Рождение ребенка (плановое кесарево сечение)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Рождение ребенка (плановое кесарево сечение)

Пожалуйста, помогите выбрать дату для рождения сына.. Раньше мне делали расчет четырех столпов судьбы и советовали родить ребенка в 2012г., в год Дракона, чтобы ребенок был успешным, а вынашивать беременность в 2011г. - элементы года помогут выносить беременность. Но сейчас состояние здоровья таково, что до 4 февраля уже не смогу доходить - много проблем со здоровьем, к тому же 10 февраля уже будет 40 недель, а швы после предыдущих кесаревых уже не состоятельны, ну и много других проблем по здоровью (резус-конфликт, проблемы с почками). Врач предложила две даты - 27.01.12г. и 29.01.12г. Какую мне дату выбрать? и время? У врача возможность заняться мною после обеда будет..
Я родилась в Тюмени 23.08.1976г. в 17-10
По выбору дат посмотрела - вроде благоприятна дата 27.01.12г. - но это, я так, понимаю, для меня -чтобы операция прошла хорошо. Но мне бы хотелось, чтобы и ребенок родился в благоприятную для НЕГО дату....
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация?

Анаис,

Вы правы, выбрать дату для операции, чтобы прошла успешно -это одно, а кесарево это совсем другое. Вершится судьба ребенка.
Он родится с Ба-цзы,  удачей с которыми он будет жить всю свою жизнь.Вы поймите, это слишком ответственно и сомневаюсь, что кто-либо из консультантов возьмет на себя такую колоссальную ответственность быть вершителем судеб на форуме.
Обычно  составляются десятки, а то и сотни Ба-цзы  на все дни и часы. Рассматривают все карты Ба-цзы и выбирают наилучшую для ребенка и для Вас. Каждая карта Ба-цзы содержит свой потенциал характера, дарований, здоровья,Вашей совместимости с ребенком, будет ли он заботиться о Вас в преклонном возрасте, как рождение ребенка повлияет на Ваш брак и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
1 000.00 руб.
490.00 руб.
1 300.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума