Выбор дат на сайте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор дат на сайте
 
вот бы еще было чудесно, если бы можно было произвести оплату с Вебмани или Яндекс кошелька.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анатолий,подскажите,пож-та,что такое смертельная пустота?Как можно использовать характеристику такого дня?
Это не очень хорошие дни, их не стоит использовать ни для чего важного. Это похоже на пустые и смертельные линии в фэн-шуй. Слишком янские дни для чего-либо :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анатолий,спасибо.Это тоже важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня вопрос о работе сайта. Подозреваю, у меня руки растут не по фэн шую. Я зарегистрировалась, поработала, все посмотрела, закрыла, а в следующий раз он меня не впускает. Говорит пароль не правильный. Я нажимаю - отправить по мэйлу, жду...3 дня... и по старому не впускает, и новый не шлет.
Что я делаю не правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы, очевидно, не активировали ваш аккаунт. Вам должно было прийти письмо с запросом об активации. Поищите в спаме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, almays, все просмотрела. Писем нет. Наверное, проблемы с почтовиком. Создала другой ящик - все получилось!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, а на сайте выбора дат нужно отдельно регистрироваться? Я никак не могу зарегистрироваться, один раз вроде получилось, и даже пришла ссылка по которой надо было активировать аккаунт, но она почему то не работала :(  У вас проблемы на сайте? Или это только у меня проблемы? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас проблем нет.

Возможно вы что-то на так поняли.
Какой ваш логин или мэйл и главное: почеиу вы подумали, что ссылка не работала?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Потому что она не нажималась!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А сейчас выылазит вот это:
We're sorry, but something went wrong.
We've been notified about this issue and we'll take a look at it shortly.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите на [email protected] с того адреса, с которого вы регистрировались.
Я получаю время от времени сообщения о том, что "активация не работает" но мне никак не удается выяснить что же именно имеется в виду.

По поводу того, что "ссылка не нажимается" — вопрос решается просто: копируете ссылку и вставляете ее в адресную строку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, спасибо, я напишу. А в адресную строку я её вставляла, не помню точно, но тоже не сработало :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, порядок действий при выборе благоприятных дат для посещения стоматолога и парикмахера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините за невежество, а все ли купленные талисманты надо активировать? если да, скажите рожалуйста - как?  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем привет! у меня такой вопрос-в книге костенко-китайский календарь на 100 лет-даются не только ветви и столпы дня.месяца и года .но и созвездия от 1-28 с траковкой.некоторые благоприятные а некоторые нет.например ЦЗЫ-сито N7-вэтот день хорошо открывать новые двери .подарки и почести посыпятся на голову человека.приобретет богатство и т.д. во многих текстах встречаются открывание НОВЫХ ДВЕРЕЙ.может в старом китае их было немеренно но дома вроде все старые . что это значит в современной трактовке? как надо правильно действовать чтобы день был удачным? открывать двери всех шкафов или идти в магазины или в какие  то крупные фирмы и там открывать двери я не очень то поняла.разъясните пожалуйста.ведь не зря же эти штучки даются значит ими можно грамотно пользоваться чтоб отвлечь неприятности.ведь правда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
китайцы говорят иносказательно. открывать новые двери - образное высказывание об открытии помещений, презентациях магазинов, церемониях открытия офисов. это день, когда официально перерезается ленточка на входе и устраивается церемония открытия здания/ помещения/ организации. к шкафам это отношения не имеет. разве что если вы хотите принести пользу обитателям шкафов   ;D
простыми словами - это день, когда благоприятно объявлять о начале работы организации или начинать работать для торговой точки/ офиса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо hadaba! хоть вы мне ответили а то никто не отвечает на мои вопросы.да жаль что каждый день я ленточки не режу на презантациях!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Купила на Острове  Хайнань. Двух драконов на одной подставке. Они смотрят друг на друга и в лапах у них по жемчужине  они мз керамики, цветные. Они смотрят друг на друга - хорошо ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться этим прогнозом - в нем ведь 3 части:
- индикатор удачи
- созвездие
- карта звезд

Бывают дни, в которые хорошая удача и неблагоприятно воздействующее созвездие, бывает - наоборот. Есть дни благоприятные по удаче и по созвездию. Но в секторе квартиры, где я хочу производить изменения, находится неблагоприятная звезда дня. На что мне ориентироваться в таком случае?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Привет всем!
Заработала тестовая версия сайта, посвященного Ба-цзы и выбору дат http://fourpillars.ru. Пока там работает только калькулятор по выбору дат :)
http://fourpillars.ru  Все приглашаются  к тестированию и выбору дат! Выбор основан на принципах Ба-цзы, системе 12 правителей для Цзян-чу по классике Мастера Дона.
Почемуто немогу попасть ,сылки не работают :-[ ???
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ