Июль для быка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Июль для быка

Здравствуйте! Только начинаю изучать бацзы и выбор дат, буду благодарен, если проясните следующий момент. Я Дзя (янское дерево), родился в год Быка. Бык конфликтует с Козой. Я так понял, что нужно избегать дней Личного разрушителя - когда в ЗВ наступающего дня стоит Коза. А как быть с тем, что в данный момент июль, и Коза находится в столпе месяца? Теперь до начала Обезьяны будут неудачные дни, и мне надо воздерживаться от начала важных дел? И ещё, в калькуляторе видел, что Коза у меня является благородным... Что-то не улавливаю логики  :-\
Была ли полезна информация?

developer, Бацзы - многослойная система. Один и тот же знак в карте может нести в себе очень много противоречивой информации. Искусство чтения карт в том и состоит, чтобы понимать как вся эта смесь сработает на практике.

Вероятней всего, Вам нечего опасаться козы. В карту встроена защита. Но это слишком поверхностный совет, для корректного ответа нужно анализировать карту.
Рекомендую Вам поглубже разобраться в Бацзы и заодно научиться выбирать даты для Важных событий.
Здесь программа заочного курса "Индивидуальный выбор дат"
В нем есть информация и по Бацзы и по выбору удачных дней. Одно от другого неотделимо.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
5 277.00 руб.
Спецпредложение до: 01.11.2017
324.35 руб.
16 000.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

Подскажите пожалуйста какого цвета выбрать кошелёк и какого цвета должна быть в нем подкладка?Жен, д.рожд. 06.12.1979 в 13:30 моск.вр

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума