Выбор даты для начала строительства и ремонта

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор даты для начала строительства и ремонта
 
Цитата

Цитата
Потому что ваше Дерево И при таком соседстве и таком сезоне преобразуется... Это не обычная структура со слабым Управителем дня и сильным Металлом, здесь благоприятные Духи определяются по другим правилам...

А что это за правила, может поделитесь???

если вам интересны нюансы ба-цзы, найдите учителя и допросите его с пристрастием...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
А как найти хорошего учителя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне объяснили, что мой элемент личности преобразуется в Металл,  со всеми отсюда вытекающими.....

А как это применить к квартире?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мне объяснили, что мой элемент личности преобразуется в Металл,  со всеми отсюда вытекающими.....

А как это применить к квартире?

Заметьте, что я вам сказал о том, что элемент личности преобразуется. Но я не говорил "преобразуется в Металл".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
rusalka, осенью этого года в Россию приезжает Мастер Хэм с курсами Сан Юань и Бацзы. Насколько мне известно, он единственный Мастер, который на сегодняшний день учит на русскоговорящем пространстве совмещать Бацзы и жилое пространство.
Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте Елены Труновой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Заметьте, что я вам сказал о том, что элемент личности преобразуется. Но я не говорил "преобразуется в Металл".

конечно, вы не говорили... это сказали другие...
вы считаете иначе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Могли бы мне подсказать, какого человека выбрать "хозяином дома" для последующего определения благоприятной даты начала строительства? Ситуация такая: дачный участок, с домом который недавно сгорел, зарегистрирован на отца, а оплачивать строительство нового дома будет дочь. Так вот на кого же ориентироваться для определения благоприятных направлений и выбора даты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga_Korsakova, благоприятную дату можно посчитать для всех людей, кто будет проживать в доме. Но, конечно, надо в первую очередь ориентироваться на фактического владельца (того, кто финансирует строительство дома). Что касается благоприятных направлений, то лучше учитывать Карту Летящих Звёзд и окружение дома для выбора благоприятного фасада дома. Обязательно проверить, чтобы дом был совместим со всеми будущими жильцами. И уже затем в доме располагать людей с учётом: их Мин Гуа, взаимодействий с Горными и Водными Звёздами, и также можно учитывать благоприятные направления. 
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Муж хочет строить свой дом, а я сомневаюсь. Землю приобрели, но не решаемся начать строительство. Стоит ли начинать в 2010 году?  Дата рождения мужа 09,10,1978, моя 05,04,1980 родились в г. Слободском Кировской обл. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , специалисты , строю дом и посматриваю на вот этот прогноз http://feng-shui.ru/calculators/today?BirthDate=1279515642 . Стараюсь придерживаться , но напрягает то,что один из 4 дней неблагоприятен для стройки,много простоя . Мож забить ? Благоприятные и неблагоприятные дни для стройки компенсируют друг друга ? Какие еще тонкости ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
TJ, важно то, в какой день вы начали строить и важен день въезда.
Строить только в благоприятные на мой взгляд мало применимо с практической точки зрения. Так вы будете очень долго строить дом...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

TJ, важно то, в какой день вы начали строить и важен день въезда.
Строить только в благоприятные на мой взгляд мало применимо с практической точки зрения. Так вы будете очень долго строить дом...
Вы правы. И еще ябы вспомнил о секторе строительства (школа летящих звезд)
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мы собираемся переезжать в новую квартиру, продавать старую, а также начинать строительство дома.  Оформить документы на продажу старой квартиры и покупку новой  мы должны до конца декабря. Также до Нового года надо переехать. Документы на покупку участка будем оформлять примерно в конце января-начале февраля 2012 года. Строительство планируем начать  весной. Подскажите , пожалуста, наиболее благоприятные даты. Муж родился 23.10.1979 в 21.30 (г. Шахты Ростовской обл) , я - 09.08.1977, 10.35(г. Норильск). Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Vaslen! Вы очень правильно делаете,что хотите выбрать хорошую дату для такого важного события как переезд на новое место жительства, ведь при правильно выбранной дате Вы и Ваша семья может получить огромные бонусы и удачу  на несколько лет вперед  ;) , но это очень трудоемкий процесс, нужно учесть огромное количество факторов, самостоятельно без необходимых знаний такую с "Бонусами" дату не рассчитать. На форуме возможно Вам и подскажут благоприятную дату по Китайскому Альманаху, но этого будет недостаточно, ведь всегда хочется получить максимум. Примите совет, обратитесь к хорошему специалисту за консультацией и получите максимум благоприятного :). И еще, распланитруйте заранее с консультантом будущий свой дом, ведь всегда хочется что бы в нашем доме был хороший фен-шуй, а делать  его хорошим необходимо сейчас на стадии планирования, это всегда лучше,чем что то исправлять потом, ведь иногда это уже бывает невозможно.
Удачи Вам!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо! Воспользуюсь Вашим советом. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Влад, подскажите пожалуйста, хочу посверлить на балконе. Надо ли для этого выбирать дату или все равно когда - балкон не застеклен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Влад! Это я опять хочу вас потревожить с выбором дня для операции. 23 августа уже занят, и нам пока держат на 27 августа. Обычно они делают с утра 8-12.  Посмотрите, пожалуйста, как этот день для Мишел. Ещё раз очень благодарна вам.
С уважением,
Рита
27.08 неплохой день.
лучший час - час козы, но если уже поздно, то остается змея, в дракона и лошадь совсем нет благородных в дате.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё раз много-много раз спасибо!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли менять кухонное окно в ближайший месяц? Мы давно уже говорили с мужем о замене окна на кухне, но вроде говорили и все. А муж вчера сказал, что уже рабочих из Московских окон вызвал на неделе. а я теперь думаю, насколько наша жизнь изменится с новым окном? вообще можно ли сейчас такие перемены???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума