Строительство частного дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Строительство частного дома

Здравствуйте! Могли бы мне подсказать, какого человека выбрать "хозяином дома" для последующего определения благоприятной даты начала строительства? Ситуация такая: дачный участок, с домом который недавно сгорел, зарегистрирован на отца, а оплачивать строительство нового дома будет дочь. Так вот на кого же ориентироваться для определения благоприятных направлений и выбора даты?
Была ли полезна информация?

Olga_Korsakova, благоприятную дату можно посчитать для всех людей, кто будет проживать в доме. Но, конечно, надо в первую очередь ориентироваться на фактического владельца (того, кто финансирует строительство дома). Что касается благоприятных направлений, то лучше учитывать Карту Летящих Звёзд и окружение дома для выбора благоприятного фасада дома. Обязательно проверить, чтобы дом был совместим со всеми будущими жильцами. И уже затем в доме располагать людей с учётом: их Мин Гуа, взаимодействий с Горными и Водными Звёздами, и также можно учитывать благоприятные направления. 
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Ольга, спасибо Вам!!!

Здравствуйте. Муж хочет строить свой дом, а я сомневаюсь. Землю приобрели, но не решаемся начать строительство. Стоит ли начинать в 2010 году?  Дата рождения мужа 09,10,1978, моя 05,04,1980 родились в г. Слободском Кировской обл. Заранее спасибо.

Для строительства дома нужно начинать с даты закладки фундамента. есть интерсные даты, например, для быстрого процветания или медленного, но стабильного роста. Если кто планирует строительство, и есть возможность заказать у специалиста эти даты - очень рекомендую. Это действительно того стоит. Проверенно на практике.
Вита Орюджю

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я рассчитываю благоприятную дату для постройки частного дома. Важна дата, когда начинают закладывать фундамент, но закладке фундамента предшествуют земляные работы и рытье котлована. Это можно не учитывать или же датой начала строительства будут считаться именно эти предшествующие земляные работы?
Cветлана Селезнева

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я рассчитываю благоприятную дату для постройки частного дома. Важна дата, когда начинают закладывать фундамент, но закладке фундамента предшествуют земляные работы и рытье котлована. Это можно не учитывать или же датой начала строительства будут считаться именно эти предшествующие земляные работы?
Когда вы рассчитываете первую дату, все остальные события как правило происходят в хорошие даты.
Это как в потоке ехать на зеленый и все время попадать на зеленый :)
Ubi dubium ibi libertas.

Ок, спасибо!
Cветлана Селезнева
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

lili2.jpg Доктор Джин Пэх>> «Седьмой убийца» или «Непрямой чиновник»>> относится к элементу, контролирующему господина дня той же полярности. Например, седьмой убийца дл...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума