Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Директором крайне маловероятно.
Управленец-не ваша сильная сторона.
Может быть  коммерческий директор.
Самостоятельный бизнес в одиночку вам не очень показан.
До 15 года вообще обойтись без риска. Набирайтесь опыты.
Потом взлет будет обязательно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В общем если заниматься бизнесом, то только с близким человеком, который будет брать основные риски на себя, а я буду в роли администратора и его правой рукой, внося свои предложения и идеи. Правильно ли я понимаю, что мне подходит быть начальником или директором отделения, но не всего предприятия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вцелом да.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Тоже хотела бы присоединиться к данной теме. У меня тот же вопрос. В какой области я могла бы найти наилучшее применение своим способностям? Меня зовут Светлана, родилась Москве 12.12.1975 в 23-50. Работала бухгалтером, в принципе работа нравилась, но больше нравиться организаторская деятельность. Сейчас собираюсь искать работу, но не знаю куда направить свою энергию. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, а с бухгалтерской деятельностью по какой причине расстались?
Просто поторму, что не нравилось? Или другие причины тоже были?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, бухгалтерия мне нравилась, да и сейчас тоже я думаю нравиться. Просто 4 года назад сын пошел в первый класс, я уволилась, ну и до настоящего момента не работала. За 4 года я бухгалтерию уже подзабыла, вот теперь думаю пойти на курсы, чтобы знания освежить и потом уже искать работу. Да вот наткнулась на фэн-шуй и задумалась, а мое ли это занятие вообще. Хотелось бы получить вашего совета, плиз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, бухгалтерия, действительно, не ваш "конек"
Кроме того, желание заниматься ею все равно было продиктовано тактом.
Это пройдет. Так что в бухгалтерию возвращаться точно не стоит.
Вам  нужен масштаб и размах. И глобальность процесса. Хорошо, если у вас будет возможность самостоятельно принимать решения , мыслить и поступать креативно.
Деньги ваши во Дворце Служащего, так что имеет смысл поискать фирму, сспособную дать вам все вышеперечисленное.
Хороши для вас недвижимость( строительство, аренда, продажа,  стройматериалы, отделочные материалы,декор, дизайн). Хорошо также дворец Движения( транспорт, туризм, перевозки).
На работе неизбежны конфликты с коллегами. Скорее даже, не конфликты, а недопонимание, зависть, пересуды, обвинения в высокомерии( вашем).
Вы можете казаться заносчивой и амбициозной. Учтите это при поиске работы. Не надо работать в коллективах, где это точно неизбежно.
2012 год для вас - далеко не самый лучший. Хотя вцелом период хороший.
Так что в 2012 фантастического везения, увы, не предвидится.
Для вас сейчас лучше не учиться, а  в чем-то себя реализовывать. На учебу пока не тратьте время и деньги. Год быстро пройдет.
Я бы вам коррекцию Ба Цзы по Ци Мень рекомендовала.
Дома вам сидеть невыносимою. Вам командовать надо. Так что найдите пока способ это реализовать. Собаку, что ли заведите. Только серьезную, которую воспитывать надо.
и берегите брак. Это для вас поддержка.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, большое спасибо за ответ. Буду думать, как жить дальше. А можно к Вам еще с вопросом обратиться по поводу сына. Родился 18.10.2001 в Москве в 20-20, сейчас занимается айкидо и каратэ, хорошо учится. Иногда говорит, что не знает кем хочет быть, когда вырастет. Может я конечно рано об этом задумываюсь, но хочется узнать его сильные стороны? Буду очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальчик ваш  с максимальной вероятностью бизнесом будет занматься.
Воспитывайте Бойцовский Дух. Каратэ и Айкидо как раз этим и занимаются.
Очень важна личность тренера. Это важнее, чем стиль.
Воспитывайте в нем также самооценку высокую, уверенность, умение себя преподнести.
Это ему в жизни очень поможет.Еще духовные принципы прививать полезно.

Не стоит заниматься экстремальными видами спорта, особенно такими как картинг, велогонки, автогонки.
Очень-очень полезен бассейн. Почаще ездить на море или хотя бы дома ванны с морской солью делайте ему. Вам-не надо.
Уделите внимание учебе. Ему нужно хорошее фундаментальное образование, которое в дальнейшем даст ему возможности зарабатывать большие деньги.
Уделите обязательно внимание языкам.  Приглашайте в дом его друзей, способствуйте их общению и дружбе.
Мальчику очень полезно ваша поддержка ( именно мамина). Причем- не опека, не контроль, а именно любовь и поддержка.
Поэтому почаще с ним проводите время, но так, чтобы это было ему приятно и полезно.
Если делаете уроки, то не превращайтесь в строгого педагога, а именно помогайте.
У мальчика все данные для Бизнеса.
Но есть Звезда Банкротства. Я знаю не одного бизнесмена с такой Звездой. Все может быть вполне в порядке.
Но знать о ней надо. И следует уделить внимание юридической поддержке бизнеса и знанию законов, втом числе и бизнеса.
Конечно, хаотичное, рискованное, спонтанное ведение бизнеса-не для него.
Должна быть хорошая база.
Служащим быть-не для него. Подходит также недвижимость.
Заведите мальчику домашнего питомца. Лучше кошку. Можно и собаку, но гулять с ней он сам должен.
Я бы ему тоже коррекцию порекомендовала.
Надо воду на всех уровнях добавить- и Фэн-Шуй правильный сделать, и по Ци Мень коррекции полезны будут.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Рада,
а что скажете о наших малышах (дети родственников, не брат и сестра), мальчик 30.06.2004, 12:30 Рига
и девочка 27.06.2011, 12:45 Рига? спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никита, посмотреть, конечно, можно. Но обычно  такие вопросы родители задают. Их волнует- в каком направлении ребенка развивать, какое образование давать.
В данном случае,если вы даже  родителям дадите прочитать информацию или перескажете, она не пойдет впрок
Про девочку вообще что-то говорить пока рано- слишком маленькая. Все равно все забудется.
Если конкретное что-то интересует, я отвечу.
А рассказывать прогноз на всю жизнь- не продуктивная трата времени в данном случае.
Если конкретное что-то интересует, я отвечу.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, Ирина за ответ..
про мальчика -это сын сестры, ее интересует
1.подходит ли ему языковая школа (большие нагрузки с 1-го класса), а он кстати не любит читать?
2. дзю-до?
3.у него в карте на первом месте (в столпе года) деньги -дерево ян (цзя), а в столпе личности звезда банкротства и куйганг, значит ли это , что он обанкротится? или наоборот преуспеет ? (ребенок очень неравнодушный к деньгам уже сейчас)

девочка -племянница жены
про девочку - у нее карта транформация ци в огонь (так нам сказали) правда или , что будет очень трудный подростковый период, психические проблемы по жизни?
спасибо Вам большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальчику не подходят НИКАКИЕ большие нагрузки- ни физические, ни учебные.
Ему необходимо полноценно спать, отдыхать.
Большая нагрузка сейчас в любой школе. Постарайтесь схитрить, как -то от второстепеннеых предметов освободить.
К примеру, если ходит на Дзю-до, можно от физкультуры освободить. Пусть это время дома побудет, отдохнет. Или погуляет.
Личность слабая, отсюда ьакие рекомендации.
Но  демонстративный и любит лидировать, быть на виду. Спорт надо такой, где есть взаимодействие с другими детьми.
Может, не дзю-до, а что-то помягче- айкидо или каратэ(стиль только интеллектуальный выберите, Сито-рю, например).
Дзю-до все-таки физической силы требует громадной.
Учиться и читать не любит-это факт. Надо стимулы придумывать, цели. А также поощрения. Можно и деньги( на пркупку чего-то желаемого может собирать). Но только по- честному. За пятерку получил, за двойку-сам заплатил из них. Деньги для него- ценность. ля современных детей это нормально.
Только не заменять деньгами основных ценностей.
Ему также нужна мамина помощь и присутствие.
В бизнесе- недвижимость. Духовность(психология тоже)
Банкротство есть, но, как и в предыдущем примере, это не обязательно прямое банкротство.
Скорее, не удачные вложения. Или обещали-не заплатили. Или поделиться пришлось...
У мальчика длительный хороший период-до 2036 года. Так что пусть ставку на молодые годы делает.

По поводу девочки- я бы не утверждала однозначно, что это-трансформация. Все-таки металл есть, поддержан быком . С трансформацией, как и со Следованием, надо быть очень осторожными в трактовке.

Вначале тщательно проверить по годам- так ли это? Действительно ли трансформация? В таком нежном возрасте сложно это проверить.
Наблюдайте. Если трансформация, то дерево и Огонь полезны. Если нет- то металл и вода.
Год Дракона уже много покажет.  Вода сильная очень.
Про психические заболевания я бы тоже так категорично не стала утверждать, тем более родителей пугать.
По-моему, умненькая девочка очень.
Если слабая карта, коррекции можно делать, спать правильно положить, окружение правильное дать.
Длительный период удачи у нее, если слабая карта( а я к этому варианту больше склоняюсь).
Если вы сами так хорошо БаЦзы знаете-наблюдайте, и все прояснится.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное , Ирина! очень нам помогли..
жена рвется пару вопросов еще задать, не для форума:))
можно Вам написать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не для форума-это уже консультация.
Поймите правильно- писем очень много приходит.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ясно, мы не против консультации, а за ..просто т.к. мы не родители, а дяди-тети, то наши советы вряд ли воплотят в жизнь, особенно это касается девочки , племянницы жены..
проблема в том, что нам (жене , мне , родителям жены, т.е. родным бабушке и дедушке) не показывают девочку и не дают с ней встречаться.. :( :(
брат жены , отец девочки, в море по пол-года,когда дома то не хочет и боится скандалов, никак до полугода ребенка на эту ситуацию не влиял, но потихоньку показывал сестре и нам всем  и своим родителям фотографии ребенка (его жена даже это запрещает)
он с женой 20 лет вместе и не было детей и вот наконец-то! мы все были рады и счастливы, но даже приехать в роддом, встретить из, потом
придти нам не разрешили, подарки наши не принимают,  брат жены сказал , "что лежат нераспакованные"и "больше не шлите"
его жена живет со своей мамой и слушается только ее, замужем 20 лет , все хорошо, любящий и работающий и хорошо зарабатывающий муж,
но от мамы своей -никуда! даже и стремления нет жить отдельно, стоит пустая квартира в центре,  а живет в тесноте, но с мамой ;D
а для этой мамы -вся родня зятя-враги, своя родня -тоже враги, короче, кругом одни враги
видно ли по карте девочки такое влияние бабушки со стороны мамы?
сможет ли ребенок (Вы говорите "умненькая") нормально развиваться в такой ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ситуация в любом случае не нормальная.
Вы все тоже Род ребенка. Отдаляя вас, ребенка обделяют поддержкой рода.
Такие авторитарные бабушки прежде всего, своим собственным детям жизнь коверкают. Внукам- как следствие.
Но вы вряд ли  как-то на это повлиять сможете. Это сама жена вашего брата понять должна .
Девочке бабушка по маме крайне не полезна.
Это надо карту мамы и ее мужа смотреть- что маму заставляет ТАК цепляться за собственную мать. Думаю, и брак их давно бы развалился, если бы он в море не ходил.
Может, вашему брату с женой твердо поговорить? И по-мужски условия поставить? Нельзя идти на поводу у женщины, лишенной мудрости  и смысла.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уваж. Ирина!  спасибо за поддержку и теплые слова..
да, брату жены моей надо бы ТВЕРДО поговорить с женой, он даже сам это сказал перед отходом в море в конце дек.
говорит, или заведу любовницу или куплю свою квартиру и поставлю перед фактом -я или мама, пусть выбирает
вот брат жены  13.10.1971 г Пермь между 9 и 11 утра
ну как нам повлиять ? мы и письма писали (без ругани и обвинений), звонили , просили
там трубку эта самая железная леди поднимает, теща ..
шансов никаких.. жена так переживала, плакала летом, что в больницу с приступом попала..
слава Богу, старики (дед и бабушка -родители жены) спокойно относятся, иначе бы  уже в ящик сыграли, они говорят "внучка вырастет и сама придет к родне своего отца"
эта теща сама развелась, когда ее дочери 2 года было, все время без партнера постоянного, за дочь цепляется
шансы отдельно жить не используются, унаследованные от дедов квартиры они продают , деньги пару раз вкладывали в какие-то пирамиды типа МММ или банки, все теряли..сейчас очередная унаследованная квартира от бездетной тетушки стоит пустая, не сдают и сами не живут..
неловко о таких вещах в форуме писать, но должен же быть выход?

видно ли в карте девочки, что она справится с такой бабкой? не сломает ли ей эта железная баба жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите дату мамы девочки и тещи.
Эту ситуацию только отец должен решить.
Вы здесь ему-не подмога. Это его семья, вы в нее вмешиваться не имеете права( так же как и теща, впрочем).
У них и детей , вполне возможно, поэтому долго и не было.
Теще мы тоже не можем плохого желать. Как говорится,"Собака бывает кусачей от жизни собачей".
Несчастная женщина, вот и цепляется за дочь и внучку как за единственное, что у нее есть.
С вашей стороны-надо срочно снять любой негатив по отношению в этой женщине( понимаю, как тяжело это сделать).
Простить ее надо и пожалеть.
Эта ситуация всем тоже не случайно дана.
Напишите даты, посмотрим. Но проблема здесь не  только в БаЦзы, она глубже.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума