Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
kuzya,

рекомендую Вам ещё раз как следует подумать и далее обсуждать такие важные вопросы  Вашей жизни и  здоровья  как операция не в форумах, а в индивидуальном порядке с консультантом.
В мае -июне есть благоприятные дни для операции с т.зр. здоровья. То есть операция пройдет хорошо, не возникнет осложнений, всё быстро заживёт.
Но, пластические операции -это тема красоты и избавления от комплексовс.Т.е. важнее  картинка, психологические комфорт и удовлетворение внешним результатом. В выборе дат  для пластики другой подход.
Про ретроградную Венеру Вы в курсе. Можно сделать операцию, быстро восстановитесь, но велика вероятность не быть удовлетворенной  картинкой.
В период с 1 по 11 мая есть относительно благоприятная  дата 3 мая (время с 11.20-15.00).Время посчитано для Уфы. Но, в дате самонаказание -два Дракона + Вы сама Дракон. Опять большая  вероятность получить не тот внешний результат, который Вы рисуете в своем воображении. Хотя с медицинской точки зрения операция в этот день может пройти нормально.
Не советую полагаться на заход в клинику в такой день  по системе Ци Мень Дун Цзя. Часто люди надеются, что заход с правильной стороны "вытянет ситуацию".
У меня есть клиентки, которым не терпелось сделать пластику быстрее, в первый более-менее благоприятный день, заходили в клинику по Ци Мень. Пришлось переделывать потом :(
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, спасибо Вам огромное за содержателный ответ. Очень расстроилась, но ещё больше хочу чтобы результат меня радовал всю жизнь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kuzya,

с чего Вам расстраиваться ? :) Вам же повезло, Вас же  предупредили о проблемах. Радоваться надо  ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом Вы правы)). Спасибо ещё раз!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, по какому телефону с Вами можно связаться???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите определить дату операции, чтоб прошла успешно и здоровье восстановилось! Мужчина, 28.11.80, рождение 14:04, Москва, операция на спинном мозге в районе 2 позвонка(шея), предварительная дата 24 марта.
Изменено: stena - 04.07.2019 12:22:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал:
Помогите определить дату операции, чтоб прошла успешно и здоровье восстановилось! Мужчина, 28.11.80, рождение 14:04, Москва, операция на спинном мозге в районе 2 позвонка(шея), предварительная дата 24 марта.
stena, напишите город, откуда пишите. У мужчины была травма или есть заболевание?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пишу из Москвы, мужчина находится в Швейцарии, там же была определена проблема в начале декабря, практически случайно., не травма, изменение строения органа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
stena, если сразу по нескольким показателям не желательна операция 24 марта, то в какую сторону и насколько можно "подвинуться"? Есть ли вообще такая возможность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, возможность перенести есть, скорее на более поздний срок, в пределах пары месяцев думаю. Если есть серьезные аргументы, то возможно и больше. Предлагают вторники и четверги как операц. дни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал:
да, возможность перенести есть, скорее на более поздний срок, в пределах пары месяцев думаю. Если есть серьезные аргументы, то возможно и больше. Предлагают вторники и четверги как операц. дни.
stena, есть разные варианты подбора дат. Конечно, лучше всего учитывать несколько методик. Например, 4 Столпа Судьбы и Да Гуа. И/или добавить Ци Мень... Однако для этого требуется много времени. В рамках форума сделать сложно. Но один из достаточно благоприятных для этого мужчины дней - 14 мая. Это как раз четверг. А время - надо высчитывать по месту его пребывания - час Змеи. На данный момент видно, что хоть заболевание серьёзное, врачи могут ему помочь, они способные и контролируют ситуацию.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга. Спросим про эти даты. А про заболевание и компетенцию врачей видно из приведенных цифр? есть даты рождения врачей. Это поможет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал:
Спасибо, Ольга. Спросим про эти даты. А про заболевание и компетенцию врачей видно из приведенных цифр? есть даты рождения врачей. Это поможет?
Видно из Карты Ци Мень. Но если есть даты рождения врачей, то можно ещё и их посмотреть. Однако Вы должны понимать, я посмотрела Карту Ци Мень на данный момент, а не подбирала Карту Ци Мень для операции. Но благоприятную дату выбрала с учётом 4 Столпов и Да Гуа.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
а учитывается как-то персональные данные человека? дата и время рожд? семья? мне кажется, что это особенный человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
stena, к сожаланию, очень редко можно найти идеальный день для такого рода операции… В своем поиске я дошла до июля, потом остановилась, и вернулась назад... Конечно, взаимодействия карты с текущими тактом и годом показывают сложность и неизбежность операции, но все время что-то не стыкуется в днях, чтобы учесть все необходимое. Посмотрите еще 6 апреля, час Дракона, но это понедельник. Немного объясню почему – думаю, что очень важно «увидеть» в дне воду и дерево, т.к. этому мужчине нужна поддержка ресурсов и мостик между металлом и деревом. По цзянь чу и да гуа – нормально. При выборе даты операции считаю очень важным учитывать еще и лунный календарь. По нему тоже не слишком здорово, но не опасно, как в других днях. День, конечно близок к затмению, но из коридора затмений уже вышли, и его дата рождения с ним не «завязана». Крыса еще и благородный человек его дня рождения. Учтены также личный и другие разрушители. И еще, если человек верующий (или не сам, а мама, например), могу выслать вам молитвы и кое-какие рекомендации перед операцией, но у меня только православные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал:
а учитывается как-то персональные данные человека? дата и время рожд? семья? мне кажется, что это особенный человек.
stena, обязательно учитывается дата рождения человека, его 4 Столпа Судьбы, а также и его 4 Столпа гексаграмм учитываются с датой, которая является очень мощной в этот период времени.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
stena написал:
Спасибо, Ольга. Спросим про эти даты. А про заболевание и компетенцию врачей видно из приведенных цифр? есть даты рождения врачей. Это поможет?
Видно из Карты Ци Мень. Но если есть даты рождения врачей, то можно ещё и их посмотреть. Однако Вы должны понимать, я посмотрела Карту Ци Мень на данный момент, а не подбирала Карту Ци Мень для операции. Но благоприятную дату выбрала с учётом 4 Столпов и Да Гуа.
Ольга, дата рождения хирурга 09,04,62, Швейцария. Это благоприятно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
stena написал:
Спасибо, Ольга. Спросим про эти даты. А про заболевание и компетенцию врачей видно из приведенных цифр? есть даты рождения врачей. Это поможет?
Видно из Карты Ци Мень. Но если есть даты рождения врачей, то можно ещё и их посмотреть. Однако Вы должны понимать, я посмотрела Карту Ци Мень на данный момент, а не подбирала Карту Ци Мень для операции. Но благоприятную дату выбрала с учётом 4 Столпов и Да Гуа.
Ольга, дата рождения хирурга 09,04,62, Швейцария. Это благоприятно?
На данный момент этот хирург является благоприятным для этого человека, он высококвалифицированный и способный.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
а сколько продолжается "этот момент"? год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал:
а сколько продолжается "этот момент"? год?
Ориентировочно первую половину года (китайского). А дальше (если не прооперируют), возможно, надо будет ещё смотреть.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ