Путешествие

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Путешествие

Пожалуйста, помогите выбрать день и час выхода из дома. Еду из г. Томск в г. Улан-Уде. Сам экскурсионный тур начинается 22 июля, но мне нужно добраться раньше. Рассматриваю две даты выезда (еду на поезде - направление мао, если не ошибаюсь) 16.07 и 18.07. Последняя дата для меня более удобна. Подскажите в какую дату лучше выехать и час. Я родилась в г. Томске в 18:20 (с учетом поправок 16:00). 24.04.1983 г. Поезд отправляется в 18:54 по местному времени 16 и 18 июля.
Была ли полезна информация?

Geo,

18.07 не рассматривайте. Это день Змеи -Вашего Личного разрушителя.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Жасмин, спасибо!

Но ведь Сы для меня благородный человек? И слияние Сы с ЗВ часа моей натальной карты (выводит Шень из пустоты) к тому же. Если я выйду из дома прямо к поезду то получится, что в час Шень - а Шень для этого дня тоже благородный человек и сливается с Сы. Я запуталась. Может какие-то слияния и не образуются. Просто я в этом начинающая. Но все таки может при таких условиях влияние личного разрушителя нейтрализуется?

Увы, не нейтрализуется полностью. Выход в час Благородного человека (для Вас это Кролик и Змея) теоретически может сгладить ситуацию.Если всё же решите ехать 18 июля, то выходите из дома в час Змеи (по Ци Мен Дун Цзя это лучшее время).

Жасмин, а если я 16.07 поеду это будет лучше? Это день дин на мао, мао - благородный человек. В какой тогда лучше час мне выйти? козы?

Geo,

в  дате  16 июля есть столкновение Небесных стволов дня и месяца.Это минус.
Но есть и плюсы. Звезда Небесного счастья и 9-й индикатор "Успех".
Если выбирать час по классике выбора дат, то час Козы хорош.Это час Трех гармоний.
Можно выбрать еще час Змеи. Это Ваш Благородный человек и час Путешествующей Лошади. Благоприятно для поездок.

Жасмин, спасибо Вам большое))))))

Здравствуйте! Помогите выбрать дату выезда в отпуск в Трускавец с Киева в сентябре месяце. Хотелось бы активировать удачу :)

Цитата

Здравствуйте! Помогите выбрать дату выезда в отпуск в Трускавец с Киева в сентябре месяце. Хотелось бы активировать удачу :)
Интересное путешествия прямо комне в гости  :D Но неимея даты рождения часа места рождения  и приблезительного периода поездки это зделать будет тяжело ;)
Rostislav
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
300.00 руб.
1 500.00 руб.
11 649.00 руб.
5 070.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведенный на множество иностранных языков. Однако необходимо разъяснить некоторые неправильные толкования этой темы. Множество...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума