Дата для кредита/ипотеки, вклада/инвестиций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата для кредита/ипотеки, вклада/инвестиций
 
Я собираюсь брать кредит в банке. Очень прошу помочь выбрать дату для этого действия. Я родилась 24 мая 1975 года в 13-30 г.Тюмень.
Мои столпы:
год - ИД/ИД кролик
месяц - ИМ/ИО змея
день - ЯМ/ЯО лошадь
час - ИВ/ИЗ коза

Подскажите, какой знак для меня представляет "денежное хранилище"?
И еще, с 2009 года я вхожу в столп ИД/ИМ петух аж на 10 лет!!! :'( Петух конфликтует с кроликом, который представляет год моего рождения. Что может принести подобный конфликт? Скажите как мне он него защититься? Есть ли какие-нибудь проверенные методы?

За ранее благодарна всем ответившим!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День Всем!!!
Выбор дата для подписания договора (например вкладывать или вложенить в банк). Какого числа в месяце  ???июне безденежные дни (Ветвь пустота и смерть)?.  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ile,
ни в коем случае деньги в банк нельзя ложить в Дни без богатства. В июне они 11 и 13.
Вы их имели ввиду когда спрашивали про безденежные дни?  :)

Пустота в июне в дни Собаки и Свиньи. Посмотрите их в калькуляторе-прогнозе на каждый день http://feng-shui.ru/calculators/today?BirthDate=1243434581.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эти день повторяется каждый месяц избегать дни цзы чоу и дин хай?  И до какого периода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
R.S на счет в этом году являются безденежные?? лучше отложить до следуюший год вкладывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Эти день повторяется каждый месяц избегать дни цзы чоу и дин хай?  И до какого периода?

Я Вам написала дни на июнь. Вы же про июнь спрашивали  :) В июле Дней без богатства  нет  :).

Для вложения средств даты считаются по-особому. Один из параметров при выборе такой даты - избегать Дней без богатства.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо и ясно смотрим только день. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
9 и 11 октября 2009 дни без денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
              СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
              Управляй мечтой , спасибо , если не трудно дайте пожалуйста ссылочку , где можно узнать о "безденежных днях" .
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

               Управляй мечтой , спасибо , если не трудно дайте пожалуйста ссылочку , где можно узнать о "безденежных днях" .
Заранее благодарна.
это есть в книге Джои Япа искусство выбора дат,очень хорошая книга-рекомендую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.  В какой день лучше обратиться за кредитом в банк чтобы была бОльшая вероятность что его дадут? Это маме. 28 марта 1966 Украина, Запорожская обл. г.Запорожье
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какие индикаторы тон шу можно выбирать для получения кредита (именно оформления самого кредита, когда он уже одобрен), чтобы максимально быстро и легко его погасить в дальнейшем? Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Биссектриса, в этом случае подписывается договор и благоприятная дата подразумевает, что все стороны выполнят свои обязательства. Поскольку в такой ситуации Вы находитесь в слабой позиции, лучше выбрать дни Равновесия, т.к. в такие дни силы уравновешиваются. Для того, чтобы быстро выплатить кредит и без задержек хорошо выбрать день Успеха, который означает полное выполнение своих обязательств. Также не забудьте вычеркнуть все дни Разрушителей, в том числе и Личного Разрушителя, Ша ограбления года и месяца, дни без богатства, дни столкновений.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
У меня вопросы ко всем гуру по СКДГ.

-) при выборе дат, используя семейные гексаграммы, нужно ли учитывать столкновения? Или семья, как говорится, сама разберется?

-) при выборе дат, используя только номера периодов, "семь звезд грабежа" должны быть только одной формации, например, 1-3, или допустимы с дате две, например, 7-9 и 1-3?

-) можно ли использовать номера периодов (чистое гуа, "семь звезд грабежа"), не обращая внимания на взаимодействие элементов НС?

-) при чистом гуа периодов можно ли использовать столкновение ЗВ? Или только исключаем прямое?

-) 3 ша исключаем всегда?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Биссектриса , в этом случае подписывается договор и благоприятная дата подразумевает, что все стороны выполнят свои обязательства. Поскольку в такой ситуации Вы находитесь в слабой позиции, лучше выбрать дни Равновесия, т.к. в такие дни силы уравновешиваются. Для того, чтобы быстро выплатить кредит и без задержек хорошо выбрать день Успеха, который означает полное выполнение своих обязательств. Также не забудьте вычеркнуть все дни Разрушителей, в том числе и Личного Разрушителя, Ша ограбления года и месяца, дни без богатства, дни столкновений.
Татьяна, большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Биссектриса, если это долгосрочный и серьезный кредит - не берите...я помню вашу карту...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Биссектриса , если это долгосрочный и серьезный кредит - не берите...я помню вашу карту...
Татьяна, спасибо Вам большое! У меня уже есть такой, больше брать нет желания )) Вопрос задан в образовательных целях - кредиты очень распространены, друзья просят помочь с выбором дат...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тема, действительно, интересная, хотелось бы почитать хорошие статьи о выборе дат именно для кредитов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
diana, новый готовый пакет «Денежные дни месяца Собаки 08.10-07.11.2017 и благоприятные стихии» - это не просто полезное чтение, это готовый инструмент для персонального выбора даты получения кредита.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума