Посмотрела на даты совершения сделок и ужаснулась!!!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Посмотрела на даты совершения сделок и ужаснулась!!!

Когда совершала сделки про выбор благоприятных дат даже не слышала, да и сейчас, к сожалению, еще очень плохо разбираюсь, поэтому и прошу помощи и совета знающих людей!
Посмотрела даты и вот, что определила:
1. первая дата - наказание Земли в самой дате, плюс наказание Земли образуется между земными ветвями месяца, года даты и земной ветвью года моей карты рождения.  Кроме того, в дате столкновение земных ветвей дня и месяца, а также столкновение небесных стволов года даты и часа моей карты рождения.
2. вторая дата - столкновение земных ветвей месяца и года даты, а также этот день - день ангела смерти для меня.
Сделки были с недвижимостью и совершались с целью улучшения жилищных условий, с частичным привлечением заемных средств. Когда вкладывали деньги, планировали чуть позже продать, погасить долг и купить себе жилье, а в результате уже полтора года продать ничего не можем... в одном доме срок ввода затянулся значительно... доходы резко сократились и намного, и теперь долг стало гасить очень тяжело... жилья своего нет, скитаемся по родственникам с маленьким ребенком... всё это настолько давит морально, что сил уже нет  :'(
Вот сижу и думаю является ли весь этот свалившийся негатив следствием того, что даты сделок были неблагоприятными? И если да, то можно ли как то изменить ситуацию в лучшую сторону?
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
Была ли полезна информация?

Совсем никто не отвечает  :( неужели такую страшную глупость спросила  :o пожалуйста-пожалуйста откликнитесь знающие люди!!!  ::)

Цитата

Вот сижу и думаю является ли весь этот свалившийся негатив следствием того, что даты сделок были неблагоприятными? ...

И если да, то можно ли как то изменить ситуацию в лучшую сторону?

1) Естественно, хотя это видимая часть "Айсберга".

2) Естественно, хотя это серьёзная и кропотливая работа, в следствии чего консультанты  не могут вам ответить
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.

Весь свалившийся негатив не может быть причиной выбора неблагоприятных дат. Чтобы внести больше ясности в вопрос выбора благоприятных дат, отмечу:

1. Выбор благоприятной даты подобен выбору ветреного дня для хождения под парусом. Есть ветер - есть возможность пройти лучше под парусом. Все. Если нет умения идти под парусом, если есть проблемы с яхтой, если нездоровится или нет настроения, то никакая благоприятная дата не поможет.

2. Жизнь может быть успешной не только в благоприятные даты.

Теперь ваш вопрос: можно ли как-то изменить ситуацию в лучшую сторону? Можно, если для этого есть предпосылки. Насколько я понял, ваши проблемы из-за того, что дом до сих пор не введен в эксплуатацию, и доходы сократились.  Что зависит от вас? 

Работать с введением жилья в эксплуатацию не кажется перспективным - вы не являетесь застройщиком. Кроме того, сейчас кризис, и ваши предыдущие ожидания могут не соответствовать текущей конъюнктуре.

Доходы. Это зависит от вас. Вы можете работать с увеличением доходов и сокращением расходов. Что конкретно? Это я вам сказать не могу, потому что в вашем сообщении нет никакой информации, из которой можно вытащить хоть какие-то аргументированные рекомендации.

Oleg-A, Даокид, спасибо огромное вам!!! Если честно, даже не ожидала увидеть ваши ответы и очень вам благодарна, что откликнулись!!! (всегда с большим удовольствием читаю ваши сообщения на форуме, честно-честно  ;))
Расходы сократили по максимуму, только маленький ребенок - это всегда траты и чаще не запланированные, доходы пытаемся увеличить, но опять же малыш, поэтому пока смогла выйти на работу лишь на пол дня, а ребенку скорее всего надо будет няню, так что с ростом доходов пока туговато....
Что касается конкретной информацию, то ничего не написала, поскольку подумала, что во-первых, вряд ли кто захочет конкретно и подробно разбирать мой случай, и во-вторых, что возможно получить ответы на извечные вопросы: "кто виноват" и "что делать", не вдаваясь в подробности  ;D теперь поняла, что была не права...
если у Вас будет возможность и желание помочь мне, я готова написать всю необходимую информацию и буду Вам очень благодарна за помощь!
но если у Вас такой возможности нет, все равно спасибо!  ;)

student, ситуация очевидна: нет доходов - нет достатка. Насколько я понял, вы с мужем аботаете по полдня. Ну,с вами все понятно, а почему муж работает полдня?

Вам надо решить три задачи: экономическую (источник дохода, маркетинг и т.п.), метафизическую (фэн-шуй, ба-цзы и т.п.) и личностную (образ жизни, мировозрение и т.п.).

p.s. Я вас не буду консультировать, так как никого не консультирую.

Цитата

student, ситуация очевидна: нет доходов - нет достатка. Насколько я понял, вы с мужем аботаете по полдня. Ну,с вами все понятно, а почему муж работает полдня?

Вам надо решить три задачи: экономическую (источник дохода, маркетинг и т.п.), метафизическую (фэн-шуй, ба-цзы и т.п.) и личностную (образ жизни, мировозрение и т.п.).

p.s. Я вас не буду консультировать, так как никого не консультирую.

Добрый день, Даокид!
Пол дня работаю только я, муж - целый день, но из-за того, что продать не можем, а, следовательно, и долг погасить нечем, его доход весь уходит на ежемесячные выплаты, которые мягко говоря, не маленькие... Муж - строитель, а в этой сфере в последнее время всё так нестабильно и много, к сожалению, не платят.
Доходы увеличить пытались, но особо ничего не получается... продать недвижимость и долг  погасить, тоже не получается... такое ощущение, что бьешься в закрытую дверь... вот начала изучать фэн шуй, но я еще в самом начале пути, поэтому и решила совета у знающих людей спросить...
Я на консультацию и не рассчитывала, просто Вы писали про аргументированные рекомендации, которые дать без информации не можете, вот я и написала, что сообщу всё, что необходимо!  ;)
Спасибо!!!!

Да, я понимаю, почему вы рассказываете о себе. Но для рекомендаций от вас необходима информация другого рода. Эту информацию у вас должен запросить консультант. У меня нет времени, поэтому всего лишь обозначил для вас области, в которых следует искать ответы.

Даокид, еще раз спасибо, что уделили мне время  :)

student,

Чтобы активизировать энергию для продажи недвижимости, поставьте и включите вентилятор 8 июня в час Тигра на св, там же 9 июня в час Змеи и там же 9 июня в час Свиньи. Если этого будет мало, пишите мне.

Цитата

student,

Чтобы активизировать энергию для продажи недвижимости, поставьте и включите вентилятор 8 июня в час Тигра на св, там же 9 июня в час Змеи и там же 9 июня в час Свиньи. Если этого будет мало, пишите мне.

Aldona, спасибо огромное, сделаю всё как Вы сказали, потом обязательно напишу! Только вопрос один уточнить хочу - вентилятор надо включать в той квартире, которую хочешь продать, или там где живу сейчас можно?
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Бесплатно
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
Бесплатно
Популярные публикации

JonBenet-Ramsey-slider-pic.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Убийство маленькой девочки Джонбенет Рэмси явилось одним из самых сложных преступлений...

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума