Выбор даты поездки/путешествия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор даты поездки/путешествия

добрый вечер всем!
ориентируясь на калькулятор Захарова выбрала даты для полета отца за границу (направление юго-запад) -
отец 1937 года рождения (по бацзы слабое дерево)
даты полета с 24.12.2009 по 4.01.2010
другие калькуляторы показывают отличные от калькуляторa Захарова данные, кому верить?
отец-сердечник, после операции, очень боюсь за него, пожалуйста , помогите посчитать
Была ли полезна информация?

Пожалуйста, помогите выбрать день и час выхода из дома. Еду из г. Томск в г. Улан-Уде. Сам экскурсионный тур начинается 22 июля, но мне нужно добраться раньше. Рассматриваю две даты выезда (еду на поезде - направление мао, если не ошибаюсь) 16.07 и 18.07. Последняя дата для меня более удобна. Подскажите в какую дату лучше выехать и час. Я родилась в г. Томске в 18:20 (с учетом поправок 16:00). 24.04.1983 г. Поезд отправляется в 18:54 по местному времени 16 и 18 июля.

Geo,

18.07 не рассматривайте. Это день Змеи -Вашего Личного разрушителя.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Жасмин, спасибо!

Но ведь Сы для меня благородный человек? И слияние Сы с ЗВ часа моей натальной карты (выводит Шень из пустоты) к тому же. Если я выйду из дома прямо к поезду то получится, что в час Шень - а Шень для этого дня тоже благородный человек и сливается с Сы. Я запуталась. Может какие-то слияния и не образуются. Просто я в этом начинающая. Но все таки может при таких условиях влияние личного разрушителя нейтрализуется?

Увы, не нейтрализуется полностью. Выход в час Благородного человека (для Вас это Кролик и Змея) теоретически может сгладить ситуацию.Если всё же решите ехать 18 июля, то выходите из дома в час Змеи (по Ци Мен Дун Цзя это лучшее время).

Жасмин, а если я 16.07 поеду это будет лучше? Это день дин на мао, мао - благородный человек. В какой тогда лучше час мне выйти? козы?

Geo,

в  дате  16 июля есть столкновение Небесных стволов дня и месяца.Это минус.
Но есть и плюсы. Звезда Небесного счастья и 9-й индикатор "Успех".
Если выбирать час по классике выбора дат, то час Козы хорош.Это час Трех гармоний.
Можно выбрать еще час Змеи. Это Ваш Благородный человек и час Путешествующей Лошади. Благоприятно для поездок.

Жасмин, спасибо Вам большое))))))

Здравствуйте! Мы с мужем едем оздоравливать постоянно болеющую дочь в санаторий пос. Архипо-Осиповка Геленджикского района. Путевка с 8 июля. Дилемма - ехать поездом 7 июля или лететь на самолете 8? Также назад - 28 июля поездом или 29 самолетом? Имеем за плечами опыт неудачного отпуска в прошлом году в сентябре, когда ребенок постоянно болел. Пока не куплены билеты, подскажите, пожалуйста. Наш состав: муж 06.01.1953, с. Мало-Михайловка Днепропетровской области, время не известно, дочь 13.01.2004. г.Москва, 20.14, я 10.09.1974. г.Москва, 1.25. Заранее огромное спасибо тому, кто откликнется.

Здравствуйте! Помогите выбрать дату выезда в отпуск в Трускавец с Киева в сентябре месяце. Хотелось бы активировать удачу :)

Цитата

Здравствуйте! Помогите выбрать дату выезда в отпуск в Трускавец с Киева в сентябре месяце. Хотелось бы активировать удачу :)
Интересное путешествия прямо комне в гости  :D Но неимея даты рождения часа места рождения  и приблезительного периода поездки это зделать будет тяжело ;)
Rostislav

Добрый день! Очень прошу подскажите, пожалуйста. Для поезки в Прагу женщине, родившейся 5.11.47, время рождения не известно, г.Москва какой день для начала поездки выбрать - 29.10., 30.10., 31.10, 01.11., 02.11., 03.11.? Спасибо.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расчитать благоприятное время для начала путешествия в Париж.
Вылет 07 мая 2011г. в 07.05 из Москвы (Домодедово). С пересадкой во Франкфурте.
Мои данные: 24.01.1979г. г. Ижевск 23.00 (в 1979г. разница во времени с Москвой была +1), женщина
сын - 21.06.2006г. г. Люберцы, Моск.обл. 11.30
Спасибо.

Здравствуйте,уважаемые знатоки! Предстоит выбрать дату и час начала путешествия в июне(желательно в первой декаде) Орёл-Москва(электричка в 7.12) направление-Север 3,далее Москва-Мирный(Якутия) в 21.45(один рейс в сутки) направление CВ 2.Я выбрал 3 и 8 июня с выходом из дома в 4.37-6.37(Мск).Я только начал изучать Ци Мень... поэтому прошу совета знатоков. Родился 18.02.1938г.,время не знаю. Спасибо кто откликнется.

Добрый день, уважаемые знатоки!

Помогите, пожалуйста, выбрать дату для кратковременной поездки из Москвы в Екатеринбург в первых числах января. Летят двое - я и муж

Даты вылета могут быть с 02 января по 06 января включительно. 3 и 4 пока не смотрю, так как это личные разрушители. Пока нашла такие варианты:

1) 02 января числа самолет в 23:10, выйти из дома в аэропорт в Обезьяну.

2) 03 января выехать к родственникам, кот. живут ближе к аэропорту в Петуха, лететь 4-го (но это разрушитель мужа...)

3) 06 января выехать в аэропорт в Кролика (самолет около 10 утра).

Похожи на правду мои изыскания? Пользовалась mingli.ru , бацзы с цименем не умею соединять.

Цитата
И еще хорошо выбирать не только час ( это влияет на короткий срок,  7 дней), но и дневную структуру хорошую брать.
Это уже на 30 дней влияние. Вы не только съездите по своим делам, но и удачу себе улучшите.

Ирина,день добрый!
у меня вопрос: структура года 2012 оптимальна на СВ (зеленый Дракон), скажем месячная структура не очень, например в феврале до 4.02 -потеря друга или попутчика,и после 4 .02 - можно потеряться в путешествии и т.д..
Было бы нежелательно  :o :o
Если день и час и направление в этот день и час хорошие, ну и годовой Дракон на СВ , а вот месячное направление не очень - чем это грозит?
трудно выбрать , чтобы и год и месяц, и час и направление все супер было..
так чему отдавать приоритет?что важнее?

Смотря для чего выбираете.
Если краткосрочная поездка, достаточно часовой структуры( она действует 5-7 дней). если отпуск или длительная деловая поездка, то плюс к часовой дневную надо искать. Если еще месячная и годовая- совсем супер. Но, когда вы едете в часовую хорошую, вы годовую тоже используете. Поэтому эффект от годовой получаете тоже ( 5 лет). Месячные и годовые плюс также хорошо использовать для выбора недвижимости, открытия филиалов , поиска бизнес-партнеров.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

изменились мои планы, в феврале никуда не вырвусь, а лететь надо ..
выбрал 3 мая-назад 7мая, направление северо-восток, назад юго-запад, вылет 3 мая - день крысы-мой благородный по дню, выход из дома и вылет в петуха-часовая на с-в ок, Мистик, ворота Жизнь
дневная и месячная структура не ахти, но ворота хорошие Жизнь..
обратно 7 мая- годовая на юго-запад  ловушка, разорение и еще куча всего, месячная ворота Отдых, дневная Сцена, но структура "тяжбы и наказания", час петуха Зеленый  Дракон, но ворота Ду мень (уклонение, трудные времена и тд)
Цитата
Но, когда вы едете в часовую хорошую, вы годовую тоже используете. Поэтому эффект от годовой получаете тоже ( 5 лет).

Рада, извините за назойливость, я верно разобрался? можно лететь? какие структуры будут играть роль? поездка на 4 дня, значит, только часовые ? эффекта на 5 лет не будет от полета на с-восток , т.к. не на 3-4 недели

Добрый день уважаемые форумчане,
помогите пожалуйста определиться с датой поездки.
собираюсь с дочерью в июле 2017 во Флориду , не далеко от Орландо. Билеты еще не купила..планирую на 04.07.17. Скажите пожалуйста дата подойдет или лучше перенести на пару дней?
родилась на России, живу в Германии
вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDRgNGC0LrQsNC70LB8MjA5ODF8My4wfDQzLjU0OTI4NjR8NDMuODUwNjU4...=
а это дочь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQtCDQndCw0YPRhdCw0LnQvHwyMjEyMnwyLjB8NTAuMzY3MjY2OHw4Ljcz...

заранее благодарю

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Мы с мужем хотим поехать в отпуск с 19 по 24 июня 2017 на машине , проживаем в Барселоне, хотим поехать по здешнему региону,

меня привлекает восточное побережье и пару островов на расстоянии может 150 - 200 км. Прочла на одном сайте , что 19, 20 и

21 июня неблагоприятные дни. Но может есть благоприятный час выезда для нас обоих???

Вот карта моего мужа Эдуарда
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNGB0LXQu9C+0L3QsHwxMzg1fDEuMHw0MS4zODUwNjM5fDIuMTczNDA...

Вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwNDUyOXwyOC44NjM4MTAzfDI...=

Что вы нам посоветуете?

Бгагодарю от всего сердца,

С ув. Светлана
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Вы переезжаете в новую квартиру или дом успешными и богатыми и почему-т...

22 ноября. Сезон Становление зимы/Малые снега. Управитель дня Установление.В с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума