Помогите определиться с годом зачатия ребёнка.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помогите определиться с годом зачатия ребёнка.

Здравствуйте, я в отчаянье,была сорванная беременность в конце февраля 2012 года, есть сын 29.12.2004.года рождения,город Нижнекамск , 19.50 по Москве. Очень хочется второго ребёнка, особенно дочку. Но есть страх, что и как будет и как мне подходит 2012 2013 2014 год для зачатия и рождения ребёнка. Какой год более благоприятен для для меня и будущего ребёнка. Одна надежда на вас,даже не знаю с кем посоветоваться. Могло ли что то повлиять на эту сорванную беременность, можно ли было это увидеть или никаких отрицательных показаний не было к этой беременности и это лишь обстоятельства. Со здоровьем всё в норме, могу планировать уже с марта 2012 года. Но хочу услышать ваше мнение.Помогите пожалуйста. Елена 03.08.1984. город Нижнекамск , 17.50 , Алексей 04.04.1983. г. Нижнекамск. около 4 утра,может в 4 утра. Первый сын от первого брака.
Была ли полезна информация?

Все же с такими вопросами лучше к специалисту, который ориентируется не только в рассчетах, но и в китайской медицине. В таких вопросех недостаточно заочно предоставленных данных, важно видеть глаза или хотя бы слышать голос, чтобы создалась связь между участниками целительного процесса. Насчитать можно много всякого. Но порой один вздох клиента или выражение лица дает больше информации, чем фолианты спец литературы.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
5 070.00 руб.
427.00 руб.
Бесплатно
Нет в наличии
11 649.00 руб.
Популярные публикации

Подскажите пожалуйста какого цвета выбрать кошелёк и какого цвета должна быть в нем подкладка?Жен, д.рожд. 06.12.1979 в 13:30 моск.вр

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума