дракон по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
дракон по фен шуй, надо определить день дракона

Уважаемые знатоки!
Я новичок в фэн-шуй, простите мне мое невежество и наивные вопросы. Я купил нефритового дракона и теперь нужно его активировать, нарисовав черной краской ему глаза. Но это нужно сделать в час дракона (с 7 до 9 утра) и в день дракона, который предалагется определить по китайскому календарю. Я не смог сам найти этот календарь, только узнал, что это сложная система из 60 циклов. Помогите, пожалуйста - когда ближайший день дракона будет?
Была ли полезна информация?

день дракона
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0xMC0zMSAwODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Следую Воле Неба

Аня,
спасибо большущее - в основном за отзывчивость. Я почитал тут и понял, что я изучаю поп-фэншуй, а не настоящий фэншуй, а потому достоин презрения :)
На приведенной Вами ссылке я увидел таблицу с иероглифами, которых не понимаю, а слева дату - 31 октября 2008 года, 8 утра. Это и есть ближайший день дракона?

ни о каком презрении нет речи..мы все начинали с Правдиной или что-то похожее...так,что заинтересуетесь и начнете учить настоящий ФШ.
А,почему Вы решили активизировать Дракона?

РомаШКА,
жена заинтересовалась, ну и я втянулся. Жена уверена, что с того времени, как мы завели жабу и фонтан, наши доходы увеличились. А теперь с рождением второго малыша мы пристроили мансарду, нужны деньги на внутренние работы, вот и решили пополнить ряды наших талисманов. Купили черепашку, слона, Хотэя, Дракона, несколько самоцветов. Читали Лилиан Ту и вот этих ребят: (Елены Шишкиной, Эдуарда Доминова "Великие талисманы фэн-шуй" Лениздат, «Ленинград», 2006). Ну, там-то про Дракона и читал. Тем более бабушка у нас в год Дракона родилась, мы живем в ее доме.

Так что, правильно я про день Дракона понял - 31е октября? Я там птички поставил, добавилось надписей к иероглифам, но даты  - только про Столпы Удачи на далекие годы, начиная с  2016...

Да да. 31 октября и есть ближайший день Дракона. Ну и дальше каждый 12 дней.
С бабушкой я бы был по-осторожнее, так как Дракон и Дракон находятся в отношении взаимного само-наказания. Хотя едва ли ваши действия затронут это хоть как-то.
Успехов!

almays, спасибо!

я правильно посчитала ближайший день дракона 24.11?

Да.

извините за невежество, а все ли купленные талисманты надо активировать? если да, скажите рожалуйста - как?  :)

Купила на Острове  Хайнань. Двух драконов на одной подставке. Они смотрят друг на друга и в лапах у них по жемчужине  они мз керамики, цветные. Они смотрят друг на друга - хорошо ли это?

almays, если не трудно, поясните насчет драконов... ???
я родилась в год дракона, в настоящее время проживаю с бабушкой (есть еще другие члены семьи), которая тоже родилась в год дракона. говорит ли это о нашей несовместимости? ???

Нет.
Животные года различных людей не взаимодействуют напрямую.

Скажите пожалуйста когда будет ближайший день дракона, сегодня 21 марта 2010 года, как можно рассчитать когда будит следующий?

31 марта, потом 12 апреля, потом 24 апреля и т.д. до бесконечности с шагом 12 дней.
Проще всего посмотреть в китайском календаре.
Или здесь http://feng-shui.ru/calculators/today перебирайте все дни подряд
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
388.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
4 700.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума