Зачатие

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зачатие

Добрый день. Я планирую рождение ребенка. Подскажите пожалуйста, когда для меня будет лучшее время для зачатия? Мои данные 13.12.1974г. Чимкент (Казахстан) в 19-00.
Была ли полезна информация?

подскажите пожалуйста и нам  Наталья - 25.05.1980 (в 21.05)    Александр-10.07.1978    и все  ли будет у нас будет благополучно с детками,здоровье имею ввиду.огромное спасибо

Цитата

А что значит  "работать" над зачатием лучше начинать уже сейчас ?
Есть какие-либо рекомендации?

Я имею ввиду, уделять время общению с мужем, в прямом смысле "работать" над зачатием, и конечно, проверить здоровьем и свое и его у врачей.
Следую Воле Неба

Цитата

подскажите пожалуйста и нам  Наталья - 25.05.1980 (в 21.05)     Александр-10.07.1978    и все  ли будет у нас будет благополучно с детками,здоровье имею ввиду.огромное спасибо

Возможны сложности, лучше не тянуть и проверить здоровье на этот предмет у врачей
Следую Воле Неба

Цитата

Здравствуйте!

У меня проблема: планируем-планируем, стараемся, но все без результатов. Подскажите дату наилучшего зачатия. Мои данные 20.07.77. родилась с 9,00 до 12,00. Латвия. Муж 10.08.81. время неизвестно, Латвия.

В 2007-2008 пробовали? Проблемы с точки зрения медицины обнаружены?
Следую Воле Неба

Уважаемые консультанты подскажите пожалуйста у нас с мужем такая ситуация две беременности и обе оборвались, когда у нас может быть ребенок. Наши данные вера 12.03.1978.в 23.00 42°26' E г.Кисловодск и муж владислав 13.06.1980 в 11.30 45°16' E г.Николаевск(Волгоградская обл.)

Здраствуйте,Аня!!!Не могу забеременнить 8 лет :'(.Скажите ПОЖАЛУЙСТА когда я смогу забеременить,и дату наилучшего зачатия??? ???Я 16.10.1980.в 23.45.Россия,а муж 5.8.1974ю в 12.30.Украина.Заранее Спасибо!!!

Скажите,пожалуйста,какие проблемы???????По моему компасу кравать стоит на севере.И как подобрать дату???Пожалуйста,Помагите!!!!

аннет - север  включает С1-С2-С3. Градусы напишите. Где и как вы снимали показания? Не думаю что    кто -то в рамках форума возьмет на себя ответственность по выбору даты. Это достаточно кропотливая работа. Найдите (выбирете) консультанта и поработайте с ним. Ба-дзы ваши и мужа, аудит дома, можна добавить питание по 5 элементам и прогулки по Ци мень. Проблему надо решать в комплексе.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"

Здравствуйте Знатоки! :D Планирую ЭКО на август-сентябрь этого года. Подскажите, пожалуйста вероятность благоприятного исхода. Родилась 06.03.74 18:00 Удмуртская республика. спасибо всем откликнувшимся. Ирина

Здравствуйте все! Очень интересно... Почитала вопросы и ответы на тему ЗАЧАТИЕ и самой стало интересно... Подскажите мне пожалуйста когда мне ждать этого счастливого события? Дата рождения моя 03.11.1983, время 16-45... Дата рождения мужа 08.08.1981 (время не знаю к сожалению) Уже полгода ничего у нас не получается  :(

Добрый день! Планирую рождение ребенка. Подскажите,пожалуйста, когда для меня будет благоприятное время для зачатия? Дата рождения моя: 30.09.1976г. Киев (Украина) в 20-00. Мужа 9.10.1972г. Киев (Украина). Заранее благодарна за ответ

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period

Цитата

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
В каком городе родились и вкаком жевете??
Rostislav

Цитата

Добрый день! Планирую рождение ребенка. Подскажите,пожалуйста, когда для меня будет благоприятное время для зачатия? Дата рождения моя: 30.09.1976г. Киев (Украина) в 20-00. Мужа 9.10.1972г. Киев (Украина). Заранее благодарна за ответ
09,2010 интересный период  для зачатия. ;)Обсудите етот вопрос с мужем .
Rostislav

Цитата

Цитата

Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия

Цитата

Цитата

Цитата

Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия
В каком часу роделись
Rostislav

Цитата

Цитата

Цитата

Еще нужно долгота и широта Лисабоне и часовой пояс GMT +
Rostislav

Цитата

Цитата

Цитата

с точностю до минуты, я незнаю, я около 22 вечера, а муж около 8 утра

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

с точностю до минуты, я незнаю, я около 22 вечера, а муж около 8 утра
Еще нужно долгота и широта Лисабоне и часовой пояс GMT +??
Rostislav
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
1 000.00 руб.
490.00 руб.
1 300.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума