Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата

http://feng-shui.ru/consultations/russia/
введите город, слева вверху :)

напрасно подсказали...."У бога нет рук, кроме твоих".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Тянет не женский пол ,а сама матушка природа. Даже не охота выезжать из тайги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ermak

Иркутская область очень большая, часовые пояса разные, поконкретнее с местом рождения :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
город Шелехов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! И мне подскажите пожалуйста у мужа в карте 4 металла и три металла в скрытых столпах,  а это для него деньги и женщины. Чего можно ждать от этих металлов??? 02.02.1982  05:55 Уфа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
За этот год ,сделала себе две полные консультации по 4 столпам Судьбы, у разных специалистов.
Первая ,совсем никакая,скорее любительская,сейчас уже, сама смогла бы такую сделать.
Другого консультанта, подбирала уже со знанием дела и получив определённый опыт.
Консультация понравилась,долго делали с ней ректификацию.
Вот только так и не смогла я понять суть следующего.
Второй консультант,так же как даже первый ,углядел в моей карте ранний брак.
Причём показан он очень чётко.
Вот только проблема -брака никогда не было.
Далее дети.
Первая консультант разглядела одного ребёнка в виде дочери.
Вторая - даже двоих детей.
Но увы,детей тоже нет.
Конечно, можно сказать так,что карта показывает тенденцию,что это событие может случиться,а может и не случиться.
Человек,сам хозяин своей судьбы.
Но согласитесь,тогда и без знания Ба-цзы,в жизни также, может случиться,а может и не случиться.
Какой тогда смысл в прогнозе,если любые важные события,это всего лишь тенденция карты,
а никак не то,что написано по судьбе.
Очень хочется разобраться,где я заблуждаюсь и чего не понимаю.
Заранее спасибо.
Это не наезд,на науку,а попытка понять и разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я родилась в год кролика. Благоприятен ли для меня ДЕНЬ кролика? Дерево - благоприятно по ба-цзы. Дата и место рождения 3.12.75г. 8ч.15м. Томская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я писала с этим вопросом в раздел "Выбор благоприятных дат". Моя тема там называется "День года".
Дело в том, что я знаю свои "три ша", "АС", благоприятные и неблагоприятные для меня стихии в Столпах, но совсем недавно я, краем уха, слышала, что неблагоприятен день, в год которого человек родился. Так ли это на самом деле?
Я родилась в год кролика и, уважаемые мной консультанты, могли бы вы ответить на простой вопрос: благоприятен ли для меня день кролика? (Китайский календарь Костенко, Петушкова имеется).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые Опытные),

Ба-цзы - одна из тех сфер деятельности, где отсутствие опыта у консультанта почти сводит на нет результат консультации, ИМХО.
Суть в том, что консультант (заочный) дала общую характеристику моей личности плюс "штрихами" обозачила проблемные зоны и....все. А вот самые-то "каверзные" вопросы остались неотвеченными. Моя карта: /.../
а вопросы такие:
1) есть ли понятие "очень слабая" личность, если да, мой ли это случай, и отличается ли при этом тактика коррекции от таковой для просто "слабой" (полезное-неполезное);
2) полезные элементы: вода, металл, земля...металл - самый полезный (оперативный дух? как его задействовать по полной?), вопрос по земле - ее и так в карте многовато...стоит ли еще и добавлять каким-то способом?
3) совершенно непонятно чем эффективнее зарабатывать (чтобы, разумеется, это еще и по душе (читай: по карте) было!))?
4) дети, собаки, муж меня не слушаются!!))), делают по-своему, получается полная п..па, осознают это только пост-фактум, хотя я всегда аргументирую, при этом не давлю, есть ли что-то в карте по этой части и можно ли корректировать?
5) уже сама недавно заметила, что моя ДД Вода Инь сливается с соседней (месячной) Землей ян (и годовая ведь тоже ЗЯ), получается, что я трансформируюсь в огонь и тогда все совсем не то и не так, как говорилось бы для слабой иньской воды? или нет никакой трансформации? к чему тогда приводит это слияние?
3) символические звезды - прочитала у Л. Ту (да, да, я знаю...))), что моя лошадь путешествий, так как неблагоприятна мне, превращает мои немногочисленные хорошие симв. звезды в зловредные...так ли это, если да, то как эту лошадку усмирить/нейтрализовать?
4) тигр и обезьяна у меня не в соседних столпах, все равно ли будет тройное огненное наказание с приходом змеи? и влияет ли встроенное в карту "половинчатое", каким образом?
5) цветок персика в доме брака - обязательное указание на неудачный первый брак? а цветок персика в неполезной мне Лошади (месячной) - тоже гадость какая-то??)), может их гербицидом присыпть??)))
6) по Л. Ту, опять-таки, у меня в карте есть Благородный, а по местным калькуляторам не вижу...его точно нет или я слепая?)
7) можно ли надеяться, что с приходом следующего столпа (с 2017 года  - Братство, вода на земле) мне несколько полегчает в этой жизни, не смотря на то, что там овечий нож притаился??
(человек после консультации, называется!!)))
Заранее всем ОГРОООМНОЕ спасибо!
ПС: у меня вот в официальной медицине опыт... в выращивании помидоров...так что обращайтесь "в отместку", если что!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мои персональные данные 18 августа 1990 год, город Кемь (Карелия), в 17:00. Скажите пожалуйста, что ожидает в личной жизни (какая угроза мне и моей семье), когда встречу мужа, какую профессию выбрать, когда и сколько будет деток. Как мне усилить характер. Как лучше поставить кровать и какая сторона мне будет помогать в делах и начинаниях. Хочу открыть свой бизнес, чем предпочтительней мне заняться? Ответьте, пожалуйста. Мне очень интересно про личную жизнь. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любой приходящий день нужно рассматривать не сам по себе, а во взаимодействии Ваших Столпов с приходящим месяцем, годом, Столпом Удачи. В зависимости от этого взаимодействия определяется хороший день или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, нужна помощь, за последнии годы все стало очень плохо, жизнь рушится, возможно что то не так с нашим домом, живем в сельской местности, обычный деревянный дом, правда переделали его, супруга болеет сильно, я потерял работу, жить не хочется, ежедневно молясь перед сном прошу здоровья и лучшей жизни детям и супруге, себе прошу одного скорой смерти. Может у нас мебель не так стоит или еще что не так, в этот дом переехали 6 лет назад. Если кто можете помогите или посоветуйте, что происходит, что нужно сделать, как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Игорь здравствуйте. Мысли, они материальны. Вам нужно перестать просить скорой смерти и направить себя в более позитивном направлении. Подумайте, что Вы сами можете сделать, чтобы немного улучшить ситуацию, в которой Вы есть сейчас? У человека бывают разные периоды в жизни и то, что Вы потеряли работу - не самое страшное, Вы обязательно ее найдете, возможно, даже лучше.
Место, где мы живем, довольно сильно влияет на нас.. Если у Вас есть возможность, пригласите консультанта фэншуй, чтобы он очно посмотрел Ваш дом. Плохой фэншуй срабатывает медленно, но верно. В некоторых случаях лучше переехать, в некоторых - нет. Посмотреть, какое расположение мебели в комнатах - этого недостаточно; дом нужно рассматривать в целом, как "живой" объект.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Игорь74,

напишите Вашу дату рождения с временем и населенным пунктом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родился 21 марта 1974 году, в Оренбургской Области, Адамовском районе, село Шильда, точное время не знаю примернор помню мама говорила с 5 до 9 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Игорь74,

прошедший год 2012 был на фоне последних лет самым безденежным?
Кем Вы работали, кто по специальности?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я по специальности педагог, учитель начальных классов. Но в 2011 году меня оклеветали мои недруги, что я якобы ударил ребенка, в суде это не подтвердилось и судья пошла на примирение умышленно, так как оправдательных приговоров не дают. А в 2012 году меня уволили так как у меня было уголовное преследование, я подал в суд на восстановление на работу, районный суд меня восстановил, прокурор подал дальше в областной и областной суд отменил решение районного. я подал на кассацию, мне отказали, теперь подал в верховный суд, жду результата, хотя говорят что там никто разбираться не будет, одна радость осталась это приемные дети, мы воспитываем 2 сынишек из детского дома, вот из за них и живем пока, супруга инвалид 2 группы по сахарному диабету, она инсулино зависима. Получилось, что у меня нет судимости, но работать я с молодежью больше не могу так как есть закон, не брать на работу тех у кого есть уголовное преследование.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Игорь74, давайте посмотрим и на ваш дом. Постарайтесь выложить план дома, снимок из гугл вашего дома, планировку, год постройки дома, даты рождения жильцов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, нужна помощь, за последнии годы все стало очень плохо, жизнь рушится, возможно что то не так с нашим домом, живем в сельской местности, обычный деревянный дом, правда переделали его, супруга болеет сильно, я потерял работу, жить не хочется, ежедневно молясь перед сном прошу здоровья и лучшей жизни детям и супруге, себе прошу одного скорой смерти. Может у нас мебель не так стоит или еще что не так, в этот дом переехали 6 лет назад. Если кто можете помогите или посоветуйте, что происходит, что нужно сделать, как быть?
Игорь, я не по теме фен-шуй, но соглашусь с Marys. Вам в первую очередь нужно взять себя в руки, и более позитивно взглянуть на вещи. Выход есть всегда. Сейчас в интернете много возможностей подработки, где никто не будет интересоваться вашим уголовным преследованием. Поищите варианты, загляните на сайты фрилансеров.
А смерти себе просить не надо. Тем более, что у вас больная жена и детишки. Вы им нужны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума