Благоприятная дата для покупки/продажи/аренды и других сделок с недвижимостью

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата для покупки/продажи/аренды и других сделок с недвижимостью
 
Помогите,пожалуйста,выбрать наилучшее время для продажи квартиры.Какая информация для этого нужна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка ,

вы хотите заказать консультацию по выбору наилучшего времени для продажи квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уже поставила,обстоятельства давят так,что времени ждать нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будьте добры, помогите определиться с датами,сама что-то нашла, но ужасно боюсь ошибиться.Нам с мужем нужно зарегистрировать бизнес,связанный с легкой промышленностью,подписать договор на аренду,сделать ремонт в арендованном помещении и перевезти туда оборудование.
Мин гуа моего мужа- 2, мое -7, для регистрации бизнеса движение в направлении SE1-SE2, для подписания договора движение в направлении E3-E2, перевозка оборудования в направлении E3 с погрешностью на SE1, т.е может попасть по линию void.
Помещение правильной прямоугольной формы с фасадом на N3=17-20 градусов,дверь на E3=110 градусов, но заноситься оборудование будет со стороны W3 (вырежется часть стены, а затем вернется на место).
Переезд планируется на конец марта или апрель.
Буду благодарна всем, кто затратит свое время и откликнется на мою просьбу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Victoria,

при расчете даты для Вас с мужем лучше отталкиваться не от Гуа и направления перееезда, а от Ваших карт Бацзы (составленных по дате рождения).
В них содержится информация насколько благоприятно Вам открывать данный бизнес бизнеса и когда открывать :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жасмин спасибо Вам за ответ, день рождения моего мужа 06.06.1962, время рождения известно очень примерно с 9:30 до 11:30, мой день рождения 25.10.1965, время рождения 8:30, оба родились в Киеве,помогите,пожалуйста, выбрать даты регистрации бизнеса, подписания договора на аренду, начало ремонта в аредованном помещении и переезда.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Victoria,

чтобы ответить на все Ваши вопросы и посчитать даты потребуется не один час расчетов и дополнительная информация от  Вас по помещениям. На форуме такие серьезные расчеты не делаются. Вам нужно связаться с понравившимся или рекомендованным Вам профессиональным консультантом и договориться с ним о личной консультации. Удачи! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы с мужем ждем ребенка. В ближайшее время нам необходимо купить квартиру или дом. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить для нас обоих. В каком районе смотреть квартиру или дом? Какое время наиболее благоприятно для покупки? Если можно еще что-то посоветовать - пожалуйста, напишите.
Заранее всем спасибо!
муж: 22.11.1969, (время не знаю) Германия, Веймар
жена: 04.04.1985, 13.30, Московская обл, Балашиха
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нина__ ,

не видя дома или квартиры,их окружения,градуса фасада , не сопоставив данные жилья с Вашими датами рождения невозможно говорить о том, что для Вас лучше. Надо рассматривать каждый вариант жилья и выбрать  с лучшим Фен-шуй.
Обращайтесь за помощью к профессиональным консультантам http://feng-shui.ru/consultations/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда совершала сделки про выбор благоприятных дат даже не слышала, да и сейчас, к сожалению, еще очень плохо разбираюсь, поэтому и прошу помощи и совета знающих людей!
Посмотрела даты и вот, что определила:
1. первая дата - наказание Земли в самой дате, плюс наказание Земли образуется между земными ветвями месяца, года даты и земной ветвью года моей карты рождения.  Кроме того, в дате столкновение земных ветвей дня и месяца, а также столкновение небесных стволов года даты и часа моей карты рождения.
2. вторая дата - столкновение земных ветвей месяца и года даты, а также этот день - день ангела смерти для меня.
Сделки были с недвижимостью и совершались с целью улучшения жилищных условий, с частичным привлечением заемных средств. Когда вкладывали деньги, планировали чуть позже продать, погасить долг и купить себе жилье, а в результате уже полтора года продать ничего не можем... в одном доме срок ввода затянулся значительно... доходы резко сократились и намного, и теперь долг стало гасить очень тяжело... жилья своего нет, скитаемся по родственникам с маленьким ребенком... всё это настолько давит морально, что сил уже нет  :'(
Вот сижу и думаю является ли весь этот свалившийся негатив следствием того, что даты сделок были неблагоприятными? И если да, то можно ли как то изменить ситуацию в лучшую сторону?
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Совсем никто не отвечает  :( неужели такую страшную глупость спросила  :o пожалуйста-пожалуйста откликнитесь знающие люди!!!  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вот сижу и думаю является ли весь этот свалившийся негатив следствием того, что даты сделок были неблагоприятными? ...

И если да, то можно ли как то изменить ситуацию в лучшую сторону?

1) Естественно, хотя это видимая часть "Айсберга".

2) Естественно, хотя это серьёзная и кропотливая работа, в следствии чего консультанты  не могут вам ответить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Весь свалившийся негатив не может быть причиной выбора неблагоприятных дат. Чтобы внести больше ясности в вопрос выбора благоприятных дат, отмечу:

1. Выбор благоприятной даты подобен выбору ветреного дня для хождения под парусом. Есть ветер - есть возможность пройти лучше под парусом. Все. Если нет умения идти под парусом, если есть проблемы с яхтой, если нездоровится или нет настроения, то никакая благоприятная дата не поможет.

2. Жизнь может быть успешной не только в благоприятные даты.

Теперь ваш вопрос: можно ли как-то изменить ситуацию в лучшую сторону? Можно, если для этого есть предпосылки. Насколько я понял, ваши проблемы из-за того, что дом до сих пор не введен в эксплуатацию, и доходы сократились.  Что зависит от вас? 

Работать с введением жилья в эксплуатацию не кажется перспективным - вы не являетесь застройщиком. Кроме того, сейчас кризис, и ваши предыдущие ожидания могут не соответствовать текущей конъюнктуре.

Доходы. Это зависит от вас. Вы можете работать с увеличением доходов и сокращением расходов. Что конкретно? Это я вам сказать не могу, потому что в вашем сообщении нет никакой информации, из которой можно вытащить хоть какие-то аргументированные рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Oleg-A, Даокид, спасибо огромное вам!!! Если честно, даже не ожидала увидеть ваши ответы и очень вам благодарна, что откликнулись!!! (всегда с большим удовольствием читаю ваши сообщения на форуме, честно-честно  ;))
Расходы сократили по максимуму, только маленький ребенок - это всегда траты и чаще не запланированные, доходы пытаемся увеличить, но опять же малыш, поэтому пока смогла выйти на работу лишь на пол дня, а ребенку скорее всего надо будет няню, так что с ростом доходов пока туговато....
Что касается конкретной информацию, то ничего не написала, поскольку подумала, что во-первых, вряд ли кто захочет конкретно и подробно разбирать мой случай, и во-вторых, что возможно получить ответы на извечные вопросы: "кто виноват" и "что делать", не вдаваясь в подробности  ;D теперь поняла, что была не права...
если у Вас будет возможность и желание помочь мне, я готова написать всю необходимую информацию и буду Вам очень благодарна за помощь!
но если у Вас такой возможности нет, все равно спасибо!  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
student, ситуация очевидна: нет доходов - нет достатка. Насколько я понял, вы с мужем аботаете по полдня. Ну,с вами все понятно, а почему муж работает полдня?

Вам надо решить три задачи: экономическую (источник дохода, маркетинг и т.п.), метафизическую (фэн-шуй, ба-цзы и т.п.) и личностную (образ жизни, мировозрение и т.п.).

p.s. Я вас не буду консультировать, так как никого не консультирую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

student, ситуация очевидна: нет доходов - нет достатка. Насколько я понял, вы с мужем аботаете по полдня. Ну,с вами все понятно, а почему муж работает полдня?

Вам надо решить три задачи: экономическую (источник дохода, маркетинг и т.п.), метафизическую (фэн-шуй, ба-цзы и т.п.) и личностную (образ жизни, мировозрение и т.п.).

p.s. Я вас не буду консультировать, так как никого не консультирую.

Добрый день, Даокид!
Пол дня работаю только я, муж - целый день, но из-за того, что продать не можем, а, следовательно, и долг погасить нечем, его доход весь уходит на ежемесячные выплаты, которые мягко говоря, не маленькие... Муж - строитель, а в этой сфере в последнее время всё так нестабильно и много, к сожалению, не платят.
Доходы увеличить пытались, но особо ничего не получается... продать недвижимость и долг  погасить, тоже не получается... такое ощущение, что бьешься в закрытую дверь... вот начала изучать фэн шуй, но я еще в самом начале пути, поэтому и решила совета у знающих людей спросить...
Я на консультацию и не рассчитывала, просто Вы писали про аргументированные рекомендации, которые дать без информации не можете, вот я и написала, что сообщу всё, что необходимо!  ;)
Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я понимаю, почему вы рассказываете о себе. Но для рекомендаций от вас необходима информация другого рода. Эту информацию у вас должен запросить консультант. У меня нет времени, поэтому всего лишь обозначил для вас области, в которых следует искать ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, еще раз спасибо, что уделили мне время  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
student,

Чтобы активизировать энергию для продажи недвижимости, поставьте и включите вентилятор 8 июня в час Тигра на св, там же 9 июня в час Змеи и там же 9 июня в час Свиньи. Если этого будет мало, пишите мне.
 
Цитата

student,

Чтобы активизировать энергию для продажи недвижимости, поставьте и включите вентилятор 8 июня в час Тигра на св, там же 9 июня в час Змеи и там же 9 июня в час Свиньи. Если этого будет мало, пишите мне.

Aldona, спасибо огромное, сделаю всё как Вы сказали, потом обязательно напишу! Только вопрос один уточнить хочу - вентилятор надо включать в той квартире, которую хочешь продать, или там где живу сейчас можно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума