Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Помогите, пожалуйста! 11 декабря в 16:55  в г. Королев Московской области при родах умер мой первенец - сын. Конечно, для нас с мужем это был страшный удар. Но мы все равно очень хотим ребенка, только страшно, что опять что-нибудь случится.
Когда нам лучше планировать беременность? Мои данные - 11.05.1976 в 05:25 г. Москва, мужа - 11.10.1958 в 12:30 г. Москва. Будем очень благодарны за Вашу помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите,пожалуйста,какие проблемы???????По моему компасу кравать стоит на севере.И как подобрать дату???Пожалуйста,Помагите!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аннет - север  включает С1-С2-С3. Градусы напишите. Где и как вы снимали показания? Не думаю что    кто -то в рамках форума возьмет на себя ответственность по выбору даты. Это достаточно кропотливая работа. Найдите (выбирете) консультанта и поработайте с ним. Ба-дзы ваши и мужа, аудит дома, можна добавить питание по 5 элементам и прогулки по Ци мень. Проблему надо решать в комплексе.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Знатоки! :D Планирую ЭКО на август-сентябрь этого года. Подскажите, пожалуйста вероятность благоприятного исхода. Родилась 06.03.74 18:00 Удмуртская республика. спасибо всем откликнувшимся. Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все! Очень интересно... Почитала вопросы и ответы на тему ЗАЧАТИЕ и самой стало интересно... Подскажите мне пожалуйста когда мне ждать этого счастливого события? Дата рождения моя 03.11.1983, время 16-45... Дата рождения мужа 08.08.1981 (время не знаю к сожалению) Уже полгода ничего у нас не получается  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Летом этого года выхожу замуж,планируем сразу зачать ребенка.Подскажите,пожалуйста,благоприятный ли этот год для нас?
Дата рождения:15.06.1986, 18.00 вечера,Тюмень
дата рождения мужа:19.06.1986,19.00 вечера, Тюмень
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
umbrella,

Ваша карта 1986.6.15 18:00
в 2010 году происходит столкновение в Небесных стволах и земных ветвях в часовом столпе Вашей карты. Столкновение внизу говорит о возможной беременности. А вверху о проблемах с ее течением. Не рекомендуется планировать беременность  на годы с таким столкновением.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, добрый день!
Мы с любимым человеком решили завести маленького и первые же попытки привели к резкому гормональному сбою. В итоге огромная задержка и аж три кисты. Сейчас лечусь. Бодрость духа не теряю. Надеюсь скоро будем пробовать опять. Не могли бы Вы посмотреть, когда лучше зачать ребеночка и есть ли в моих столпах возможность близнецов - уж очень муж хочет))) Заранее благодарна. Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пыталась исправить свое сообщение -  получается.
Сорри, что отдельным постом.
Мои бацзы: Елена 1979.11.22 03:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Планирую рождение ребенка. Подскажите,пожалуйста, когда для меня будет благоприятное время для зачатия? Дата рождения моя: 30.09.1976г. Киев (Украина) в 20-00. Мужа 9.10.1972г. Киев (Украина). Заранее благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Вот уже несколько лет не могу завести ребенка. Кто-то сказал, что у меня пустота в Ба Цзы. Посмотрите мою дату и дату мужа. Я - 15.04.1976г. г.Хабаровск 7.05 утра, муж - 28.07.1970г. г.Находка 22.00 вечера (хотя его мать точно не помнит). Если возможно, помогите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйта, когда возможно и благоприятно зачатие? Мечтаем о ребенке но пока ничего не получается, хотя пробуем зачать еще не очень долго - около года . Мои данные:  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=8&BirthYear=1977&BirthHour­=08&BirthMin=34&TZ=3&LongDeg=47&LongMin=52&LongType=1&Sex=0  Со стороны здоровья в репродуктивной сфере у меня вроде бы никаких отклонений , муж не проверялся пока.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйта, когда возможно и благоприятно зачатие? Мечтаем о ребенке но пока ничего не получается, хотя пробуем зачать еще не очень долго - около года . Мои данные:  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=8&BirthYear=1977&BirthHour­=08&BirthMin=34&TZ=3&LongDeg=47&LongMin=52&LongType=1&Sex=0  Со стороны здоровья в репродуктивной сфере у меня вроде бы никаких отклонений , муж не проверялся пока.
Спасибо!
Все красиво но прошу писать Ваш год рождения время рождения и в каком городе роделись и где сечас проживаете для мужа тоже!! :)
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rostic, исправляюсь: я-15.08.1977, в 8-34 утра, г.Йошкар-Ола, муж-25.09.1966, в 20-50, г.Йошкар-Ола, живем там же. :)
Всеже рекомендую сперва обследоваться у врачей обом . Ну и возможно обетом подумать в 2011-2012
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rostic, спасибо за ответ! Что Вас насторожило в картах, если рекомендуете обратиться к врачам? Хотелось бы поподробнее.  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rostic, спасибо за ответ! Что Вас насторожило в картах, если рекомендуете обратиться к врачам? Хотелось бы поподробнее.  :D
Сперва последуйте моему совету.
Желаю ВАМ и семье здоровя и щастя ;)
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rostic, хоть вы и не ответили на последний вопрос, все равно спасибо Вам!  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Mu planiryem zahatie rebenka. Nawu danue, moi 22.12.1982 , myga 07.07.1981. Podskagute pogalysta, kogda blagopriiatnui dlia zahatiia period
В каком городе родились и вкаком жевете??
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума