Выбор даты на роспись

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор даты на роспись

Добрый день!
Не судите строго, я новенькая, попыталась просмотреть все темы форума и поняла, что подобные темы уже несколько месяцев не активны. Вот и решила создать свою.

Понимаю, что дата не решит всей моей судьбы, но очень хотелось бы благоприятного влияния. Пыталась найти нашу дату сама, но так запуталась, что теперь в затруднении.
Прошу помощь у консультантов.
Подскажите к кому можно обратиться? Кто может помочь.

Была ли полезна информация?

anako,

за расчетом благоприятной даты, времени  регистрации брака Вы можете обратиться ко мне или к любому из профессиональных консультантов МФФШ

список  по городам слева на этой странице  http://feng-shui.ru/.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Добрый день Жасмин.

Очень надеюсь, что Вы поможете. Мы хотели бы расписаться (никакого торжества, просто роспись).
Моя дата рождения 15.05.1987, 00.10 по украинскому времени, г. Одесса. Мужа - 05.11.1987, 00.05 по украинскому времени, гю Одесса.
Хотим расписаться в этом же городе.
Подскажите пожалуйста, на какой месяц стоит обратить внимание. По моим расчетам выбрала 15, 22 марта, 12 апреля и 14, 21 июня.

Заранее, очень благодарна.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
5 277.00 руб.
Спецпредложение до: 01.11.2017
324.35 руб.
16 000.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

Подскажите пожалуйста какого цвета выбрать кошелёк и какого цвета должна быть в нем подкладка?Жен, д.рожд. 06.12.1979 в 13:30 моск.вр

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума