Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста. У меня назначена свадьба на 31 августа, но я прочитала что это неблагоприятный день для свадьбы. Рада, если можно подскажи в какой день месяца нам лучше играть свадьбу. У меня день рождение 8 декабря1969 г., у будущего мужа 21 марта 1968 год в 07 у, время своего рождения не помню. Спасибо за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Где прочитали и что именно? По какой системе? Наук и систем отсчета на свете много.
Я могу написать  в рамках  китайской метафизики ( к сожалению, пока не владею только Цзы Вэй До Шу, но освою обязательно ).
День как день. Ничего негативного в нем нет.
Кроме того, хорош для налаживания партнерских отношений и брака.
Может, это и не самый идеальный день ( по Сюань Конг да Гуа, например), но ничего опасного
в нем точно нет.
С вашими личными БаЦзы тоже никаких столкновений, все нормально.
Понятно, что лучше всего день выбрать заранее, специально для вас рассчитанный, особо благоприятный.
В вашем случае беспокоиться напрасно, но можно для того, чтобы и сама свадьба прошла удачно, и первые месяцы жизни вы прожили счастливо,  поехать  на церемонию регистрации  и само торжествов хорошую структуру Ци Мень.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Где прочитали и что именно? По какой системе? Наук и систем отсчета на свете много.
Я могу написать  в рамках  китайской метафизики ( к сожалению, пока не владею только Цзы Вэй До Шу, но освою обязательно ).
День как день. Ничего негативного в нем нет.
Кроме того, хорош для налаживания партнерских отношений и брака.
Может, это и не самый идеальный день ( по Сюань Конг да Гуа, например), но ничего опасного
в нем точно нет.
С вашими личными БаЦзы тоже никаких столкновений, все нормально.
Понятно, что лучше всего день выбрать заранее, специально для вас рассчитанный, особо благоприятный.
В вашем случае беспокоиться напрасно, но можно для того, чтобы и сама свадьба прошла удачно, и первые месяцы жизни вы прожили счастливо,  поехать  на церемонию регистрации  и само торжествов хорошую структуру Ци Мень.
Спасибо за ответ, а что день не благоприятен нашла http://fanfenshui.ru/kalendari/kalendar-po-mesyaczam/vostochnyij-goroskop-na-2012-god/avgust.html, прогноз фэншуй на август
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Такой прогноз на указанном Вами сайте обоснован не благоприятной  28-ой Лунной Стоянкой.
Но здесь же сказано, что Индикатор Дня- 5 "Стабильность". То есть благоволит браку, долгосрочным проектам и отношениям.
Безусловно, Лунная стоянка имеет свое влияние, но Цзянь или индикатор дня, влияет больше.
Просто в этом прогнозе он не расшифрован.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Такой прогноз на указанном Вами сайте обоснован не благоприятной  28-ой Лунной Стоянкой.
Но здесь же сказано, что Индикатор Дня- 5 "Стабильность". То есть благоволит браку, долгосрочным проектам и отношениям.
Безусловно, Лунная стоянка имеет свое влияние, но Цзянь или индикатор дня, влияет больше.
Просто в этом прогнозе он не расшифрован.
А вы не могли бы тогда уточнить еще один момент, что означает Созвездие дня: 23, «Демон»
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Такой прогноз на указанном Вами сайте обоснован не благоприятной  28-ой Лунной Стоянкой.
Но здесь же сказано, что Индикатор Дня- 5 "Стабильность". То есть благоволит браку, долгосрочным проектам и отношениям.
Безусловно, Лунная стоянка имеет свое влияние, но Цзянь или индикатор дня, влияет больше.
Просто в этом прогнозе он не расшифрован.
А вы не могли бы тогда уточнить еще один момент, что означает Созвездие дня: 23, «Демон»
И еще хотелось бы узнать действительно ли так важно направление когда едешь в ЗАГС. Может я слишком углубляюсь. Просто фэншуй уже приносила мне удача, поэтому я так верю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этой системе анализа каждый день имеет Лунное Созвездие( Лунную Стоянку), Цзянь- Индикатор дня, Созвездие Года и Созвездие Дня.
Наибольшее влияние имеют Цзянь (приоритет) , условно припишем ему процентов 60, затем- Лунная Стоянка- процентов 35, а на остальные два остается 5 процентов. Понятно, что цифры условны.
Готовьтесь к свадьбе и мечтайте о будущем.
Зачем выискивать подвохи в дате?
Или закажите рассчет идеального дня. Подождете с пол-года, а то и год, будет вам идеальный день. :)
Прибегните к Ци Мень, тогда все недостатки дня точно скомпенсируются с лихвой.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[И еще хотелось бы узнать действительно ли так важно направление когда едешь в ЗАГС. Может я слишком углубляюсь. Просто фэншуй уже приносила мне удача, поэтому я так верю.
[/quote]

А вот поездкой в Загс точно пренебрегать не стоит, точнее, ее рассчетом- как поехать, когда поехать, откуда зайти.
По крайней мере на первый этап совместной жизни повлияет сильно.
Ну и на само торжество тоже влияет- как пройдет. Согласитесь, любая невеста ( да и жених) мечтают, чтобы свадьба прошла "на высшем уровне", чтобы было что потом на фото и видео посмотреть, и воспоминания чтобы остались только хорошие.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В этой системе анализа каждый день имеет Лунное Созвездие( Лунную Стоянку), Цзянь- Индикатор дня, Созвездие Года и Созвездие Дня.
Наибольшее влияние имеют Цзянь (приоритет) , условно припишем ему процентов 60, затем- Лунная Стоянка- процентов 35, а на остальные два остается 5 процентов. Понятно, что цифры условны.
Готовьтесь к свадьбе и мечтайте о будущем.
Зачем выискивать подвохи в дате?
Или закажите рассчет идеального дня. Подождете с пол-года, а то и год, будет вам идеальный день. :)
Прибегните к Ци Мень, тогда все недостатки дня точно скомпенсируются с лихвой.
Подскажите где лучше посмотреть Ци Мень, чтобы скорректировать день, а то очень много источников. Спасибо за поддержку. Я уверенна, что этот год наиболее подходящий для нас и не надо откладывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете посмотреть в калькуляторах.
Но  следует учесть, что они рассчитаны на тех, кто обучался Ци Мень.
Самостоятельно сложно адекватно оценить  информацию и правильно ее применить.
Обратитесь  за квалифицированной консультацией- так надежнее будет.
Свадьба ведь не поход в кино :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Можете посмотреть в калькуляторах.
Но  следует учесть, что они рассчитаны на тех, кто обучался Ци Мень.
Самостоятельно сложно адекватно оценить  информацию и правильно ее применить.
Обратитесь  за квалифицированной консультацией- так надежнее будет.
Свадьба ведь не поход в кино :)
Вы ведь тоже являетесь консультантом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Разумеется :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Можете посмотреть в калькуляторах.
Но  следует учесть, что они рассчитаны на тех, кто обучался Ци Мень.
Самостоятельно сложно адекватно оценить  информацию и правильно ее применить.
Обратитесь  за квалифицированной консультацией- так надежнее будет.
Свадьба ведь не поход в кино :)
Вы ведь тоже являетесь консультантом? Может я могу у вас заказать такую услугу спроектировать 31 августа для свадьбы по Ци Мень?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, можете. :)
Надо все данные прислать- час регистрации и самой свадьбы, адрес проживания и регистрации, как распланирована свадьба, ваши пожелания.
Ну, и настрой на позитив, конечно, важен!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Конечно, можете. :)
Надо все данные прислать- час регистрации и самой свадьбы, адрес проживания и регистрации, как распланирована свадьба, ваши пожелания.
Ну, и настрой на позитив, конечно, важен!
Доброе время суток!
Сразу скажу, свадьба не торжественная, просто роспись. Мы живем уже шесть лет, решили сделать отношения настоящими, именно поэтому для меня важно какое будет продолжение, если правильно все сделать. Регистрация 31 августа в 9.40. Адрес проживания 410060 Южная, д.42а, кв.3. Адрес ЗАГСА 410049, Саратов, ул. Кавказская, 11 карта ЗАГСА по ссылке http://www.map64.ru/ZAGS/. Пожелания , чтобы семья была дружной и крепкой, полной любви, и конечно важны достаток и процветание, так как в ближайшее время переезжаем в другой город.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знакомая замуж второй год собирается.Не складывается пока. Все никак дату подобрать не может. Хочет, чтобы по фен-шую. Нашла информацию здесь http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/5-vybor-daty-svadby.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Знакомая замуж второй год собирается.Не складывается пока. Все никак дату подобрать не может. Хочет, чтобы по фен-шую. Нашла информацию здесь http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/5-vybor-daty-svadby.html
Хороших дат действительно мало. Но выбрать благоприятный день  без специальных знаний вашей знакомой будет достаточно сложно. Нужно учитывать много параметров, начиная с карт Бацзы жениха и невесты.
Лучше заказать эту услугу у консультанта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Знакомая замуж второй год собирается.Не складывается пока. Все никак дату подобрать не может. Хочет, чтобы по фен-шую. Нашла информацию здесь http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/5-vybor-daty-svadby.html

Прочтите предыдущие посты. Девушка тоже пыталась выбрать день на сайте.  На сайте размещены общие рекомендации
Дата  выбирается только индивидуально, с учетом Ба Цзы людей , с учетом тыла и фасада  помещения, где проходит свадьба,
с учетом перемещений - откуда и куда жених и невеста перемещаются.
Важен не только день, но и конкретное время- часы всех событий- регистрации,  всех перемещений- поездка в ЗАГС,  к примеру или в свадебное путешествие( если оно задумано).
Все это влияет в течение примерно года. Но год- это большой срок. И часто именно первый год является решающим, люди не  всегда проходят испытания совместной жизнью. Специально выбранная дата свадьбы не может, разумеется, поменять характеры людей, их привычки и взгляды. Это все проверяется до свадьбы отношениями и , возможно, изучением карты Ба Цзы  избранника.  Но хорошая дата может позволить
сделать удачной саму церемонию и банкет ( всем знакомы ситуации, когда на свадьбах все идет не так как задумано) , дать дополнительный потенциал Удачи, денег, хорошего взаимопонимания.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты по выбору дат!

Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу. Брак, объективно неудачный на текущий момент, был заключен в день с индикатором Удаление. Можно ли что-то сделать для нивелирования влияния индикатора на брак? Настоящий развод и новый брак не подходят. Может быть, поможет "бутафорский" развод и инсценировка свадьбы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Индикатор - это не самый главный фактор  :)  Сама по себе дата мало чем поможет, просто  плохая  осложняет  и усиливает  негатив  заложенный  в судье, а хорошая, полезная  дата укрепляет  благополучие,  и даже  если случается  расставание,  все может  быть спокойно и без  затяжных обид. В первую очередь  нужно смотреть вашу совместимость, то, что каждый получает в периоде удаче.  Если  есть желание укрепить отношения и есть  потенциал в Бацзы, то возможностей для этого много. Но нужно подключать и Фэншуй и Цимэнь и подбирать  даты для  всех мероприятий.  Да, улучшения  происходят  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума