Судебный процесс

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Судебный процесс

Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли день Би (26 января 2010) для судебного процесса? Насколько я понимаю, день Би хорош для отказа от чего-то старого, отжившего, для завершения неких дел. Если 26 января, в день Би, судебный процесс должен завершиться (судья должна выйти на решение) это хорошо? Или лучше все же добиться переноса заседания? И вообще, касательно судебных процессов: там ведь как минимум две стороны всегда, из которых одна проигрывает, другая выигрывает процесс. Если дата благоприятная, то она благоприятная для какой из сторон? Можно ли вообще применять календарь Цзяньчу к таким делам?
Была ли полезна информация?

Помогите мне, пожалуйста. Я хочу начать судебное дело по взысканию денежного долга со своего бывшего бойфренда. Сын поступил в институт и нужно оплачивать учебу. Человек мне должен деньги и сумма исчисляется тысячами долларов. Я существо не очень сильное, но интересы ребенка заставляют. Помогите, т.к. дело не очень простое: свидетели косвенные есть, а расписок в получении сумм  - нет.
Хочу заняться этим с 16 августа. Подскажите благоприятную дату. Буду вам очень благодарна.
Меня зовут Анна, дата рождения 06.11.1970 в 13-30 г.Киев, Украина.
Ответчик: Леонид, 13.06.1982 Киевская область, времени не знаю.

Спасибо большое.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
497.00 руб.
1 200.00 руб.
700.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума