Помогите с выбором времени покупки жилища.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помогите с выбором времени покупки жилища.

Мы с мужем ждем ребенка. В ближайшее время нам необходимо купить квартиру или дом. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить для нас обоих. В каком районе смотреть квартиру или дом? Какое время наиболее благоприятно для покупки? Если можно еще что-то посоветовать - пожалуйста, напишите.
Заранее всем спасибо!
муж: 22.11.1969, (время не знаю) Германия, Веймар
жена: 04.04.1985, 13.30, Московская обл, Балашиха
Была ли полезна информация?

Нина__ ,

не видя дома или квартиры,их окружения,градуса фасада , не сопоставив данные жилья с Вашими датами рождения невозможно говорить о том, что для Вас лучше. Надо рассматривать каждый вариант жилья и выбрать  с лучшим Фен-шуй.
Обращайтесь за помощью к профессиональным консультантам http://feng-shui.ru/consultations/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума