Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город
 
Здравствуйте, дело в том, что над моим домом 5-ка, а в тылу три ша. Мало того, нам надо въезжать в неоконченный ремонт:(
Желательно в концесентября - начале октября...что делать?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А можно ли рассчитать и посмотреть с помощью фен-шуй стоит ли вообще переезжать? Может разумнее оставаться на месте? Мы живем на Севере в Якутии, все время витают мысли о пеезде, но решиться куда-то  ехать не можем. Останавливает какой-то страх неизвестности. Еще не совсем определены куда ехать. Можно ли поискать подходящую именно по фен-шуй территорию, местность, город? Для этого нужно смотреть карты всех членов семьи?
на сайте Владимира Захарова читал статью о выборе дома не видя его самого по и-цзин.зайдите почитайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как можно удачно продать квартиру. какие выбрать 12 чиновников день начала разместить обьявление в газету продать кв?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я с детьми собираюсь переезжать в другой город насовсем. Сейчас живу во Владивостоке. Мой день рожденья: 07.07.1967. в 06.00 Дзержинск, Донецкой обл. Подскажите, какой наиболее благоприятный день для этого после 15 июня 2010.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
амайа,

в какой город Вы переезжаете?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надо переехать в октябре на новую квартиру. Дом пятого периода, фасад и вход Северо-Запад 2 (327,5 градуса)
дата рождения 18.04.1963г
Хочу закончить отношения с мужем и переехать в свою квартиру удачно.Пожалуйста ,помогите ???
Законы Вселенной работают для всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Надо переехать в октябре на новую квартиру. Живу в Петербурге (невский район), дом пятого периода, фасад  Северо-Запад 2 (327,5 градуса)
дата рождения 18.04.1963г
Хочу закончить отношения с мужем и переехать в свою квартиру удачно для себя.Пожалуйста ,помогите  ???
Законы Вселенной работают для всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В июне хочу переехать с детьми в новую квартиру в г. Севастополе. Подскажите, пожалуйста благоприятную дату переезда для меня. (07.05.1969 год моего рождения).
Заранее благодарна. Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
      Предстоит переезд в новый дом..

Если все пойдет правильно (без срывовов), то оформление будет закончено 27 июля.

Этот же день вроде бы хорош для переезда, но конечно же мы будем не готовы, нужно время для организационных дел

Думаю переезжать 4 августа. Потому как дом с лицевой север-1 (8 период). После 8 августа на входе будет 7 месячная.

Либо тогда уже пережидать весь август, и тогда близжайшая дата будет только 15 сентября?!!

Срочно, прошу

Ооооочень хочется, чтобы знатоки дали совет, плииииз!!! :'(

В полном смятении, очень важная дата


Спасибо



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День переезда - очень важный. Можно привлечь удачу или наоборот. И не всегда днем переезда считается день, когда перевозят вещи с грузовиками. Для выбора даты учитываются многие параметры: даты рождения членов семьи, хорошие структуры по Ци Мень в направлении переезда, исключаем дни Личного разрушителя. Обязательно учитываем фасад дома, направление входной двери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день.. собрались в следующем году переезжать семьей в другой город, все такие полные оптимизма, а нам многие говорят, что в високосном году нельзя менять жилье, город, начинать сторительство дома, а мы строить хотим.. в этом году мы реально не успеваем, ждать, когда високосный пройдет совсем нет возможности, энтузиазм что то поутих.. хотелось бы узнать от знающих людей, что все таки делать..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать дату в апреле для переезда в новую квартиру. Квартира взята в кредит. По азимуту фасада находится на Юге 3 от нынешней квартиры.
Если можно,то большое предпочтение в этих датах, т.к. муж не работает:
17-18 апреля
21-22 апреля
25-26 апреля
29-30 апреля

Муж -16.02.1970 18:30 Вентспилс, Латвия
Я - 14.08.1981 15:15 Рига, Латвия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знатоки, помогите, пожалуйста...
Нужен переезд в дом, в рамках 20 декабря - 31 декабря, возможно с заходом на январь...
Год постройки сложно сказать - строили 5 лет, но закончили в этом году и отделка начата в 2013г.
Входна дверь в ЮВ секторе, на восточном фасаде
Дат ырождения:
Муж 24/07/82
Я 19/07/82
Дочь 13/08/2009
Сын 10/09/2012
Место рождения Киров, Кировская область
План дома:
Направление переезда(яндекс map) оранжевым
И возможные дороги переезда красным и розовым


Возможно ли заочно сказать хорошую дату переезда?

Спасибо!..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Или напишите емейл кто может рассчитать день (на небезвозмездной основе), можно пообщаться по почте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Haos,

для расчетов нужен правильно измеренный  точный градус. На месте консультант сам всё измерит, а если заочно считать, то вся ответственность по замерам на Вас ложится ...и результат тоже :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сложновато на месте... я в Кирове((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Haos,

если не нашли консультанта в своём городе измерьте сами градус и я постараюсь  помочь Вам заочно. Но, ещё раз повторюсь,  ответственность за точность измерений  будет целиком на Вас.

Пишите на почту (адрес в профиле).


С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!Помогите пожалуйста советом:)Я уже год собираюсь переехать и никак не получается..Постоянно какие-то проблемы..Как будто мешает кто-то..Сначала финансовые проблемы из ниоткуда взялись,потом семейные.Я снимаю квартиру на втором(последнем этаже),на первом живет хозяин дома.Я просто мучаюсь..Все родные в последнее время стали очень часто болеть,я себя очень плохо чувствовать..Спать не могу-постоянные кошмары мучают..А переехать боюсь-не дай Богснова стоил плохое случиться...Подскажите пожалуйста как рассчитать время правильного и счастливого переезда?И как можно выбрать дом,в котором мне и всем членам моей семьи будет надежно ,счастливо ,здорово и уютно жить?Спасибо огромное заранее.Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это можно сделать по технике Ци Мэнь Дун Цзя - и переезд, и выбор дома для переезда, где лучше его найти, а потом подключить фэншуй.  Но такие консультации всегда платные. Можно и учиться Ци Мэнь, но это тоже займёт время и деньги.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы так мучаетесь, не понимаю, почему до сих пор не переехали.
Хотя это не всегда выход из ситуации.

Хорошая дата переезда + хорошая квартира это, конечно, лучше обратиться к профессионалу, консультанту по феншуй.
Это залог удачи. И, конечно, затраты на консультанта окупяться слихвой, если это хороший консультант.
Давным давно я приняла такое решение - переехать в более дорогое арендное жилье и не пожалела - жизнь очень поменялась.

Что можно посоветывать для людей, не знающих феншуй.
Когда выбираете жилье, то как минимум поинтересуйтесь историей хозяев.
Насколько часто менялись арендаторы и по какой причине.
Это очень важная информация, которую не стоит игнорировать.
Конечно, не всем всегда подходят квартиры и т.д., но все-таки.

Дата для переезда не так просто выбирается, есть разные ньюансы.
как вариант, хотя бы на растущую луну и хороший лунный день. Но это далеко не все.
Выбор дат это целая наука.

Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума