ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь консультанта-вредителя Аллы Федоровой!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Анализ Судьбы и удачи: Ба-цзы, И-цзин, Ци Мэнь Дунь Цзя, Выбор дат » Выбор благоприятных дат » ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь консультанта-вредителя Аллы Федоровой!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь консультанта-вредителя Аллы Федоровой!

( сообщение редактировано)
Все! Мое королевской терпение лопнуло! За 3 последних дня эта особа (Алла Федорова) именно о ней и пойдет речь далее, НИ РАЗУ у меня не поинтересовалась изменилась ли у меня ситуация? И ни какой помощи или коррекции не было предоставлено к моему вниманию с ее стороны.

Девочки и мальчики! Остерегайтесь ее! Не советую ее как " консультанта" ни кому! А как преподавателя - ужас-ужас!

Пошла я дальше по форумам, предупреждать всех читателей и оставлять мои отзывы об Алле Федоровой.

Добрый день уважаемые мастера и консультанты!
Решила обратиться с просьбой и за мнением к общественности и очень надеюсь на вашу помощь. Речь пойдет о поездке в хороший день и хороший час, на Север 11июня, выход из дома в час Лошади. Это был отпуск 10 дней. Вернулась домой 22 июня на Юг. Скажите, что негативного я могла привезти с собой домой? и каково ваше мнение о направлении на С в июне месяце?
Вы спросите зачем я это пишу? Отвечаю. За несколько дней до возвращения домой я разругалась с МЧ, сломала зуб, ужасно сплю и состояние "не умиротворенности" уже несколько дней.
Очень надеюсь на Ваше мнение.
зарание благодарна!

Эта поездка была платная и расчитал ее один опытный консультант.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума