Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город
 
Планирую переезжать 07 июня. Как считаете подходит мне этот день для переезда? Со мной будет жить моя бабушка - дата рождения неизвестна и маленькие дети 2,5 года и 8 мес. От мужа я все-таки убежала, сейчас временно у родителей до 2 июня. Помогите, пожалуйста.

Мои столпы 18.03.1977 22:35 москва http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Aminoxide+&BirthDay=18&BirthMonth=3&BirthYear=1977&BirthHour=22&BirthMin=35&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0 />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, 7 июня-благоприятный  день для Вашего переезда. Перезжайте в этот день. В следующем дне (8 июня) есть негативные энергии.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо за ответ. Скажите, как сказывается обилие земли в день 7 июня?Что это значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы про Ву в НС дня,месяца и года?
Для некоторых мероприятий этот день не подходит.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно, спасибо  :), буду знать. Можно ли начать перевозить вещи заранее, а окончательно переехать с ночевкой и приготовлением пищи 7 июня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно можно начать перевозить вещи 6 июня. Только начать переезд надо до 13.00.
Имейте ввиду, что дни 2,3,4,5 июня крайне неблагоприятны Вам для начала важных дел.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, начнем 6го. Надеюсь, что этот переезд все-таки будет для меня благоприятным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Присоединяюсь к статистике:
Я переехала 1 апреля вечером в направлении СВ.  2 апреля вышла на новую работу (ради которой и перебралась). Пока резких перемен не вижу. Вот разве что влюбилась как подросток.
Вот мои столпы. И столпы моей дочери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!  ;D
Купила по ипотеке квартиру. Со съемной квартиры до 4го июня, (чтобы не платить и кредит  и за наем), надо съехать. Мы все вещи перевезем в новую квартиру (нам освободили комнату под вещи), а сами заезжать будем  через пару недель, (продавцу требуется время для выезда). Подскажите пожалуйста, какая дата будет считаться датой фактического переезда?  ::)
Мои столпы
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1973&BirthHour=14&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сашуля, такой же вопрос волнует многих переезжающих.
Я обычно выбираю обе даты. И день,час  начала перевозки вещей и день окончательного переезда.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
я совсем еще новичек в фен шуй и мне еще сложно разобраться в некоторых моментах, поэтому прошу о помощи.
Очень скоро мне прийдется переехать в новый дом в добровольно-принудительном порядке, меня смущает форма участка (неравномерный пятиугольник) и номер дома (2), а мне очень хотелось бы устроить там все правильно, все же вроде бы новая жизнь начинается .
Подскажите мне пожалуйста, что можно сделать, чтобы сгладить негатив от двойки и формы участка.
Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Свершилось!!! :D Даю отчет. Я переехала 7го июня, как мне и советовала уважаемая жасмин. В час Вэй не получилось по некоторым обстоятельствам. Мои личные вещи были перевезены в час Змеи, примерно в 10-30, а мы с дочкой прибыли в час Лошади, примерно в 11-30. Свое постельное белье застелили, как советовала уважаемая Ell, но, к сожалению, моя бабушка уже успела его постирать в то время, пока я перевозила часть вещей >:(, а хотелось привнести свою энергию.

Здесь у нас замечательные энергии витают, квартира 1-комнатная, солнечная, воздух чистый, окна на юг с видом не Останкинскую башню, кругом зелень и благодать  8) ;). Осталось купить компас, посчитать летящие звезды и сделать себе расчеты.
Я чувствую себя счастливой в этой квартире, так было еще в детстве, и я пребываю в предвкушении счастья! :)

С переездом я совершенно забыла о летящих звездах месяца :-\. Когда бывший муж, продавший купленную совместно до рождения детей машину, отказался выдать мне половину материальных средств, я улучила минутку ознакомиться с прогнозом на месяц. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что спящие в этом месяце на СВ ожидают надувательства со стороны партнеров! ;D ;D ;D Противоядия, тыквы вулу, конечно же у меня на данный момент нет.

Какая же это удивительная наука! Я не устаю ею восхищаться!!! :D ;D 8)


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите в решении задачи :Мне нужно переехать до 25 сентября.
По календарю наиболее благоприятный день СЕГОДНЯ. К полномасштабному переезду будем готовы только числу к 22.09.
Планирую следующую операцию:
перевезти несколько личных вещей,вскипятить воду, выпить чай и т.п., в крайнем случае даже переночевать, а остальные вещи перевезти 23.09.
Направление переезда 245 дата рождения 27.09.1966 8-15 Екатеринбург
вход в подъезд 10 градусов
вход в квартиру в юго-восточном секторе
Но меня очень беспокоит годовая и месячные 5 на фасаде здания (тыл по отношению к подъезду). В чем может проявиться негатив?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если дверь на 10 градусов, то очень советую вам не переезжать раньше наступления месяца свиньи. А еще лучше подождать до февраля.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите пожалуйста расчитать дату переезда! какие данные для этого нужны?
переезжать планируем в след. году. Сейчас будем делать ремонт.
всем заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эвелина,
для расчета даты безопасного въезда в новое жилье нужны даты рождения всех членов семьи. План нового жилья. Градус входной двери. Хорошо также знать в какую сторону вы переезжаете. Рассчитывается день и  час въезда. Задача консультанта: выбрать дату гармонично сочетающуюся с картами Бадзы, с фасадом, тылом, дверью нового жилья. Плюс расчитывается направление вашего движения.

Трудоемко, но оно того стоит. Ведь дата въезда определяет последующие 12 лет жизни в этом  жилье.

Дату начала ремонта и сектор с которого вы его начнете советую тоже просчитать. Чтобы случайно не побеспокоить сектора с негативными энергиями. И чтобы ремонт прошел быстрее, без неприятных сюрпризов и хватило средств его закончить  :)

Если Вы не владеете этими методиками, обращайтесь к консультантам

http://feng-shui.ru/consultations/

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
подскажите, как правильно высчитать направление движения от  старого подъезда к новому? высчитывается в градусах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы переезжаете по городу, то возьмите карту города. Север на ней сверху. И проведите линию от старого дома к новому. Угол между направлением на север и Вашей линией и определяет направление переезда.

Но если ехать далеко, так это не работает. Нужно прикладывать ниточку к глобусу :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
т.е. измеряется азимут? я поняла. огромное спасибо!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста мы с семьей хотим переехать в Москву из Перми. В какой месяц это лучше делать?
Д.р. 17.10.1977  20ч.05мин. г.Пермь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума