Выбор даты для подачи иска в суд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Выбор даты для подачи иска в суд

Здравствуйте, помогите выбрать благоприятную дату и время для подачи иска в суд в ближайшее время. Посмотрела календарь на октябрь и не нашла ни одного благоприятного  :(  Есть два варианта подачи иска: непосредственно придя в суд (приемный день-четверг) или по почте (здесь диапазон времени больше).
Мои данные: 24.01.1979 23.00  г. Ижевск (в 1979г. разница по временис Москвой + 1 час). Иск подаю в суд находящийся в Москве (предмет спора не связан с работой, а носит личный характер).
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Была ли полезна информация?

Подскажите, пожалуйста,в день без возврата 25 ноября, можно подать заявление в суд о взыскании долгов по алиментам? Я Петух, сильный ген по дню, воды ,дерева нет, много земли и огня, в месяц Лошади-дни Кролика исключила. Никак не могу найти подходяший в ноябре....27-го много препятствий в дате ...Помогите

ELZIRA,

для взыскания долгов в первую очередь учитывается дата рождения должника.
Напишите его и свою даты рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Цитата

ELZIRA,

для взыскания долгов в первую очередь учитывается дата рождения должника.
Напишите его и свою даты рождения.
моя-4.7.69 час Быка
У меня очень сложный случай- сначала надо установить долги за ответчиком 7.11.65 (время не знаю), потом взыскать с наследного имущества  , потому что ответчик умер. Чьи даты давать, наследников 5 чел?

ELZIRA,

в Вашем случае лучше бы искать дату в декабре или позже. Сейчас месяц столкновения с годом. Не лучшее время для начала действий в Вашей ситуации. Если была бы стандартная судебная процедура по алиментам, то 25 ноября была бы более-менее подходящая дата.
И ещё. Посоветуйтесь с юристом. Узнайте какие у Вас шансы на успех, реально ли получить нужное Вам судебное решение и насколько реально  будет потом взыскать уже сами средства.
Если дело действительно проблемное, то советую обратиться за консультацией Фэн-шуй и дополнительно Ци Мен Дун Цзя для суда. Выбора даты подачи заявления в суд недостаточно для успеха в сложных делах.

Спасибо, а то,что 25-ое день без возврата как влиять может? Меня это очень волнует, потому что часто встречается.
6 декабря -звезда процветания для меня, Бин-мой благородный,но Дни потерь.  Везде что-нибудь да есть, что перечеркивает позитивы
С юристами вроде как решила вопрос. А вот насчет фен-шуй,что вы имеете ввиду? Активации дома звезд?

ELZIRA,

в день без возврата нельзя одалживать деньги, помещать их в банк. Это же не Ваш случай. О чём тогда волнуетесь?

По Фэн-шуй имелся в виду комплекс мер. Самое первое - положение спального места.

Но ведь я же хочу получить деньги.
Да о чем я только не волнуюсь...В последнее время что-то разные события происходят одно с другим вместе,ощущение,что я ничего не успеваю. Это что синдром тревожности,что ли? :)

Кровать надо поставить в хорошее место и в хорошие звезды.
Мне по одному аудиту кровать поставили головой на север- в самое плохое направление по моему гуа 2 и плиту повернули на Север - я в шоке. ???

А я например верю Лиллиан Ту больше, что спать надо в благоприятных направлениях по гуа (для меня западных), а не в направлении полезного бога, то бишь воды.
А вы  как считаете?

ELZIRA,

выбор направления по Гуа считается слабой методикой. В книгах она упоминается из-за того, что самая простая. Чтобы люди могли самостоятельно хоть этот минимум для себя сделать. Хотя эффект небольшой по сравнению с другими техниками.

Плита может смотреть на север если это благоприятно по расчетам (звезды, Сюан Кун Дагуа).
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
23 849.00 руб.
289.00 руб.
1 500.00 руб.
6 500.00 руб.
Популярные публикации

В предыдущей статье вы познакомились с квадратом Ло-шу, как он применим п...

Приветствую! Сегодня моя статья посвящена правилам построения раскладов Ци ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума