Июль для быка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Июль для быка

Здравствуйте! Только начинаю изучать бацзы и выбор дат, буду благодарен, если проясните следующий момент. Я Дзя (янское дерево), родился в год Быка. Бык конфликтует с Козой. Я так понял, что нужно избегать дней Личного разрушителя - когда в ЗВ наступающего дня стоит Коза. А как быть с тем, что в данный момент июль, и Коза находится в столпе месяца? Теперь до начала Обезьяны будут неудачные дни, и мне надо воздерживаться от начала важных дел? И ещё, в калькуляторе видел, что Коза у меня является благородным... Что-то не улавливаю логики  :-\
Была ли полезна информация?

developer, Бацзы - многослойная система. Один и тот же знак в карте может нести в себе очень много противоречивой информации. Искусство чтения карт в том и состоит, чтобы понимать как вся эта смесь сработает на практике.

Вероятней всего, Вам нечего опасаться козы. В карту встроена защита. Но это слишком поверхностный совет, для корректного ответа нужно анализировать карту.
Рекомендую Вам поглубже разобраться в Бацзы и заодно научиться выбирать даты для Важных событий.
Здесь программа заочного курса "Индивидуальный выбор дат"
В нем есть информация и по Бацзы и по выбору удачных дней. Одно от другого неотделимо.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ