Выбор даты для активизации - перестановка кровати, рабочего стола

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор даты для активизации - перестановка кровати, рабочего стола
 
Подскажите,в доме тыл - на В2. Получается, что переставить кровать можно будет только осенью? А если немного передвинуть кровать - тоже опасно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне можете помочь?Кровать в северной/северо-восточной комнате. Переставила изголовьем к южной стене в начале 2009 (от 5 убегала), но очень хочется обратно-к северной стене переставить.Неужели ждать до конца года прийдется? ??? Квартира с тылом на север3.Ссылка на столпы мужа http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0xMC0yOSAxMzowNTowMCI7aToxO3M6NDoizuvl4yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzODQ0XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D ;
мои столпы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0yMSAxNjozMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzg0NF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Буду очень признательна за любые рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Volna,

перестановка кровати (место, день, час) -одна из мощных активизаций Фен-шуй, способная как кардинально улучшить ситуацию так и загубить всё на корню.
Ставить или не ставить кровать к северной стене -это надо решать консультанту, только видя квартиру. Или как минимум план, градус и т.п. Только по столпам людей этот вопрос не решается. Надеюсь на Ваше понимание и благоразумность. Не спешите с перестановкой. Сделайте её разумно :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Наталья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Я рассчитываю дату перестановки стола в офисе для человека с элементом года 4. По Сюань Кун Да Гуа.

Планируемая дата - час Змеи 20.12.10. Тыл здания - Свинья 325 градусов, элемент 4.
В элементах для даты - час 8/день 3/месяц 7/год 3.

Рассчитываем на денежный эффект.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума