Путешествие

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Путешествие

Пожалуйста, помогите выбрать день и час выхода из дома. Еду из г. Томск в г. Улан-Уде. Сам экскурсионный тур начинается 22 июля, но мне нужно добраться раньше. Рассматриваю две даты выезда (еду на поезде - направление мао, если не ошибаюсь) 16.07 и 18.07. Последняя дата для меня более удобна. Подскажите в какую дату лучше выехать и час. Я родилась в г. Томске в 18:20 (с учетом поправок 16:00). 24.04.1983 г. Поезд отправляется в 18:54 по местному времени 16 и 18 июля.
Была ли полезна информация?

Geo,

18.07 не рассматривайте. Это день Змеи -Вашего Личного разрушителя.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Жасмин, спасибо!

Но ведь Сы для меня благородный человек? И слияние Сы с ЗВ часа моей натальной карты (выводит Шень из пустоты) к тому же. Если я выйду из дома прямо к поезду то получится, что в час Шень - а Шень для этого дня тоже благородный человек и сливается с Сы. Я запуталась. Может какие-то слияния и не образуются. Просто я в этом начинающая. Но все таки может при таких условиях влияние личного разрушителя нейтрализуется?

Увы, не нейтрализуется полностью. Выход в час Благородного человека (для Вас это Кролик и Змея) теоретически может сгладить ситуацию.Если всё же решите ехать 18 июля, то выходите из дома в час Змеи (по Ци Мен Дун Цзя это лучшее время).

Жасмин, а если я 16.07 поеду это будет лучше? Это день дин на мао, мао - благородный человек. В какой тогда лучше час мне выйти? козы?

Geo,

в  дате  16 июля есть столкновение Небесных стволов дня и месяца.Это минус.
Но есть и плюсы. Звезда Небесного счастья и 9-й индикатор "Успех".
Если выбирать час по классике выбора дат, то час Козы хорош.Это час Трех гармоний.
Можно выбрать еще час Змеи. Это Ваш Благородный человек и час Путешествующей Лошади. Благоприятно для поездок.

Жасмин, спасибо Вам большое))))))

Здравствуйте! Помогите выбрать дату выезда в отпуск в Трускавец с Киева в сентябре месяце. Хотелось бы активировать удачу :)

Цитата

Здравствуйте! Помогите выбрать дату выезда в отпуск в Трускавец с Киева в сентябре месяце. Хотелось бы активировать удачу :)
Интересное путешествия прямо комне в гости  :D Но неимея даты рождения часа места рождения  и приблезительного периода поездки это зделать будет тяжело ;)
Rostislav
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
1 000.00 руб.
490.00 руб.
1 300.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума