Выбор дат на сайте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор дат на сайте
 
Здравствуйте, жасмин!
Подскажите, пожалуйста, когда возможен благоприятный период или год, когда у мужчины появится желание иметь семью и детей?  :-[ Я у вас спрашивала раньше другое, но сейчас хотела по-другому сформулировать вопрос.
Д/р - 7 января 1965, 10 утра. г. Череповец.
Расчет:
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMS0wNyAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NTZfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Он уже 6-ой год говорит, что очень далек от всего этого и ему уже никогда этого не надо будет. Все именно так на ближайшие периоды или возможны изменения в его отношении? Сейчас судя по отношению, у него неподходящий период, когда ничего такого не светит.
Если понадобится моя дата, то мой д/р - 30.11.1983, 9 утра, г. Череповец
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMS0zMCAwOTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NTZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, я Вам все равно благодарна:) Ну тогда выберу дату на сайте:) Удачи Вам во всем ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
misterymary,
на какой дате Вы остановились?  ;)

Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, Александр. наиболее удачными по календарю и удобными по обстоятельствам получаются 15 и 16 августа. Можете подсказать, какое лучше? Заранее благодарна за ответ  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте, Александр. наиболее удачными по календарю и удобными по обстоятельствам получаются 15 и 16 августа. Можете подсказать, какое лучше? Заранее благодарна за ответ  :D
misterymary,
16 августа не просто очень хороший день по Да Гуа. Он удивительно точно по благоприятности подходит персонально Вам.
Как делали выбор? Во многом полагались на интуицию?
Какой предполагаете час открытия?
Какой азимут направления входной двери?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр!!! Спасибо Вам огромное!! как Вы меня обрадовали! :D Дата действительно была выбрана больше интуитивно, а потом посмотрела по календарю:) Направление фасада и входной двери Юг 2. на фасаде волная и горная 8 ;D время открытия еще не выбирала.. Спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
misterymary,
1. уточните фасад с точностью до градуса.
2. жду Вашего варианта времени открытия  ;)
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне, пожалуйста. Я хочу начать судебное дело по взысканию денежного долга со своего бывшего бойфренда. Сын поступил в институт и нужно оплачивать учебу. Человек мне должен деньги и сумма исчисляется тысячами долларов. Я существо не очень сильное, но интересы ребенка заставляют. Помогите, т.к. дело не очень простое: свидетели косвенные есть, а расписок в получении сумм  - нет.
Хочу заняться этим с 16 августа. Подскажите благоприятную дату. Буду вам очень благодарна.
Меня зовут Анна, дата рождения 06.11.1970 в 13-30 г.Киев, Украина.
Ответчик: Леонид, 13.06.1982 Киевская область, времени не знаю.

Спасибо огромное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На сайте www.feng-shui.ua появился новый бесплатный on-line Калькулятор для выбора благоприятных дней и часов

Для использования календаря не требуется регистрация.
Более подробная информация по применению в статье "Календарь для выбора благоприятных дат и часов"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста,если время к примеру GMT+5 как правильно рассчитать китайское время или  -5 часов,допустим час змеи на нашем  местном времени не 9-11,а 14-15,правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какой день лучше выбрать для путешествия на северо-запад в феврале, начиная с 9-го?
Наши даты рождения:
Я - 31.07.1978 , 7.30 утра, Калининградская обл., г. Неман, Россия
Дочь - 02.08.2000, 12.00 дня, г.Гомель, Беларусь

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Давно крутится вопрос, надеюсь, я смогу понятно его сформулировать.

Вот есть человек и его персональная карта Бацзы. По этой карте у него есть благоприятный элемент, например, вода. Консультант посоветовал важную активность по возможности  переносить на вечер, в водные часы (например, встречи и т.п.).

С другой стороны, есть искусство выбора дат цзэжи, где данные из бацзы учитываются, что касается личных разрушителей (и другие хитрые сочетания слияний-конфликтов ветвей и столпов), но не учитывается полезный элемент (во всяком случае, в книге Джоуи Япа я этого не помню.

Так вот, в какой пропорции влияет на человека полезность/вредность стихии дня/часа в сравнении с его  характеристикой по по 12 дневным чиновникам/цзэжи?

Или так нельзя сказать, а только в-общем, что дескать, день Успеха, который к тому же Вода - будет для этого человека лучше, чем день Успеха, который  Земля или Огонь?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите рассчитать дату для покупки семейного авто муж конец августа-начало сентября. И какой цвет . спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Только начинаю изучать бацзы и выбор дат, буду благодарен, если проясните следующий момент. Я Дзя (янское дерево), родился в год Быка. Бык конфликтует с Козой. Я так понял, что нужно избегать дней Личного разрушителя - когда в ЗВ наступающего дня стоит Коза. А как быть с тем, что в данный момент июль, и Коза находится в столпе месяца? Теперь до начала Обезьяны будут неудачные дни, и мне надо воздерживаться от начала важных дел? И ещё, в калькуляторе видел, что Коза у меня является благородным... Что-то не улавливаю логики  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
developer, Бацзы - многослойная система. Один и тот же знак в карте может нести в себе очень много противоречивой информации. Искусство чтения карт в том и состоит, чтобы понимать как вся эта смесь сработает на практике.

Вероятней всего, Вам нечего опасаться козы. В карту встроена защита. Но это слишком поверхностный совет, для корректного ответа нужно анализировать карту.
Рекомендую Вам поглубже разобраться в Бацзы и заодно научиться выбирать даты для Важных событий.
Здесь программа заочного курса "Индивидуальный выбор дат"
В нем есть информация и по Бацзы и по выбору удачных дней. Одно от другого неотделимо.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Раньше, здесь на этом сайте был календарь, по которому можно было посмотреть
далеко вперед допустим звезду дня, а теперь он показывает только
предыдущий и следующий дни... :-[

Скажите, пожалуйста, где-нибудь есть календарь, чтобы можно было увидеть звезду дня???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:D Брава, очень понравился Ваш календарь

Буду копить, чтобы купить себе програмку полностью

Программа расчитана на определенный период? Сколько лет??

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет ограничений по времени использования.
На сайте http://selectday.ru/ в разделе "Программа для выбора дат" (вверху справа) есть больше информации по применению программы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Brava,
Я бы хотела изучить ваш курс Выбор благоприятных дат, чтобы я могла планировать свои поездки или действия.
Но дело в том, что я не изучала Ба цзы. Как думаете основ Ба цзы,которые даются с курсом индивидуальный выбор дат будет достаточным, чтобы в последствии я могла расчитывать даты для себя.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Именно с целью сделать курс доступным и понятным всем я включила в него очень большой раздел по Бацзы.
По сути, это базовый курс Бацзы + курс выбора дат.
Потому что иначе не получалось, без понимания Бацзы дату не выберешь, Вы правильно заметили :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ