Выбор дней и часов на сайте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор дней и часов на сайте

На сайте www.feng-shui.ua появился новый бесплатный on-line Калькулятор для выбора благоприятных дней и часов

Для использования календаря не требуется регистрация.
Более подробная информация по применению в статье "Календарь для выбора благоприятных дат и часов"
Была ли полезна информация?

:D Брава, очень понравился Ваш календарь

Буду копить, чтобы купить себе програмку полностью

Программа расчитана на определенный период? Сколько лет??

Спасибо

Нет ограничений по времени использования.
На сайте http://selectday.ru/ в разделе "Программа для выбора дат" (вверху справа) есть больше информации по применению программы

Здравствуйте Brava,
Я бы хотела изучить ваш курс Выбор благоприятных дат, чтобы я могла планировать свои поездки или действия.
Но дело в том, что я не изучала Ба цзы. Как думаете основ Ба цзы,которые даются с курсом индивидуальный выбор дат будет достаточным, чтобы в последствии я могла расчитывать даты для себя.
Спасибо

Именно с целью сделать курс доступным и понятным всем я включила в него очень большой раздел по Бацзы.
По сути, это базовый курс Бацзы + курс выбора дат.
Потому что иначе не получалось, без понимания Бацзы дату не выберешь, Вы правильно заметили :)

Брава, благодарю за пояснения :D
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
5 277.00 руб.
Спецпредложение до: 01.11.2017
324.35 руб.
16 000.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

Подскажите пожалуйста какого цвета выбрать кошелёк и какого цвета должна быть в нем подкладка?Жен, д.рожд. 06.12.1979 в 13:30 моск.вр

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума