Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Работа

Подскажите какие числа в сентябре удачи для поиска работы?
Была ли полезна информация?

Интересно!

Добрый день! Срочно!!! Подскажите пожалуйста какой день считать днем вступления в должность - день подписания договора или выхода на работу? В отделе кадров мне сказали: "Если вы сегодня подписываете договор, завтра выходите на работу" вот и не знаю в какой день идти...... Спасибо!

Добрый день! У меня очень сложная ситуация, уже с начала апреля не могу устроиться на работу. Сейчас живу в Москве. Почему то у меня возникает чувство страха когда работа наклевывается, как-бы я упускаю свободу. Мой расчет столпа судьбы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0xMyAxNDoyMDowMCI7aToxO3M6Nzoiwujy4Ovo6SI7aToyO3M6ODoiyuDw7%2B7i6PciO2k6MztzOjU6IjE5ODhfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Благодарю! 

Здравствуйте, планирую в этом месяце поменять работу, подскажите, в какие дни лучше всего этим заняться? дата рождения 27.08.1980. время рождения 18:50мск.
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
497.00 руб.
1 200.00 руб.
700.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума