Направление и дата для путешествия/переезда

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление и дата для путешествия/переезда
 
Наталья, спасибо, что ответили. Попробую определиться с местом отдыха. Выезжать из Москвы надо 03.07.2010. Я Вас правильно поняла. с 07.07.2010 по 11.07.2010 нежелательно отправляться в дорогу (неважно, туда или обратно)? А можно узнать какое направление наиболее лучшее для нашего путешествия. Может быть отдых в оределенном направлении будет более удачным (учитывая, что еду с маленьким ребенком). Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я когда в отпуск ехала, то обращалась к астрологу Берту Маковеру, который мне рассчитал, когда для меня благоприятное время для путешествий и отдыха, а когда лучше поработать. Советую попробовать астрологию в помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona,

даты с 7 по 11 июля я написала нежелательными исходя из Вашего вопроса, дат указанных  в нем.

Вообще неблагоприятные дни между затмениями это с 25 июня по 11 июля.

Если же график отпусков не позволяет Вам большой свободы в выборе дат начала отпуска и он придется на эти дни, то это не проблема. Можно рассчитать индивидуально поездку  по Ци Мен Дун Цзя. Вы выйдите из дома в лучший час для путешествия в Вашем направлении и поездка пройдет отлично.
Какого-то  универсального благоприятного направления для всех путешествий нет. Определяйтесь сначала с маршрутом. :) Тогда можно будет и дни рассчитать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите выбрать день и час выхода из дома. Еду из г. Томск в г. Улан-Уде. Сам экскурсионный тур начинается 22 июля, но мне нужно добраться раньше. Рассматриваю две даты выезда (еду на поезде - направление мао, если не ошибаюсь) 16.07 и 18.07. Последняя дата для меня более удобна. Подскажите в какую дату лучше выехать и час. Я родилась в г. Томске в 18:20 (с учетом поправок 16:00). 24.04.1983 г. Поезд отправляется в 18:54 по местному времени 16 и 18 июля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Geo,

18.07 не рассматривайте. Это день Змеи -Вашего Личного разрушителя.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо!

Но ведь Сы для меня благородный человек? И слияние Сы с ЗВ часа моей натальной карты (выводит Шень из пустоты) к тому же. Если я выйду из дома прямо к поезду то получится, что в час Шень - а Шень для этого дня тоже благородный человек и сливается с Сы. Я запуталась. Может какие-то слияния и не образуются. Просто я в этом начинающая. Но все таки может при таких условиях влияние личного разрушителя нейтрализуется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Увы, не нейтрализуется полностью. Выход в час Благородного человека (для Вас это Кролик и Змея) теоретически может сгладить ситуацию.Если всё же решите ехать 18 июля, то выходите из дома в час Змеи (по Ци Мен Дун Цзя это лучшее время).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, а если я 16.07 поеду это будет лучше? Это день дин на мао, мао - благородный человек. В какой тогда лучше час мне выйти? козы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Geo,

в  дате  16 июля есть столкновение Небесных стволов дня и месяца.Это минус.
Но есть и плюсы. Звезда Небесного счастья и 9-й индикатор "Успех".
Если выбирать час по классике выбора дат, то час Козы хорош.Это час Трех гармоний.
Можно выбрать еще час Змеи. Это Ваш Благородный человек и час Путешествующей Лошади. Благоприятно для поездок.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Наталья. С поездкой более ли менее определились. Вылет 04.07.2010г. в 04.10 (утро) время рейса авиаперевозчик может изменить. страна Марокко, город Агадир, Обратно 18.07.2010г. в 07.20 (утро) время рейса также только примерное. В аэропорт собираюсь ехать 03.07.2010г., т.к. маленький ребенок и лучше переночевать в комнате мать и детя. Вопрос 1: в какое время лучше выходить из дома (а может лучше побродить в каком то направлении). чтобы поездка прошла удачно?. Вопрос 2:можно ли  съездить на экскурсии в период с 05.07.2010 по 17.07.2010г.? если можно, то в какие лучше дни?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо Вам большое))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona,

Ваша поездка в направлении годовой 5. Когда поездка в таком направлении, то надо путешествовать только в тщательно выбранные даты по Ци Мен Дун Цзя.
Будет отлично, если время  вылета 4 июля немного сместится. И Вы выйдите из дома в благоприятное время с 02.45 до 04.00.
Благоприятное время(по Ци Мен Дун Цзя) на 3 июля, такое, чтобы поездка прошла замечательно я, увы, не нашла.

На экскурсии, конечно, ездить можно. Большая часть дней экскурсий приходится на дни, между затмениями. Энергия нестабильна, велика вероятность возникновения непредвиденных ситуаций. Не зная маршрута, продолжительности, времени начала экскурсий трудно что-то посоветовать.
Однозначно Вам не стоит ездить в день личного Разрушителя -13 июля.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мы с мужем едем оздоравливать постоянно болеющую дочь в санаторий пос. Архипо-Осиповка Геленджикского района. Путевка с 8 июля. Дилемма - ехать поездом 7 июля или лететь на самолете 8? Также назад - 28 июля поездом или 29 самолетом? Имеем за плечами опыт неудачного отпуска в прошлом году в сентябре, когда ребенок постоянно болел. Пока не куплены билеты, подскажите, пожалуйста. Наш состав: муж 06.01.1953, с. Мало-Михайловка Днепропетровской области, время не известно, дочь 13.01.2004. г.Москва, 20.14, я 10.09.1974. г.Москва, 1.25. Заранее огромное спасибо тому, кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Наталия :) Получив Ваш ответ, решила заглянуть на сайт туроператора и проверить еще раз время вылета. К моему огромному удивлению время вылета измениловь :o Теперь вылет также 04.07.2010 но в 8.55 (москвы, утро), авиакомпанию и аэропорт нам тоже заменили (теперь не из Домодедово летим, а из Внуково) (столкнулась с такими изменениями впервые). Я так понимаю, это к лучшему??? А 04.07.2010  в течение дня благоприятно только время с 02.45 до 04.00 (а то мало ли, что за 3 недели до отъезда изменится ::)?  Благодарю за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona,

есть ещё другое благоприятное время в этот день :) С 11 до 12 ч. Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Наталия! Обязательно воспользуюсь Вашими советами на счет благоприятного времени даже, если мне будет немного не удобно  :D(уж очень хочется посмотреть каков будет результат ;))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona,

в Вашем случае время выхода из дома будет оказывать  влияние в течение недели.
Если бы была возможность заранее выбрать день отправления, а не вписываться в график туроператора, то можно было найти вариант еще интересней. ;) И дата влияла бы на Вас положительным образом уже месяц с момента отправления ;),  и ещё даже пару недель после поездки. Сама только так и путешествую. В следующий раз подойдите к выбору даты более основательно. Выбирайте  заранее, вместе со своим консультантом. Удачного Вам отдыха!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите выбрать дату выезда в отпуск в Трускавец с Киева в сентябре месяце. Хотелось бы активировать удачу :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Помогите выбрать дату выезда в отпуск в Трускавец с Киева в сентябре месяце. Хотелось бы активировать удачу :)
Интересное путешествия прямо комне в гости  :D Но неимея даты рождения часа места рождения  и приблезительного периода поездки это зделать будет тяжело ;)
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень прошу подскажите, пожалуйста. Для поезки в Прагу женщине, родившейся 5.11.47, время рождения не известно, г.Москва какой день для начала поездки выбрать - 29.10., 30.10., 31.10, 01.11., 02.11., 03.11.? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ