ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь консультанта-вредителя Аллы Федоровой!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Анализ Судьбы и удачи: Ба-цзы, И-цзин, Ци Мэнь Дунь Цзя, Выбор дат » Выбор благоприятных дат » ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь консультанта-вредителя Аллы Федоровой!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь консультанта-вредителя Аллы Федоровой!

( сообщение редактировано)
Все! Мое королевской терпение лопнуло! За 3 последних дня эта особа (Алла Федорова) именно о ней и пойдет речь далее, НИ РАЗУ у меня не поинтересовалась изменилась ли у меня ситуация? И ни какой помощи или коррекции не было предоставлено к моему вниманию с ее стороны.

Девочки и мальчики! Остерегайтесь ее! Не советую ее как " консультанта" ни кому! А как преподавателя - ужас-ужас!

Пошла я дальше по форумам, предупреждать всех читателей и оставлять мои отзывы об Алле Федоровой.

Добрый день уважаемые мастера и консультанты!
Решила обратиться с просьбой и за мнением к общественности и очень надеюсь на вашу помощь. Речь пойдет о поездке в хороший день и хороший час, на Север 11июня, выход из дома в час Лошади. Это был отпуск 10 дней. Вернулась домой 22 июня на Юг. Скажите, что негативного я могла привезти с собой домой? и каково ваше мнение о направлении на С в июне месяце?
Вы спросите зачем я это пишу? Отвечаю. За несколько дней до возвращения домой я разругалась с МЧ, сломала зуб, ужасно сплю и состояние "не умиротворенности" уже несколько дней.
Очень надеюсь на Ваше мнение.
зарание благодарна!

Эта поездка была платная и расчитал ее один опытный консультант.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
388.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
4 700.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума