.

Фасад смотрит на В2 (84 градуса), дом 2013 года постройки.
Нас 4 человека: я 02.05.82, муж 24.01.80, два сына 22.08.08 и 17.09.11.

Когда этой осенью нам лучше переехать?

Видимо, лучше не переезжать )

Добрый день!
Собираюсь переезжать на следующей неделе в новую квартиру. Хотелось узнать когда лучше это сделать.
Квартира ориентирована с СЗ на ЮВ, вход на СЗ, фасад (окна) - ЮВ. Так как все окна и вход в подъезд направлены на 128 градусов, я посчитала, что фасад там.

Мой ДР 17.03.1979 г. (10-15 утра)
Жить буду одна.

Поможете выбрать дату?

Melanfa, как я поняла, замеров Вы не делали, работали с сервисом 24 горы, потому что в том месте, куда Вы переезжаете карта обычная совершенно отличается от спутниковой, поэтому, переключитесь в рамках сервиса на "спутник" (справа вверху: карта/спутник), найдите свой дом, а дальше все тоже самое, но для спутниковой карты. Это, возможно, будет ближе к действительности, хотя лучше непосредственного замера ничего быть не может.

Цитата
Ольга М написал:
Melanfa , как я поняла, замеров Вы не делали, работали с сервисом 24 горы, потому что в том месте, куда Вы переезжаете карта обычная совершенно отличается от спутниковой, поэтому, переключитесь в рамках сервиса на "спутник" (справа вверху: карта/спутник), найдите свой дом, а дальше все тоже самое, но для спутниковой карты. Это, возможно, будет ближе к действительности, хотя лучше непосредственного замера ничего быть не может.
Делала по спутнику и измеряла на месте. Всё совпадает.
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
1 000.00 руб.
490.00 руб.
1 300.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума