Зачатие

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зачатие

Добрый день. Я планирую рождение ребенка. Подскажите пожалуйста, когда для меня будет лучшее время для зачатия? Мои данные 13.12.1974г. Чимкент (Казахстан) в 19-00.
Была ли полезна информация?

подскажите пожалуйста и нам  Наталья - 25.05.1980 (в 21.05)    Александр-10.07.1978    и все  ли будет у нас будет благополучно с детками,здоровье имею ввиду.огромное спасибо

Цитата

А что значит  "работать" над зачатием лучше начинать уже сейчас ?
Есть какие-либо рекомендации?

Я имею ввиду, уделять время общению с мужем, в прямом смысле "работать" над зачатием, и конечно, проверить здоровьем и свое и его у врачей.
Следую Воле Неба

Цитата

подскажите пожалуйста и нам  Наталья - 25.05.1980 (в 21.05)     Александр-10.07.1978    и все  ли будет у нас будет благополучно с детками,здоровье имею ввиду.огромное спасибо

Возможны сложности, лучше не тянуть и проверить здоровье на этот предмет у врачей
Следую Воле Неба

Цитата

Здравствуйте!

У меня проблема: планируем-планируем, стараемся, но все без результатов. Подскажите дату наилучшего зачатия. Мои данные 20.07.77. родилась с 9,00 до 12,00. Латвия. Муж 10.08.81. время неизвестно, Латвия.

В 2007-2008 пробовали? Проблемы с точки зрения медицины обнаружены?
Следую Воле Неба

Уважаемые консультанты подскажите пожалуйста у нас с мужем такая ситуация две беременности и обе оборвались, когда у нас может быть ребенок. Наши данные вера 12.03.1978.в 23.00 42°26' E г.Кисловодск и муж владислав 13.06.1980 в 11.30 45°16' E г.Николаевск(Волгоградская обл.)

Здраствуйте,Аня!!!Не могу забеременнить 8 лет :'(.Скажите ПОЖАЛУЙСТА когда я смогу забеременить,и дату наилучшего зачатия??? ???Я 16.10.1980.в 23.45.Россия,а муж 5.8.1974ю в 12.30.Украина.Заранее Спасибо!!!

Скажите,пожалуйста,какие проблемы???????По моему компасу кравать стоит на севере.И как подобрать дату???Пожалуйста,Помагите!!!!

аннет - север  включает С1-С2-С3. Градусы напишите. Где и как вы снимали показания? Не думаю что    кто -то в рамках форума возьмет на себя ответственность по выбору даты. Это достаточно кропотливая работа. Найдите (выбирете) консультанта и поработайте с ним. Ба-дзы ваши и мужа, аудит дома, можна добавить питание по 5 элементам и прогулки по Ци мень. Проблему надо решать в комплексе.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"

Здравствуйте Знатоки! :D Планирую ЭКО на август-сентябрь этого года. Подскажите, пожалуйста вероятность благоприятного исхода. Родилась 06.03.74 18:00 Удмуртская республика. спасибо всем откликнувшимся. Ирина

Здравствуйте все! Очень интересно... Почитала вопросы и ответы на тему ЗАЧАТИЕ и самой стало интересно... Подскажите мне пожалуйста когда мне ждать этого счастливого события? Дата рождения моя 03.11.1983, время 16-45... Дата рождения мужа 08.08.1981 (время не знаю к сожалению) Уже полгода ничего у нас не получается  :(

Добрый день! Планирую рождение ребенка. Подскажите,пожалуйста, когда для меня будет благоприятное время для зачатия? Дата рождения моя: 30.09.1976г. Киев (Украина) в 20-00. Мужа 9.10.1972г. Киев (Украина). Заранее благодарна за ответ

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period

Цитата

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
В каком городе родились и вкаком жевете??
Rostislav

Цитата

Добрый день! Планирую рождение ребенка. Подскажите,пожалуйста, когда для меня будет благоприятное время для зачатия? Дата рождения моя: 30.09.1976г. Киев (Украина) в 20-00. Мужа 9.10.1972г. Киев (Украина). Заранее благодарна за ответ
09,2010 интересный период  для зачатия. ;)Обсудите етот вопрос с мужем .
Rostislav

Цитата

Цитата

Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия

Цитата

Цитата

Цитата

Я родилась в городе Дубно, Украина, а муж город Острог, Украина. Живем в Лисабоне, Португалия
В каком часу роделись
Rostislav

Цитата

Цитата

Цитата

Еще нужно долгота и широта Лисабоне и часовой пояс GMT +
Rostislav

Цитата

Цитата

Цитата

с точностю до минуты, я незнаю, я около 22 вечера, а муж около 8 утра

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

с точностю до минуты, я незнаю, я около 22 вечера, а муж около 8 утра
Еще нужно долгота и широта Лисабоне и часовой пояс GMT +??
Rostislav
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ