какой наилучший день для продажи

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
какой наилучший день для продажи

подскажите пожалуйста, какой день лучше  выбирать (Успеха, Полноты и т.п. ) если я хочу быстро продать те или иные вещи?
Была ли полезна информация?

Добрый день. Когда мне лучше подать обявление о продаже автомобиля чтобы быстреепродат его. Я с Украины, Львов. Спасибо.

Vasja220,

чтоб быстрее продать нужно подать объявление в день с индикатором "избавление". Желательно учесть лунные фазы. Обязательно смотрите, чтобы день не был днем Вашего Личного Разрушителя, Ша ограбления, разрушителем года или месяца. Это минимум.
Если хотите продать  за хорошую цену, то лучше в день с индикатором "успех". Учтите все вышеописанные фильтры.
А лучше бы ещё активизации дома сделать или в гараже (если авто там стоит).
У меня был личный результат по трудно продаваемой машине -2 дня. Активизация делалась в гараже.
Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Добрый день! Большое спасибо Вам за то что неоставили меня без ответа! Вот только я совсем ничего непонимаю в выборе дат, дней, индикаторов и т.д.... Я новичёк. Но считаю придать етой теме и в подальшей своей жизни волше внимания! Может Вы мне подскажете каие именно дни для меня лучше? Вот мои данные: рождения 07.05.1987р. время незнаю, Украина, Львовская область, г.Радехов. Моё число гуа вродебы 4 (сам пробывал на калькуляторе, но незнаю верно ли), день - дракон, год - кролик,  стихия - огонь. Но ети данные я сам в интернете просчитал на калькуляторе "бацзы" и незнаю врено ли, и если верно то что ето означает и что надо с етим делать!  Пбуду очен признателен в помощи. Спасибо.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
3 000.00 руб.
2 500.00 руб.
600.00 руб.
200.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума