Судебный процесс

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Судебный процесс

Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли день Би (26 января 2010) для судебного процесса? Насколько я понимаю, день Би хорош для отказа от чего-то старого, отжившего, для завершения неких дел. Если 26 января, в день Би, судебный процесс должен завершиться (судья должна выйти на решение) это хорошо? Или лучше все же добиться переноса заседания? И вообще, касательно судебных процессов: там ведь как минимум две стороны всегда, из которых одна проигрывает, другая выигрывает процесс. Если дата благоприятная, то она благоприятная для какой из сторон? Можно ли вообще применять календарь Цзяньчу к таким делам?
Была ли полезна информация?

Помогите мне, пожалуйста. Я хочу начать судебное дело по взысканию денежного долга со своего бывшего бойфренда. Сын поступил в институт и нужно оплачивать учебу. Человек мне должен деньги и сумма исчисляется тысячами долларов. Я существо не очень сильное, но интересы ребенка заставляют. Помогите, т.к. дело не очень простое: свидетели косвенные есть, а расписок в получении сумм  - нет.
Хочу заняться этим с 16 августа. Подскажите благоприятную дату. Буду вам очень благодарна.
Меня зовут Анна, дата рождения 06.11.1970 в 13-30 г.Киев, Украина.
Ответчик: Леонид, 13.06.1982 Киевская область, времени не знаю.

Спасибо большое.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ