Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы

Цитата

Добрый день!!!
Не могу выбрать дату свадьбы в 2014 году.

Родилась 13.06.1980 Украина, г. Львов, в 3 часа 20 минут, будущий  муж 17,07,1970 г. Украина, г. Золочив.
Настраивалась на конец ноября (с 21 по 27) или на весь декабрь (согласно приметам - свадьба в конце ноября - к богатству, а в декабре - к сильной и вечной любви)
Теперь думаю, начиталась разных гороскопов.....нашла в интернете сайт, где программа выдает оптимальные даты свадьб для обоих: вышли месяцы апрель  и  октябрь, на эти месяцы я почему-то совсем не настроена...
Подскажите пожайлуста......

zapit,

расчет даты (день и час) для такого важного события советую сделать у консультанта. Расчет серьезный, не для форума.Дата влияет на первый год после свадьбы.

Но,если  Вы очень верите в приметы, что свадьба в такой-то месяц принесет Вам богатство и т.п, то лучше по ним и выбирайте. Решать только Вам. Вы -хозяйка своего будущего.

Что касается советов разноообразных калькуляторов (я их считаю не более, чем развлечением), то возьмите сами астрологический календарь и посмотрите.  Калькулятор советует апрель :) С 9 апреля и до 2 мая крайне неблагоприятный период не только для свадеб,но и для любых важных дел. В этом периоде два затмения. Лунное и Солнечное.
Ещё советует октябрь. Здесь аналогично. С 7 октября по 26 октября череда неблагоприятных дней с нестабильной энергией  и снова два затмения!

В декабре с 8 декабря по 5 января - столкновение месяца с годом (в такие месяцы консультанты обычно советуют не выбирать).

В конце ноября дни с позиции классического выбора дат и Ваших карт Бацзы (кратко):
21 число - день несет потери в деньгах, документах в течении первых месяцев после свадьбы.
22 число - относительно благоприятный день. В нем минус -большая вероятность ссор в первый месяц после свадьбы.
23 число - крайне неблагоприятная дата
24 число - большие финансовые потери в течении первых месяцев.
25 число - крайне неблагоприятная дата
26 число - в этом дне конфликты и вероятность вступления в повторный брак
27 число - неблагоприятен лично для Вас. День Вашего Разрушителя.
Подскажите пожайлуста, а вот в ноябре 2014 года есть какие-то даты благоприятные? Чтоб что-то хорошее принесли...Читала где-то, что очень - хорошо в пятницу.Это правда?
Была ли полезна информация?

zapit,

самовнушение -великая вещь. Если у Вас сильная энергетика и Вы поверите в примету, что счастливая свадьба должна  быть в пятницу, то так оно и будет :)

Я в приметы не верю.

Что касается восточной астрологии, то для Вашей пары,увы, нет красивых дат в ноябре.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Спасибо, Мария :-*!
А подскажите, есть ли по Фен-Шуй даты свадьбы в 2014 году (после сегодняшнего дня), которые приводят к очень богатой жизни ?
Заранее большое спасибо за внимание и ответ.
Цитата

[quote author=жасмин link=topic=8742.msg82570#msg82570 date=1392242333]
Добрый день!!!
Не могу выбрать дату свадьбы в 2014 году.

Родилась 13.06.1980 Украина, г. Львов, в 3 часа 20 минут ночи, будущий  муж 17,07,1970 г. Украина, г. Золочив примерно с 00 ночи до 2-ух часов ночи(его время рождения известно только примерно).

Я не Мария :D

Дат гарантирующих богатство на всю жизнь не существует. Бывают даты с финансовым потенциалом.Они могут способствовать приятным событиям в карьере и финансах в течении первых месяцев после свадьбы, но  если Вы с мужем не будете сидеть сложа руки :) Работу никто не отменял. Многое ещё зависит от Вашей личной удачи в Бацзы. Была у меня пара, поженились в такой благоприятный день и час. На свадьбу в подарок получили сумму больше ожидаемой. Жена получила повышение в течении месяца, муж через два месяца.Но, замечу, они трудяги, умнички, с красными дипломами.

Нужно просчитать такие даты. Это долгий, кропотливый расчет. Не формат форума. Обращайтесь ко мне или к другим специалистам за индивидуальной консультацией.

Здравствуйте!!!!
Имеет ли Фен-Шуй что-то общее с ведической астрологией, если так, то много ли общего?
Реально ли вообще, чтоб дата свадьбы (роспись + венчание) повлияла не на год жизни молодоженов, а на всю ихнюю жизнь?

zapit,

ведическую астрологию не изучала. Прокомментировать не смогу.
На всю жизнь крайне редко дата влияет. Основное влияние на свои отношения и свой успех оказывают сами супруги. По картам Бацзы видны жизненные ценности каждого, какие требования к супругу, как будет воспитывать ребенка или не будет дела до ребенка, потенциал карьерного роста, точки соприкосновения, синхронность или не синхронность тактов удачи и т.д.

Здравствуйте!
Родилась 13,06,1980 г.  г. Львов, Украина, жених - 17. 07. 1970 г. , Львовская область, г. Золочив, Украина. Эсть ли благопритные даты для реестрации брака до 09 мая 2014 года, и если есть, то какие? Бракосочетание будет проходить в г. Львов, в Украине.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА !!!!!!

zapit,

если свадьба не терпит отлагательства (из-за беременности, например), то 6 мая советую. В нем есть минус Годичное Ша. Но, это приемлимо. В других днях больше минусов.

Спасибо, что отозвались. Не беременна. Но только период - до 17 мая включительно нам подходит. Подскажите пожалуста!!!

Здравствуйте. У сына назначена свадьба на 25 апреля 2015. Д.р его 13.04.1982г, невесты 30.11.1989. Вроде бы по календарю дата благоприятна для свадьбы. Но на одном вебинаре услышала. что свадьбы в 2015 с апреля по сентябрь нежелательны из-за ретроградных звезд.Вот и не знаю. что теперь думать.Подскажите, пожалуйста те. кто в этих вопросах ориентируется хорошо.Спасибо

Здравствуйте, Татьяна! В ретроград Меркурия, который желательно учитывать и в период затмения дата не попадает, если вы об этом.

Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте. У сына назначена свадьба на 25 апреля 2015. Д.р его 13.04.1982г, невесты 30.11.1989. Вроде бы по календарю дата благоприятна для свадьбы. Но на одном вебинаре услышала. что свадьбы в 2015 с апреля по сентябрь нежелательны из-за ретроградных звезд.Вот и не знаю. что теперь думать.Подскажите, пожалуйста те. кто в этих вопросах ориентируется хорошо.Спасибо
Периоды ретроградного движения Меркурия в 2015 году:
С 21 января по 11 февраля 2015
С 19 мая по 12 июня 2015
C 17 сентября по 9 октября 2015
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru

Добрый вечер.
Можете подсказать благоприятную дату для свадьбы пары на май, июнь, июль 2015 года
дочка Юлия ( 22 октября 1985, 13.45,Москва ) и жених Максим (4 января 1981, 20 часов Ашхабад)
Хотят регистрацию в Москве, а гулять на Бали.
заранее благодарю, Анна

Анна, чтобы получить действительно дельный совет, Вам лучше всего выбрать грамотного специалиста и заказать профессиональную консультацию по выбору даты свадьбы. Это очень объемная и серьезная работа. При быстром просмотре вопроса, как обычно и происходит на форуме, можно упустить что-то важное.
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Спасибо большое. Вы правы

Здравствуйте
Помогите, пожалуйста, определиться с датой свадьбы.
Свадьбу планируем на август-сентябрь.

Михаил:
18.07.1982,
21:00
Россия, Московская область, г. Серпухов.

Ирина:
26.08.1985
03:15
Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург.

mvz, доброго времени суток!
Если бы я выбирала дату свадьбы для своих клиентов, то сразу предложила бы подкорректировать планы и перенести такое важное событие, как минимум, на вторую половину октября и позже. Потому что, даже не вдаваясь в подробности ваших ба цзы, август исключается, т.к. с 25 июля по 6 сентября будет ретроградной Венера, а дальше два затмения, плюс еще и ретроградный Меркурий. С большой натяжкой можно было бы рассмотреть в вашем интервале единственный день - 11 сентября, с 13 до 15 часов по солнечному времени. Если вдруг выберете этот день, будьте внимательны к документам и материальным ценностям, чтобы ничего не потерять. Лучше всего, назначить кого-то ответственного и непьющего для присмотра за кольцами, паспортами, свидетельством о браке, подарками, конвертами и пр. ...) Удачи!
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Спасибо, Ольга М.

Обязательно прислушаемся к Вашему совету.

Цитата
mvz написал:
Здравствуйте
Помогите, пожалуйста, определиться с датой свадьбы.
Свадьбу планируем на август-сентябрь.

Михаил:
18.07.1982,
21:00
Россия, Московская область, г. Серпухов.

Ирина:
26.08.1985
03:15
Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург.
Если прислушаетесь к Ольге и отложите свадьбу до октября - правильно сделаете, свадьба это судьбоносный день и к дате нужно подойти очень серьезно. В идеале конечно лучше, чтобы рассчитал профессионал . Если сами решите этим заниматься не выбирайте дней Дракона, Обезьяны и Козы .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

Добрый день, уважаемые консультанты! Прошу совета.
Решили оформить отношения, живём вместе несколько лет. Можно ли присмотреть сейчас дату свадьбы, не зная пока, во сколько будет регистрация, где точно будем отмечать праздник, и куда именно поедем в путешествие?
По работе так складывается, что удобно сыграть свадьбу или будущим летом или через год весной.
Жених: 12.03.1974 Кривой Рог, Украина. Времени рождения он не знает. Вроде вечером))
Невеста 13.08.1982, Березовка, Одесская обл, Украина, родилась между 2 и3 часами ночи.
Свадьба будет скорее всего в Одессе, праздник там же. Куда поехать - есть предложение в круиз по Средиземке или в сторону Тайланда, Сингапура.
Мне приглянулась дата 09.06.2017. Подходит ли такая, или лучше поискать другую?
Если поможет - есть у меня вот такие карты, только пользоваться не умею. :(
Жених:
http://s019.radikal.ru/i627/1612/92/c63daea7d83b.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1612/d6/dc3afeba13d1.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1612/9b/76a4cde08a76.jpg
Невеста.
http://s010.radikal.ru/i311/1612/6e/6539d4690aa3.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1612/ec/43b64b811351.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1612/1c/be56f0e8979b.jpg
Изменено: Рысь - 04.12.2016 19:44:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Декабрь рулит))) Мандарины, конфеты, подарки, рецепты салатов к праздничному столу и разговоры о планах на каникулы. В топе сессии прогнозов и статьи о том, куда поставить елку. Ах да, еще всевозможные желания, и разговоры о том, как п...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ