Выбор дат на сайте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор дат на сайте
 
Брава, благодарю за пояснения :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расчитать благоприятное время для рождения ребенка. Мои данные 07.11.1986г.р.,14:15 (+2) г. Сумы, Украина. Муж: 25.04.1987г.р., 13:30 (+2), г. Сумы, Украина. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
я попробовала выбрать дату для себя на сайте http://fourpillars.ru, но кажется программа не работает я ввела диапазон дат и другие данные, но никаких комментарий по датам не было дано.
Работает ли программа выбор дат?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у меня не получается, может там зарегистрироваться нужно? Я ввожу а он мне никаких чисел не выдает :'( :'( :'(
Я приношу успех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсвуйте.
Уважаемые консультанты скажите пожалуйста когда(даты)в этом году лучше всего или благоприятно ставить елку и наряжать дом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Прочла в книге Джоуи Япа по выбору дат, что есть хороший час "Зеленый дракон". Было написано, в какие дни когда такой час бывает.  Но по какой-то причине в книге не были приведены характеристики такого часа. Если кто-нибудь знает, для чего такой час хорош, пожалуйста напишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот час хорош для любого вида деятельности, особенно если сочетается с другими благоприятными часами.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алесе,  добрый вечер. Прошу Вас Пожалуйста подскажите,  если муж на днях , может завтра  купит машину для перевозки  продеуктов питания, принесет ли ему она пользу? Или нужно подождать растущую луну и выбрать день?     Посмотрите пожалуйста очень Вася прошу, так как его хотят снять видимо с работы.  Он хочет начать на себя работать?  Удалить21:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня совсем не работает сайтс калькулятором  :'(
дайте ссылку укогоработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw1MzIwOTZ8My4wfDQyLjk3NjM4fDQ3LjUwMjM2fC0xfDB8M3w3fDE5ODB8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех форумчан! Подскажите, пожалуйста, верно ли я рассчитала. Для меня (25.04.1973 рождение по Гринвичу 21.40) благоприятно будет такое время - 4.02.2014 23.35 Симферополь? Я понимаю, это сложный расчет... Прошу помочь мне!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lubava,

время рассчитали благоприятное для чего, какого события ?
И напишите в обычном формате время и город рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я решила сделать Карту Сокровищ (прочитала у Юлии Ворониной). и так получилось, что закончила ее в описываемое мной время. Там было сказано , что нужно в хорошее для себя время закончить ( повесить, активизировать, тп). Родилась 25 апреля 1973г. в Омске, 03.36 по местному времени (Гринвич 21.36), живу в Симферополе. Так и не поняла, в час кого я родилась...Спасибо, что уделили время моему вопросу!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lubava,

Вы родились в час Быка.

День был в целом в хороший, а вот час нет (Разрушитель дня). Карта Сокровищ относится к бессознательному. Здесь не дата играет роль, а личная энергетика и сила мысли.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Жасмин! Спасибо вам большое!! Наконец-то я выяснила, в какой час родилась. И за пояснения тоже спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для карты сокровищ можно использовать 2 лунный день по лунному календарю, только проверьте, чтобы день не сталкивался с вами.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам за ваш ответ!! Так приятно, что нет равнодушных людей!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. 26 июня 2014 года состоится суд. скажите, пожалуйста, можно предположить какой будет результат. 13.04.1977г 16-20час г.Лениногорск, Россия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДравствуйте коллеги,

Подскажите пож, у меня событие важное намечается аккурат на ноябрь, когда срабатывает наказание в карте мне неблагоприятное, перенести мне неудобно особо на декабрь. Я вот и думаю, это критично что наказание в месяце? Или важно все-таки, чтобы с днем просто не сталкивалось? У кого есть подобный опыт вообще как это в жизни проявляется?:) А то мб не стоит так заморачиваться.

Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ