Дата открытия нового сайта

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Дата открытия нового сайта

Здравствуйте!  :)

Возможно ли и имеет ли смысл выбирать определенную дату для запуска нового сайта в Интернете?
Я делаю новый сайт, который планируется запустить не позднее октября. Но если вдруг благоприятные даты выявятся раньше, то я потороплюсь :)
Это будет сайт для сообщества независимых консультантов, в котором я состою. Цель сайта - находить новых заказчиков и коллег, способствовать новым уникальным проектам и, конечно, мы хотим получать деньги за свою работу (пока частенько работаем за идею). А занимаемся мы развитием территорий нашей страны, работаем с молодежью в регионах, поднимаем креативный класс как прогрессивный класс общества, развиваем бизнесы, проводим образовательные ролевые игры и т.д. То есть наша деятельность по сути является тем, чем занимались прогрессоры Стругацких, только мы работаем по территории России и ближайшего зарубежья.
В какой день было бы удачнее всего запустить сайт для такого сообщества, как наше?
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
300.00 руб.
1 500.00 руб.
11 649.00 руб.
5 070.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведенный на множество иностранных языков. Однако необходимо разъяснить некоторые неправильные толкования этой темы. Множество...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума