Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
Спасибо, Аквамарин, за ваше мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ко всему вышесказанному можно добавить,что можно венчаться в хорошую дату или делать подобный обряд, если вы принадлежите к другим конфессиям.
Есть такой опыт.
Но, как справедливо было замчено, дата- это только помощь. Она не заменяет отношений.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Не судите строго, я новенькая, попыталась просмотреть все темы форума и поняла, что подобные темы уже несколько месяцев не активны. Вот и решила создать свою.

Понимаю, что дата не решит всей моей судьбы, но очень хотелось бы благоприятного влияния. Пыталась найти нашу дату сама, но так запуталась, что теперь в затруднении.
Прошу помощь у консультантов.
Подскажите к кому можно обратиться? Кто может помочь.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anako,

за расчетом благоприятной даты, времени  регистрации брака Вы можете обратиться ко мне или к любому из профессиональных консультантов МФФШ

список  по городам слева на этой странице  http://feng-shui.ru/.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Жасмин.

Очень надеюсь, что Вы поможете. Мы хотели бы расписаться (никакого торжества, просто роспись).
Моя дата рождения 15.05.1987, 00.10 по украинскому времени, г. Одесса. Мужа - 05.11.1987, 00.05 по украинскому времени, гю Одесса.
Хотим расписаться в этом же городе.
Подскажите пожалуйста, на какой месяц стоит обратить внимание. По моим расчетам выбрала 15, 22 марта, 12 апреля и 14, 21 июня.

Заранее, очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!!
Не могу выбрать дату свадьбы в 2014 году.

Родилась 13.06.1980 Украина, г. Львов, в 3 часа 20 минут, будущий  муж 17,07,1970 г. Украина, г. Золочив.
Настраивалась на конец ноября (с 21 по 27) или на весь декабрь (согласно приметам - свадьба в конце ноября - к богатству, а в декабре - к сильной и вечной любви)
Теперь думаю, начиталась разных гороскопов.....нашла в интернете сайт, где программа выдает оптимальные даты свадьб для обоих: вышли месяцы апрель  и  октябрь, на эти месяцы я почему-то совсем не настроена...
Подскажите пожайлуста......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zapit,

расчет даты (день и час) для такого важного события советую сделать у консультанта. Расчет серьезный, не для форума.Дата влияет на первый год после свадьбы.

Но,если  Вы очень верите в приметы, что свадьба в такой-то месяц принесет Вам богатство и т.п, то лучше по ним и выбирайте. Решать только Вам. Вы -хозяйка своего будущего.

Что касается советов разноообразных калькуляторов (я их считаю не более, чем развлечением), то возьмите сами астрологический календарь и посмотрите.  Калькулятор советует апрель :) С 9 апреля и до 2 мая крайне неблагоприятный период не только для свадеб,но и для любых важных дел. В этом периоде два затмения. Лунное и Солнечное.
Ещё советует октябрь. Здесь аналогично. С 7 октября по 26 октября череда неблагоприятных дней с нестабильной энергией  и снова два затмения!

В декабре с 8 декабря по 5 января - столкновение месяца с годом (в такие месяцы консультанты обычно советуют не выбирать).

В конце ноября дни с позиции классического выбора дат и Ваших карт Бацзы (кратко):
21 число - день несет потери в деньгах, документах в течении первых месяцев после свадьбы.
22 число - относительно благоприятный день. В нем минус -большая вероятность ссор в первый месяц после свадьбы.
23 число - крайне неблагоприятная дата
24 число - большие финансовые потери в течении первых месяцев.
25 число - крайне неблагоприятная дата
26 число - в этом дне конфликты и вероятность вступления в повторный брак
27 число - неблагоприятен лично для Вас. День Вашего Разрушителя.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!!!
Не могу выбрать дату свадьбы в 2014 году.

Родилась 13.06.1980 Украина, г. Львов, в 3 часа 20 минут, будущий  муж 17,07,1970 г. Украина, г. Золочив.
Настраивалась на конец ноября (с 21 по 27) или на весь декабрь (согласно приметам - свадьба в конце ноября - к богатству, а в декабре - к сильной и вечной любви)
Теперь думаю, начиталась разных гороскопов.....нашла в интернете сайт, где программа выдает оптимальные даты свадьб для обоих: вышли месяцы апрель  и  октябрь, на эти месяцы я почему-то совсем не настроена...
Подскажите пожайлуста......

zapit,

расчет даты (день и час) для такого важного события советую сделать у консультанта. Расчет серьезный, не для форума.Дата влияет на первый год после свадьбы.

Но,если  Вы очень верите в приметы, что свадьба в такой-то месяц принесет Вам богатство и т.п, то лучше по ним и выбирайте. Решать только Вам. Вы -хозяйка своего будущего.

Что касается советов разноообразных калькуляторов (я их считаю не более, чем развлечением), то возьмите сами астрологический календарь и посмотрите.  Калькулятор советует апрель :) С 9 апреля и до 2 мая крайне неблагоприятный период не только для свадеб,но и для любых важных дел. В этом периоде два затмения. Лунное и Солнечное.
Ещё советует октябрь. Здесь аналогично. С 7 октября по 26 октября череда неблагоприятных дней с нестабильной энергией  и снова два затмения!

В декабре с 8 декабря по 5 января - столкновение месяца с годом (в такие месяцы консультанты обычно советуют не выбирать).

В конце ноября дни с позиции классического выбора дат и Ваших карт Бацзы (кратко):
21 число - день несет потери в деньгах, документах в течении первых месяцев после свадьбы.
22 число - относительно благоприятный день. В нем минус -большая вероятность ссор в первый месяц после свадьбы.
23 число - крайне неблагоприятная дата
24 число - большие финансовые потери в течении первых месяцев.
25 число - крайне неблагоприятная дата
26 число - в этом дне конфликты и вероятность вступления в повторный брак
27 число - неблагоприятен лично для Вас. День Вашего Разрушителя.
Подскажите пожайлуста, а вот в ноябре 2014 года есть какие-то даты благоприятные? Чтоб что-то хорошее принесли...Читала где-то, что очень - хорошо в пятницу.Это правда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zapit,

самовнушение -великая вещь. Если у Вас сильная энергетика и Вы поверите в примету, что счастливая свадьба должна  быть в пятницу, то так оно и будет :)

Я в приметы не верю.

Что касается восточной астрологии, то для Вашей пары,увы, нет красивых дат в ноябре.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Мария :-*!
А подскажите, есть ли по Фен-Шуй даты свадьбы в 2014 году (после сегодняшнего дня), которые приводят к очень богатой жизни ?
Заранее большое спасибо за внимание и ответ.
Цитата

[quote author=жасмин link=topic=8742.msg82570#msg82570 date=1392242333]
Добрый день!!!
Не могу выбрать дату свадьбы в 2014 году.

Родилась 13.06.1980 Украина, г. Львов, в 3 часа 20 минут ночи, будущий  муж 17,07,1970 г. Украина, г. Золочив примерно с 00 ночи до 2-ух часов ночи(его время рождения известно только примерно).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не Мария :D

Дат гарантирующих богатство на всю жизнь не существует. Бывают даты с финансовым потенциалом.Они могут способствовать приятным событиям в карьере и финансах в течении первых месяцев после свадьбы, но  если Вы с мужем не будете сидеть сложа руки :) Работу никто не отменял. Многое ещё зависит от Вашей личной удачи в Бацзы. Была у меня пара, поженились в такой благоприятный день и час. На свадьбу в подарок получили сумму больше ожидаемой. Жена получила повышение в течении месяца, муж через два месяца.Но, замечу, они трудяги, умнички, с красными дипломами.

Нужно просчитать такие даты. Это долгий, кропотливый расчет. Не формат форума. Обращайтесь ко мне или к другим специалистам за индивидуальной консультацией.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!!
Имеет ли Фен-Шуй что-то общее с ведической астрологией, если так, то много ли общего?
Реально ли вообще, чтоб дата свадьбы (роспись + венчание) повлияла не на год жизни молодоженов, а на всю ихнюю жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zapit,

ведическую астрологию не изучала. Прокомментировать не смогу.
На всю жизнь крайне редко дата влияет. Основное влияние на свои отношения и свой успех оказывают сами супруги. По картам Бацзы видны жизненные ценности каждого, какие требования к супругу, как будет воспитывать ребенка или не будет дела до ребенка, потенциал карьерного роста, точки соприкосновения, синхронность или не синхронность тактов удачи и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Родилась 13,06,1980 г.  г. Львов, Украина, жених - 17. 07. 1970 г. , Львовская область, г. Золочив, Украина. Эсть ли благопритные даты для реестрации брака до 09 мая 2014 года, и если есть, то какие? Бракосочетание будет проходить в г. Львов, в Украине.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА !!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zapit,

если свадьба не терпит отлагательства (из-за беременности, например), то 6 мая советую. В нем есть минус Годичное Ша. Но, это приемлимо. В других днях больше минусов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что отозвались. Не беременна. Но только период - до 17 мая включительно нам подходит. Подскажите пожалуста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста выбрать дату свадьбы. Планируем на апрель (роспись, точной даты пока нет), празднование - 15 мая 2015. Подскажите, пожалуйста, люди добрые :) Буду очень признательна за помощь.
Невеста - 14.12.1987, 16:30 г.Керчь
Жених - 07.05.1985, 07:00 г.Аделеид

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
До 30.04.2015г идет квадрат сатурн - нептун. Так что ищите даты после 30.04.2015г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://astrojin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=72&Itemid=176
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. А март?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ