поиск работы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
поиск работы

Здравствуйте. Я в поисках работы. Пока безуспешно :-[. Что такое? 14.05.1988 Новочеркасск 13.30
Была ли полезна информация?

Спасибо, я уже нашел работу (отдел запасных частей официального автодилера), причем сразу же после создания этой темы и такую какую хотел. Только интересно, как далеко пойду :). Я парень. Хотел бы пока поработать, а потом заняться своим делом. Не исключаю карьерного роста и наведения порядка на фирме (вижу их недостатки и ошибки).

Максим, отлично, что нашел то, что искал!
У вас  масса дарований, человек вы осчень умный  и предприимчивый.
Поэтому и видите- как надо сделать так, чтобы было эффективнее. К сожалению, период удачи у вас не самый лучший до 2015 года.
и предстоящие года- особенно 2012 и 2014,2015 не сильно радуют. В карте много Грабителя Богатства- это конкуренция  и неприятности от окружения.
Постарайтесь свои уязвимые места не открывать. Не  работать с теми, с кем дружите и наоборот. На работе- только деловые отношения и ни в коем случае не  посвящать никого в планы и секреты. Из друзей вам лучше всего общаться с друзьями детства и юности. Вы еще и так очень молоды, поэтому это те, с кем вы вместк росли или учились.
Дворец бизнеса вам не благоприятен. У вас деньги- во Жворце Служащего. Если вы найдете того, кто по-настоящему оценит ваши способности( а они у вас несомненны). это намеого лучше для вас. Вам нельзя финансовый риск брать на себя. Или работать как дилер- не вкладывая собственных средств. Это можно. Но обязательно должна быть подстраховка в виде людей в хорошей удаче. Это не могут быть компаньоны. Это либо шеф, либо  супруга.
А вот с октября 15 года по 2035 год у вас -длительный период великолепной удачи. Особенно с 2025по 2035.  Вот здесь дерзайте! Это  ваш Звездный час!
С 2015 по 25- металл, который вам необходим, но частичное наказание Огня. Это плохо. Огонь вам не благоприятен. В это время постарайтесь побольще ездить. И сейчас поездки вам благоприятны.
С 2045 по 2065 у вас чрезвычайно благоприятное время для денег. Основные ваши деньги-здесь. Это не значит, что раньше их не будет. Просто раньше-это упорным трудом. А в этот период- бизнес может работать на вас.
Сейчас пока потерпите, ваше время еще не пришло. Вероятно, вам трудно ждать. Характер у вас упорный и волевой, человек вы дерзкий и стремитесь к независимости.  Пока набирайтесь опыта, собирайте информацию, чтобы стать незаменимым для руководства. Делайте упор на эксклюзив- уметь и знать то, чего не умеют и не знают другие. Это ваш ключ к успеху.
Удачи вам, Максим!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

Rada, спасибо вам большое за развернутый ответ!!!

Вы сказали что у меня деньги во дворце служащего, и дворец бизнеса мне неблагоприятен. Но вот в этой моей теме http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,7915.msg63582.html#msg63582 уважаемая Татьяна Прохорова мне сказала, что я наоборот не могу на кого то работать и что мне лучше заниматься бизнесом. Я запутался.

Хорошо. Я разберусь.
Разночтение возможно, если взят другой час- что-то не учтено-временная поправка, либо летнее время.

Максим, я проверила ваш час и , соответственно, Ваши Дворцы Судьбы.
У вас реальное время рождения(Солнечное) 12.10.
То, что яам написала, исходя из карты с этим часом.
Другой консультант, вероятно, не учла поправку либо на летнее время, либо на ваш город.
И получилась карта с ошибочным часом. Так бывает. Поэтому надо не в форум обращаться, а за личной консультацией, где консультант все тщательно делает и несет другую ответственность за ответ.
Я подтверждаю свои рекомендации.
Удачи!

т. е. мне лучше работать в качестве наемного менеджера, а бизнесом лучше не заниматься? или можно заниматься бизнесом совместно с близким человеком, который будет финансировать?  скажите, а мне подходит работа, связанная с автозапчастями, предполагающая контактирование с клиентами, управление складом и продажами запчастей, в перспективе хотелось бы быть управляющим в этом отделении у дилера или даже дистрибьютора. Также мне интересна сфера производства запчастей и автомобилей (работа в качестве менеджера или специалиста в области логистики, а не рабочего, конструктора или испытателя).

Все, что вы описываете, вам идеально подходит.
Это металл.
Дилер-это и есть служащий( если не  понимать буквально). Главное, чтобы вы сами не несли финансовый риск.
Не вкладывать своих денег, не брать кредитов. Период удачи плохой. Потом- можно, но осторожно.  И Грабителей Богаьства у вас много- конкурентрв, людей, способных подставить.
Все, что вы перечислили, для вас очень хорошо. Просто не надо сейчас резких рывков делать, только шишек набьете. После 15 года- пожалуйста.
Но по отработанной и проверенной схеме и под чьей-то подстраховкой.

Rada, мне нельзя заниматься бизнесом до 2015 года или лучше вообще им не заниматься? Если не стоит им заниматься, то я не исключаю, что могу построить и карьеру. Я например несколько лет назад мечтал стать директором обанкротившегося завода и восстановить на нем производство:) Также были мысли построить карьеру в иностранном автоконцерне. Указывает ли моя карта на то что я могу быть директором (не собственником) какого нибудь предприятия машиностроения?:)

Директором крайне маловероятно.
Управленец-не ваша сильная сторона.
Может быть  коммерческий директор.
Самостоятельный бизнес в одиночку вам не очень показан.
До 15 года вообще обойтись без риска. Набирайтесь опыты.
Потом взлет будет обязательно.

В общем если заниматься бизнесом, то только с близким человеком, который будет брать основные риски на себя, а я буду в роли администратора и его правой рукой, внося свои предложения и идеи. Правильно ли я понимаю, что мне подходит быть начальником или директором отделения, но не всего предприятия.

Вцелом да.

Спасибо вам за ответы!

Здравствуйте! Тоже хотела бы присоединиться к данной теме. У меня тот же вопрос. В какой области я могла бы найти наилучшее применение своим способностям? Меня зовут Светлана, родилась Москве 12.12.1975 в 23-50. Работала бухгалтером, в принципе работа нравилась, но больше нравиться организаторская деятельность. Сейчас собираюсь искать работу, но не знаю куда направить свою энергию. Заранее спасибо.

Светлана, а с бухгалтерской деятельностью по какой причине расстались?
Просто поторму, что не нравилось? Или другие причины тоже были?

Нет, бухгалтерия мне нравилась, да и сейчас тоже я думаю нравиться. Просто 4 года назад сын пошел в первый класс, я уволилась, ну и до настоящего момента не работала. За 4 года я бухгалтерию уже подзабыла, вот теперь думаю пойти на курсы, чтобы знания освежить и потом уже искать работу. Да вот наткнулась на фэн-шуй и задумалась, а мое ли это занятие вообще. Хотелось бы получить вашего совета, плиз.

Светлана, бухгалтерия, действительно, не ваш "конек"
Кроме того, желание заниматься ею все равно было продиктовано тактом.
Это пройдет. Так что в бухгалтерию возвращаться точно не стоит.
Вам  нужен масштаб и размах. И глобальность процесса. Хорошо, если у вас будет возможность самостоятельно принимать решения , мыслить и поступать креативно.
Деньги ваши во Дворце Служащего, так что имеет смысл поискать фирму, сспособную дать вам все вышеперечисленное.
Хороши для вас недвижимость( строительство, аренда, продажа,  стройматериалы, отделочные материалы,декор, дизайн). Хорошо также дворец Движения( транспорт, туризм, перевозки).
На работе неизбежны конфликты с коллегами. Скорее даже, не конфликты, а недопонимание, зависть, пересуды, обвинения в высокомерии( вашем).
Вы можете казаться заносчивой и амбициозной. Учтите это при поиске работы. Не надо работать в коллективах, где это точно неизбежно.
2012 год для вас - далеко не самый лучший. Хотя вцелом период хороший.
Так что в 2012 фантастического везения, увы, не предвидится.
Для вас сейчас лучше не учиться, а  в чем-то себя реализовывать. На учебу пока не тратьте время и деньги. Год быстро пройдет.
Я бы вам коррекцию Ба Цзы по Ци Мень рекомендовала.
Дома вам сидеть невыносимою. Вам командовать надо. Так что найдите пока способ это реализовать. Собаку, что ли заведите. Только серьезную, которую воспитывать надо.
и берегите брак. Это для вас поддержка.

Rada, большое спасибо за ответ. Буду думать, как жить дальше. А можно к Вам еще с вопросом обратиться по поводу сына. Родился 18.10.2001 в Москве в 20-20, сейчас занимается айкидо и каратэ, хорошо учится. Иногда говорит, что не знает кем хочет быть, когда вырастет. Может я конечно рано об этом задумываюсь, но хочется узнать его сильные стороны? Буду очень признательна за ответ.

Мальчик ваш  с максимальной вероятностью бизнесом будет занматься.
Воспитывайте Бойцовский Дух. Каратэ и Айкидо как раз этим и занимаются.
Очень важна личность тренера. Это важнее, чем стиль.
Воспитывайте в нем также самооценку высокую, уверенность, умение себя преподнести.
Это ему в жизни очень поможет.Еще духовные принципы прививать полезно.

Не стоит заниматься экстремальными видами спорта, особенно такими как картинг, велогонки, автогонки.
Очень-очень полезен бассейн. Почаще ездить на море или хотя бы дома ванны с морской солью делайте ему. Вам-не надо.
Уделите внимание учебе. Ему нужно хорошее фундаментальное образование, которое в дальнейшем даст ему возможности зарабатывать большие деньги.
Уделите обязательно внимание языкам.  Приглашайте в дом его друзей, способствуйте их общению и дружбе.
Мальчику очень полезно ваша поддержка ( именно мамина). Причем- не опека, не контроль, а именно любовь и поддержка.
Поэтому почаще с ним проводите время, но так, чтобы это было ему приятно и полезно.
Если делаете уроки, то не превращайтесь в строгого педагога, а именно помогайте.
У мальчика все данные для Бизнеса.
Но есть Звезда Банкротства. Я знаю не одного бизнесмена с такой Звездой. Все может быть вполне в порядке.
Но знать о ней надо. И следует уделить внимание юридической поддержке бизнеса и знанию законов, втом числе и бизнеса.
Конечно, хаотичное, рискованное, спонтанное ведение бизнеса-не для него.
Должна быть хорошая база.
Служащим быть-не для него. Подходит также недвижимость.
Заведите мальчику домашнего питомца. Лучше кошку. Можно и собаку, но гулять с ней он сам должен.
Я бы ему тоже коррекцию порекомендовала.
Надо воду на всех уровнях добавить- и Фэн-Шуй правильный сделать, и по Ци Мень коррекции полезны будут.

Уважаемая Рада,
а что скажете о наших малышах (дети родственников, не брат и сестра), мальчик 30.06.2004, 12:30 Рига
и девочка 27.06.2011, 12:45 Рига? спасибо!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
1 000.00 руб.
490.00 руб.
1 300.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума