Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Lazurit спасибо за ответ. Подожду немного
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
анаком, вот Ваша карта 1981.5.28 18:10
Очевидно, Вы очень общительный человек, легко завязываете контакты, легко находите с людьми общий язык. Это замечательное качество для администратора. Думаю, что эта должность должна Вам подойти, при том условии, что работа больше будет связана именно с контактами, связями, общением, чем непосредственно с управлением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
привет!
у меня тоже предложение по работе по моей специальности- аудит контроллинг персонала!  я проходила курсы фен-шуй- меод летящих звезд! и у меня такой вопрос ! инфы много и сейчас занимаюсь её переработкой.есть схема распределения Земных ветвей. каждому знаку года соответствует земная ветвь!!) а какое живоное с кем находится в "конфликте"? ведь есть еще и тайные друзья по гороскопу...если можно объясните, чтоб путанице не стало в голове!
2)и как посмотреть по карте подходит ли работа мне? может объясните на моём примере? а мне бы это помогло на практике 30.09.1983 г.Анджан  Узбекистан в 0.30 вемя рождения!
Спасибо! буду рада вашей помощи профессионала!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Уже более года нахожусь без работы,все усилия в этом напрвлении не приводят к успеху.
В чем причина,неблагоприятные периоды в столпах?
Посмотрите пожалуйста карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Который день сижу и просматриваю весь форум. Так все понравилось, что тоже захотелось поучиться. Для себя. А пока огромная просьба, если возможно, посмотрите, пожалуйста, мои столпы. Очень интересны сферы, в которых максимально есть возможность себя проявить.  [ftp=ftp://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%DE%EB%E8%FF&BirthDay=27&BirthMonth=5&BirthYear=1984&BirthHour=08&BirthMin=10&TZ=3&LongDeg=44&LongMin=00&LongType=1&Sex=0]http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%DE%EB%E8%FF&BirthDay=27&BirthMonth=5&BirthYear=19­84&BirthHour=08&BirthMin=10&TZ=3&LongDeg=44&LongMin=00&LongT­ype=1&Sex=0[/ftp]
Заранее огромное Спасибо!
P.S. Еще, если возможно, такой вопрос: не грозит ли мне развод и может ли у меня быть сын (совсем глупый вопрос, да?). И когда построю дом.
Спасибо! С нетерпением)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Piuma, в 2013 году будьте внимательней, возможны опять проблемы, но опять же, всё зависит от того, есть ли подтверждение в карте мужа.
А как увидеть это подтверждение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Piuma, в 2013 году будьте внимательней, возможны опять проблемы, но опять же, всё зависит от того, есть ли подтверждение в карте мужа.
А как увидеть это подтверждение?

Посмотреть карту мужа :)
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Piuma, в 2013 году будьте внимательней, возможны опять проблемы, но опять же, всё зависит от того, есть ли подтверждение в карте мужа.
А как увидеть это подтверждение?

Посмотреть карту мужа :)
Будьте добры, подскажите, на что именно нужно обратить внимание. Вот его столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=8&BirthMonth=11&BirthYear=1986&BirthHour­=5&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=55&LongMin=47&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lubopiitnaya,  в каком году вы поженились? Час рождения мужа верный на 100%?
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lubopiitnaya,  в каком году вы поженились? Час рождения мужа верный на 100%?
Поженились в июле 2007 года, час рождения мужа свекровь сказала, попробую еще раз уточнить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте,
очень хотелось бы немного информации по моим столпам судьбы,интерисует работа,карьера.В данный момент ищу новую работу (два года сидела в дикрете с ребенком,но на старую работу возращаться не хочу) . Может в карте видно когда будет наиболее выгодное предложение,чтобы не упусть хороший шанс, или вообще сменить род деятельности?(24/03/1987,  время 00/00 - но с 23 на 24 марта, Эстония/таллинн)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=maria&BirthDay=24&BirthMonth=3&BirthYear=1987&Birt­hHour=00&BirthMin=00&TZ=%2B2&LongDeg=24&LongMin=48&LongType=­1&Sex=0
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я в поисках работы. Пока безуспешно :-[. Что такое? 14.05.1988 Новочеркасск 13.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я уже нашел работу (отдел запасных частей официального автодилера), причем сразу же после создания этой темы и такую какую хотел. Только интересно, как далеко пойду :). Я парень. Хотел бы пока поработать, а потом заняться своим делом. Не исключаю карьерного роста и наведения порядка на фирме (вижу их недостатки и ошибки).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Максим, отлично, что нашел то, что искал!
У вас  масса дарований, человек вы осчень умный  и предприимчивый.
Поэтому и видите- как надо сделать так, чтобы было эффективнее. К сожалению, период удачи у вас не самый лучший до 2015 года.
и предстоящие года- особенно 2012 и 2014,2015 не сильно радуют. В карте много Грабителя Богатства- это конкуренция  и неприятности от окружения.
Постарайтесь свои уязвимые места не открывать. Не  работать с теми, с кем дружите и наоборот. На работе- только деловые отношения и ни в коем случае не  посвящать никого в планы и секреты. Из друзей вам лучше всего общаться с друзьями детства и юности. Вы еще и так очень молоды, поэтому это те, с кем вы вместк росли или учились.
Дворец бизнеса вам не благоприятен. У вас деньги- во Жворце Служащего. Если вы найдете того, кто по-настоящему оценит ваши способности( а они у вас несомненны). это намеого лучше для вас. Вам нельзя финансовый риск брать на себя. Или работать как дилер- не вкладывая собственных средств. Это можно. Но обязательно должна быть подстраховка в виде людей в хорошей удаче. Это не могут быть компаньоны. Это либо шеф, либо  супруга.
А вот с октября 15 года по 2035 год у вас -длительный период великолепной удачи. Особенно с 2025по 2035.  Вот здесь дерзайте! Это  ваш Звездный час!
С 2015 по 25- металл, который вам необходим, но частичное наказание Огня. Это плохо. Огонь вам не благоприятен. В это время постарайтесь побольще ездить. И сейчас поездки вам благоприятны.
С 2045 по 2065 у вас чрезвычайно благоприятное время для денег. Основные ваши деньги-здесь. Это не значит, что раньше их не будет. Просто раньше-это упорным трудом. А в этот период- бизнес может работать на вас.
Сейчас пока потерпите, ваше время еще не пришло. Вероятно, вам трудно ждать. Характер у вас упорный и волевой, человек вы дерзкий и стремитесь к независимости.  Пока набирайтесь опыта, собирайте информацию, чтобы стать незаменимым для руководства. Делайте упор на эксклюзив- уметь и знать то, чего не умеют и не знают другие. Это ваш ключ к успеху.
Удачи вам, Максим!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, спасибо вам большое за развернутый ответ!!!

Вы сказали что у меня деньги во дворце служащего, и дворец бизнеса мне неблагоприятен. Но вот в этой моей теме http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,7915.msg63582.html#msg63582 уважаемая Татьяна Прохорова мне сказала, что я наоборот не могу на кого то работать и что мне лучше заниматься бизнесом. Я запутался.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо. Я разберусь.
Разночтение возможно, если взят другой час- что-то не учтено-временная поправка, либо летнее время.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Максим, я проверила ваш час и , соответственно, Ваши Дворцы Судьбы.
У вас реальное время рождения(Солнечное) 12.10.
То, что яам написала, исходя из карты с этим часом.
Другой консультант, вероятно, не учла поправку либо на летнее время, либо на ваш город.
И получилась карта с ошибочным часом. Так бывает. Поэтому надо не в форум обращаться, а за личной консультацией, где консультант все тщательно делает и несет другую ответственность за ответ.
Я подтверждаю свои рекомендации.
Удачи!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
т. е. мне лучше работать в качестве наемного менеджера, а бизнесом лучше не заниматься? или можно заниматься бизнесом совместно с близким человеком, который будет финансировать?  скажите, а мне подходит работа, связанная с автозапчастями, предполагающая контактирование с клиентами, управление складом и продажами запчастей, в перспективе хотелось бы быть управляющим в этом отделении у дилера или даже дистрибьютора. Также мне интересна сфера производства запчастей и автомобилей (работа в качестве менеджера или специалиста в области логистики, а не рабочего, конструктора или испытателя).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все, что вы описываете, вам идеально подходит.
Это металл.
Дилер-это и есть служащий( если не  понимать буквально). Главное, чтобы вы сами не несли финансовый риск.
Не вкладывать своих денег, не брать кредитов. Период удачи плохой. Потом- можно, но осторожно.  И Грабителей Богаьства у вас много- конкурентрв, людей, способных подставить.
Все, что вы перечислили, для вас очень хорошо. Просто не надо сейчас резких рывков делать, только шишек набьете. После 15 года- пожалуйста.
Но по отработанной и проверенной схеме и под чьей-то подстраховкой.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, мне нельзя заниматься бизнесом до 2015 года или лучше вообще им не заниматься? Если не стоит им заниматься, то я не исключаю, что могу построить и карьеру. Я например несколько лет назад мечтал стать директором обанкротившегося завода и восстановить на нем производство:) Также были мысли построить карьеру в иностранном автоконцерне. Указывает ли моя карта на то что я могу быть директором (не собственником) какого нибудь предприятия машиностроения?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ