В какой пропорции работает благоприятный элемент при выборе дат

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Анализ Судьбы и удачи: Ба-цзы, И-цзин, Ци Мэнь Дунь Цзя, Выбор дат » Выбор благоприятных дат » В какой пропорции работает благоприятный элемент при выборе дат
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
В какой пропорции работает благоприятный элемент при выборе дат

Добрый день!

Давно крутится вопрос, надеюсь, я смогу понятно его сформулировать.

Вот есть человек и его персональная карта Бацзы. По этой карте у него есть благоприятный элемент, например, вода. Консультант посоветовал важную активность по возможности  переносить на вечер, в водные часы (например, встречи и т.п.).

С другой стороны, есть искусство выбора дат цзэжи, где данные из бацзы учитываются, что касается личных разрушителей (и другие хитрые сочетания слияний-конфликтов ветвей и столпов), но не учитывается полезный элемент (во всяком случае, в книге Джоуи Япа я этого не помню.

Так вот, в какой пропорции влияет на человека полезность/вредность стихии дня/часа в сравнении с его  характеристикой по по 12 дневным чиновникам/цзэжи?

Или так нельзя сказать, а только в-общем, что дескать, день Успеха, который к тому же Вода - будет для этого человека лучше, чем день Успеха, который  Земля или Огонь?

Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума