Строительство частного дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Строительство частного дома

Рассматриваем с мужем вариант строительства собственного дома в следующем году, по нашим ощущениям – справимся, но боюсь не всегда получается так, как планируешь. Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста, по вашим ощущением можно нам начинать стройку в ближайшие год полтора или все таки …не стоит? муж http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0yNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Njoi0eXw4%2BXpIjtpOjI7czo1OiLQ%2F%2BH76SI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D  я http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0wNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6NToi0P%2Fh4P8iO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация?

Здравствуйте! Могли бы мне подсказать, какого человека выбрать "хозяином дома" для последующего определения благоприятной даты начала строительства? Ситуация такая: дачный участок, с домом который недавно сгорел, зарегистрирован на отца, а оплачивать строительство нового дома будет дочь. Так вот на кого же ориентироваться для определения благоприятных направлений и выбора даты?

Olga_Korsakova, благоприятную дату можно посчитать для всех людей, кто будет проживать в доме. Но, конечно, надо в первую очередь ориентироваться на фактического владельца (того, кто финансирует строительство дома). Что касается благоприятных направлений, то лучше учитывать Карту Летящих Звёзд и окружение дома для выбора благоприятного фасада дома. Обязательно проверить, чтобы дом был совместим со всеми будущими жильцами. И уже затем в доме располагать людей с учётом: их Мин Гуа, взаимодействий с Горными и Водными Звёздами, и также можно учитывать благоприятные направления. 
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Ольга, спасибо Вам!!!

Здравствуйте. Муж хочет строить свой дом, а я сомневаюсь. Землю приобрели, но не решаемся начать строительство. Стоит ли начинать в 2010 году?  Дата рождения мужа 09,10,1978, моя 05,04,1980 родились в г. Слободском Кировской обл. Заранее спасибо.

Для строительства дома нужно начинать с даты закладки фундамента. есть интерсные даты, например, для быстрого процветания или медленного, но стабильного роста. Если кто планирует строительство, и есть возможность заказать у специалиста эти даты - очень рекомендую. Это действительно того стоит. Проверенно на практике.
Orucu

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я рассчитываю благоприятную дату для постройки частного дома. Важна дата, когда начинают закладывать фундамент, но закладке фундамента предшествуют земляные работы и рытье котлована. Это можно не учитывать или же датой начала строительства будут считаться именно эти предшествующие земляные работы?
Cветлана Селезнева

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я рассчитываю благоприятную дату для постройки частного дома. Важна дата, когда начинают закладывать фундамент, но закладке фундамента предшествуют земляные работы и рытье котлована. Это можно не учитывать или же датой начала строительства будут считаться именно эти предшествующие земляные работы?
Когда вы рассчитываете первую дату, все остальные события как правило происходят в хорошие даты.
Это как в потоке ехать на зеленый и все время попадать на зеленый :)
https://vk.com/Fenshui_bazi

Ubi dubium ibi libertas.

Ок, спасибо!
Cветлана Селезнева
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
497.00 руб.
1 200.00 руб.
700.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума