продажа старой и покупка новой квартир

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
продажа старой и покупка новой квартир

Маме необходимо (все лето как то не складывалось и дальше откладывать некуда) оформить продажу квартиры и купить новую. Продажа старой однозначно должна быть в августе. Покупка новой  - как можно скорее после продажи старой. И с переездом, перевозом вещей, новосельем - когда это сделать лучше всего. Я пока выбрала 26, 29 августа, 6, 11, 19 сентября. Боюсь ошибиться. Для мамы это очень важно - сильно переживает и нервничает, т.к. пока много препятствий и нерешенных вопросов! Если можно высмотреть наиболее благоприятные даты этих событий с учетом  Ба-дзы, то ее карта здесь: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CA&BirthDay=13&BirthMonth=4&BirthYear=1953&BirthHour=00&BirthMin=20&TZ=2&LongDeg=31&LongMin=13&LongType=1&Sex=0 />
Буду всем ОЧЕНЬ признательна и благодарна!!
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума