Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Ell, это верно, нужно быть осторожными в своих желаниях :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас тут один коллега как-то раз помечтал о том, чтобы его фирма стала успешной в определенном виде бизнеса. Потом прошло много времени, у человека сменились приоритеты, он продал всю фирму вместе с названием, счетами и всеми лицензиями... ...

Через 10 лет уже как клиент он обнаружил что его бывшая фирма все еще носит придуманное им имя и стала успешной в том самом виде бизнесе.

А еще иногда люди очень хотят получить хорошую работу... Но захотеть денег забывают. И получается, что мечта, сбывшись, приносит интересную и ответственную работу, должность, с которой просто так не уйти, но денег по-прежнему хватает ровно на 30 дней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Спасибо за пояснения все приму к сведению ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, день добрый! С 14 марта в г. Красноярске будут проводиться курсы. Подробнее можете посотреть в спец. темке :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Я начинающий в фен-шуе, поэтому читала, но не всё понимаю и на практике применить не получается . Особенно для самого главного.
В ноябре переехали с мужем в отдельную свою квартиру.Дом новый. квартира однокомнатная. На севере москвы. Окна выходят на запад. Вход на востоке.
Хочу привлечь хорошую энергию, для того чтобы забеременеть.
Я родилась 12.10.1981 в 16.25 в Смоленске, муж 02.08.1968 в Москве.
Что можно сделать, чтобы повлиять на зачатие?
Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!!! :) если можно, то ответьте на мой вопрос)))
У меня такой вопрос - будут ли у меня детишки? Я очень их хочу и хотелось бы забеременнить в этом году))))
я родилась в Москве 20.03.1981 в 11.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, здравствуйте. :)
Вход в квартиру на северо-востоке. Кровать головой на север в северо-западной стороне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Я планирую рождение ребенка. Подскажите пожалуйста, когда для меня будет лучшее время для зачатия? Мои данные 13.12.1974г. Чимкент (Казахстан) в 19-00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста и нам  Наталья - 25.05.1980 (в 21.05)    Александр-10.07.1978    и все  ли будет у нас будет благополучно с детками,здоровье имею ввиду.огромное спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!!! Очень нужен ваш совет :'( Мы с мужем запланировали беременность на 2013 год. Цифра возникла совершенно случайно, но на ней и остановились. Решили до этого времени определиться с работами (муж пока что находится в поиске), пожить для себя и как раз к намеченному сроку расширить свою семью. Но вот в последнее время со мной происходит что-то странное :-\ Как будто резко проснувшийся материнский инстинкт. Мне снится мой ребенок, я постоянно представляю, что бы мы с ним делали, чувствую жуткий дискомфорт от того, что мы решили отложить это событие аж на четыре года!! Поэтому собственно и решила обратиться к вам за советом. Может по моим столпам можно будет увидеть наилучшее время рождения ребенка.

Дата рождения - 25 ноября 1986 года, 06.30 утра, Минск, часовой пояс +2.

feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=ии&BirthDay=25&BirthMonth=11&BirthYear=1986&BirthH­our=06&BirthMin=30&TZ=2&LongDeg=27&LongMin=34&LongType=1&Sex­=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! У меня два мальчика, очень хочу еще ребенка (в надажде на девочку, но это не так уж важно). Посмотрите, пожалуйста, какой год из ближайших наиболее благоприятен для беременности и родов. Первый ребенок у меня родился в 2001 с проблемами со здоровьем, второй в 2003, тоже были проблемы, но поменьше.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=h&BirthDay=08&BirthMonth=12&BirthYear=1978&BirthHo­ur=10&BirthMin=40&TZ=%2B8&LongDeg=102&LongMin=40&LongType=1&­Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А что значит  "работать" над зачатием лучше начинать уже сейчас ?
Есть какие-либо рекомендации?

Я имею ввиду, уделять время общению с мужем, в прямом смысле "работать" над зачатием, и конечно, проверить здоровьем и свое и его у врачей.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

подскажите пожалуйста и нам  Наталья - 25.05.1980 (в 21.05)     Александр-10.07.1978    и все  ли будет у нас будет благополучно с детками,здоровье имею ввиду.огромное спасибо

Возможны сложности, лучше не тянуть и проверить здоровье на этот предмет у врачей
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!

У меня проблема: планируем-планируем, стараемся, но все без результатов. Подскажите дату наилучшего зачатия. Мои данные 20.07.77. родилась с 9,00 до 12,00. Латвия. Муж 10.08.81. время неизвестно, Латвия.

В 2007-2008 пробовали? Проблемы с точки зрения медицины обнаружены?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые консультанты! У меня два мальчика, очень хочу еще ребенка (в надажде на девочку, но это не так уж важно). Посмотрите, пожалуйста, какой год из ближайших наиболее благоприятен для беременности и родов. Первый ребенок у меня родился в 2001 с проблемами со здоровьем, второй в 2003, тоже были проблемы, но поменьше.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=h&BirthDay=08&BirthMonth=12&BirthYear=1978&BirthHo­ur=10&BirthMin=40&TZ=%2B8&LongDeg=102&LongMin=40&LongType=1&­Sex=0

Даная, можно  сейчас примерно в 31-32г.,но проблемы все равно вероятны, или позже около 35-36л
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
Очень прошу помочь моей подруге. Она на сносях и в последние дни беременности попала в больницу с подозорением на свиной грипп. Всю беременность перенесла без особых проблем. И вот такое перед самыми родами! Рожать ей самой нельзя по медицинским показаниям. И кесарево планируют в ближайшие дни. Помогите, пожалуйста. Порекомендуйте благоприятную дату для операции.
Ее данные рождения: 7 июня 1983год, Москва, между 15-16 часов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Операцию назначили на завтра. У подруги анализы подтвердили свиной грипп и пневмонию..
Жаль, что никто не хочет помочь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты подскажите пожалуйста у нас с мужем такая ситуация две беременности и обе оборвались, когда у нас может быть ребенок. Наши данные вера 12.03.1978.в 23.00 42°26' E г.Кисловодск и муж владислав 13.06.1980 в 11.30 45°16' E г.Николаевск(Волгоградская обл.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты подскажите пожалуйста у нас с мужем такая ситуация две беременности и обе оборвались, когда у нас может быть ребенок. Наши данные вера 12.03.1978.в 23.00 42°26' E г.Кисловодск и муж владислав 13.06.1980 в 11.30 45°16' E г.Николаевск(Волгоградская обл.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте,Аня!!!Не могу забеременнить 8 лет :'(.Скажите ПОЖАЛУЙСТА когда я смогу забеременить,и дату наилучшего зачатия??? ???Я 16.10.1980.в 23.45.Россия,а муж 5.8.1974ю в 12.30.Украина.Заранее Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума