Направление движения по ЦМДЦ для очень дальних путешествий, переездов, эмиграции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление движения по ЦМДЦ для очень дальних путешествий, переездов, эмиграции
 
Уважаемые форумчане!
Очень нуждаюсь в совете тех, кто владеет знаниями Ци Мень Дун Дзя.
К сожалению, этот курс в расписании еще не запланирован, а решать вопрос надо срочно.

Планируется переезд в конце июня. Рассматриваются две даты 19.06 и 21.06, переезд по оси Хай-Сы (337-157град, измеряла в Google Earth).

Пожалуйста, подскажите, какую дату предпочесть и какое время лучше выбрать?

муж: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=08&BirthMonth=9&BirthYear=1978&BirthHour­=00&BirthMin=50&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1
жена: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=24&BirthMonth=11&BirthYear=1977&BirthHou­r=09&BirthMin=20&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0­

Спасибо всем откликнувшимся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, для этой пары не лучшие даты переезда. Хотя в целом дни хорошие.
Мне больше нравится дата 3 июля очень рано утром. Если такой вариант жизнеспособен, напишите мне в личку. Уточним время.
Я рассматривала переезд на юго-восток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,
Спасибо!
Мне надо уточнить насчет 3-го. Надеюсь, дата подойдет. Обязательно напишу, когда выясню.
Большое спасибо Вам за отзывчивость!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, насколько приемлем переезд на ЮВ в июле-августе этого года?
Лицевые направления квартир, по-моему, совпадают, СЗ 3.
Мой д.р. 07.03.80 в 10-55 СПб, муж 22.05.78 в 19-00 СПб.
Прилагаю рисунок с яндекса, но качество получилось плохое.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pav@,

в идеале на ЮВ лучше переезжать в сентябре. Это общая рекомендация по направлению переезда. Но надо считать индивидуально исходя из данных квартиры.
Потому что  самое важное -это входная дверь в новую квартиру. Какие энергии будут на ней в момент переезда (по Ци Мен Дун Цзя и Летящим звездам). Именно они сыграют решающую роль.Нужно выбрать день, час.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо! Если мы остановим выбор на этой квартире то, скорее всего в августе-начале сентября  получится переезд. На входной двери в кв. (СВ) 2в-1-9г. Но эта дверь из коридора, в котором 5 квартир, и вход в него через общую капитальную дверь. Она выходит на СЗ 3, как и фасад квартиры. Там 9в-8-7г. Я даже не считаю пока, что на входе в кв. водная 2, а предполагаю 4, приходящую в коридор из гостиной на севере.
К переезду хочу подготовиться серьезно, но пока с квартирой не решено о расчете даты думать рано..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки Ци Мень, подскажите пожалуйста, какие направления полезны для поездок с целью повышения удачи на конец декабря? В какой из дней в промежутке 28-31 лучше выехать, ну и начало января наверное многих интересует. Заранее спасибо за совет. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, ответье, пожалуйста на такой вопрос: я выбираю дату для путешествия на другой континент (Москва - Нью-Йорк). Какое направление будет наиболее правильным, хочу выбрать хорошие врата и хорошую структуру, что будет основой для вычислений, т.к. если брать отправной точкой вылет - то вылетаем мы в северо-запад1, а если брать точку прибытия, то по итогу мы прилетает в юго-запад1. Это если мы летим прямым рейсом самолетом Москва-НЙ.

А если б у меня был ломаный маршрут, к примеру долетела я б в Италию (без всяких ночевок и прочего), села на лайнер и до НЙ не летела, а шла на корабле. (Как вариант).

Правильно, или нет, но в итоге, мы всё равно добиремся до НЙ, который по факту находится от Москвы на ЮЗ1?

Вопрос, еще и собственно вот в чем, при планирования маршута, для поиска хороших врат и структур, на что больше обращать внимания, на врата или структуры, т.к. совпадения по ним в абсолютном счастье бывает ооочень редко с учетом ограниченности выбора из-за рейса самолета.

И при выборе всё тех же врат и структур, какую же брать основу для расчета направления.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Берете пункт прилета, Ю-З(1), должны быть хорошие ворота, звезда и дух. Структуру тоже можно поискать в часе отправления например, ну и февраль с ноябрем не подходят вообще для этого путешествия
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Анжела Сад, спасибо Вам огромное за разъяснение, если разрешите я уточню, я смотрю - юз1 ворота, звезду и духа - по часу прилета? А структуру смотреть в часе отправления или выхода из дома и направление также юз1. Извините, если вопросы глупые..
Спасибо за февраль и ноябрь, отмечу красным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Анжела Сад , спасибо Вам огромное за разъяснение, если разрешите я уточню, я смотрю - юз1 ворота, звезду и духа - по часу прилета? А структуру смотреть в часе отправления или выхода из дома и направление также юз1. Извините, если вопросы глупые..
Спасибо за февраль и ноябрь, отмечу красным.
Смотрим в час выхода из дома направление Ю-З 1
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Анжела Сад, спасибо Вам огромное. С наступающим!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Анжела Сад , спасибо Вам огромное. С наступающим!!!
Донна, во благо и на здоровье. Я специально для Вас выложила публикацию с летящими звездами на весь год, примерно планировать можно в каком месяце куда нельзя
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Донна, во благо и на здоровье. Я специально для Вас выложила публикацию с летящими звездами на весь год, примерно планировать можно в каком месяце куда нельзя
Спасибо большое, посмотрела, сохраню, очень полезная информация. Спасибо еще рвз!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выбираю дату для перелета в целях эмиграции и мозги взрываются, мы хоть временными рамками и не ограничены, ограничены только направлением и рейсом самолета, но выбрать хорошую дату и чтобы по ци мень все сошлось в часе и дне практически нереально. Так что всё таки главней - наиглавней выбор даты или ци мень? И чтобы и час выхода из дома хороший и час вылета и прилета, такое вообще совпадает когда-нибудь?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Выбираю дату для перелета в целях эмиграции и мозги взрываются, мы хоть временными рамками и не ограничены, ограничены только направлением и рейсом самолета, но выбрать хорошую дату и чтобы по ци мень все сошлось в часе и дне практически нереально. Так что всё таки главней - наиглавней выбор даты или ци мень? И чтобы и час выхода из дома хороший и час вылета и прилета, такое вообще совпадает когда-нибудь?Спасибо.

Зачем вам это всё? )) Думаете, что от даты вылета будет зависеть качество жизни в эмиграции? Ну--ну ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Выбирайте дату по ци мень, но самое главное - позитивный настрой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
в моем курсе рассказывали, что час ближе всего к нам, и важен именно час выхода из дома, то есть надо выбрать зеленый день, и хороший час для выхода из дома, если часы, ближайшие к вылету, плохие, то выходите раньше, в хороший час, из дома и просто ждите рейса в аэропорту.
Изменено: anna100982 - 05.07.2019 13:17:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
остальные часы, прилетов, вылетов во время пересадок и т.д. - не так важны как в общем день, и выход из дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
остальные часы, прилетов, вылетов во время пересадок и т.д. - не так важны как в общем день, и выход из дома.
Если вы знаете Цм выбирайте по Цм, если нет просто дату с вашим благородным , от него помощь всегда будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума