Дата для начала/открытия бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата для начала/открытия бизнеса
 
ссылаясь на столпы судьбы, подскажите, когда лучше начать свой бизнес ( в ближайшее время) http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%F1%E5%F0%E3%E5%E9&BirthDay=1&B...
сергей 1 марта 1972года Могилев (Беларусь)
Заранее очень признателен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, специалисты фен-шуй!
Планирую в 2014 году открыть магазин верхней одежды.
В каком месяце это лучше сделать, что бы бизнес приносил хорошую прибыль?
Я родилась 29.07.83 в 04.20 в Москве.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, наиболее благоприятные даты в 2014 году для открытия прибыльного бизнеса.
Планирую открыть магазин верхней одежды.
Заранее, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На этом сайте http://fenshuy.pp.ua/?page_id=45 есть информация про свечи, освещение, растения... Можно ли их использовать в кабинете - на работе, и как лучше это проделать? с чего начать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Самое простое, не прибегая к анализу своей карты ба-цзы, это воспользоваться методом выбора удачных дат. Существует метод, по которому можно выбирать наиболее благоприятные даты для начала новых дел. Хорошо, если этот день благоприятен для вашего знака китайского зодиака. Крайне неблагоприятно, если день неблагоприятен для вашего знака зодиака. Лучше выбирать дни, когда нет годичного ша, месячного ша, ша дня. Также нужно избегать столкновения годичного и месячного. Это все можно посмотреть в свободном доступе в календаре благоприятных дат. Не должно быть негативного дня, например,с энергетикой разрушение, устранение, завершение, опасность. Нейтральны принятие, открытие, установление, равновесие. Хороши стабильность и успех. Например, сегодня день земляного Петуха с энергетикой успех. Это очень благоприятно для всех начинаний, только если вы не родились в год Кролика. А еще важно выбрать час.
Анна Сидорова, автор блога о фэн шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочется добавить к ответу Анны,что усилить выбор даты можно, если зверек, который будет находится в дате - часе. дне, месяце или в году - будет являться вашим благородным помощником.Смотрим в карте у себя какой зверек Благородный (калькулятор ба-зы,как правило автоматически определяет эту звезду (на мингли, так точно), выбирая день успеха+ ваш благородный в любом из столпов - усиливаем дату и привлекаем помощников в дело,начатое вами в этот день.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите разобраться. Хочу открыть интернет-магазин по продаже парфюмерии и косметики. Я понимаю, что для открытия магазина нужно выбрать благоприятную дату. Но что именно считать открытием? Ведь сначала нужно заключить договор с поставщиками товара, взять ссуду, купить товар, заключить договор на создание сайта, начать создавать этот сайт и уж потом, после всего этого открыть магазин. Так вот, непонятно, какое действие из вышеперечисленных считать открытием магазина? Любое, которое начнет продвигать меня в направлении открытия магазина, или же конкретно день, когда уже все подготовительные работы проведены и мой магазин начнет работать? Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите разобраться. Хочу открыть интернет-магазин по продаже парфюмерии и косметики. Я понимаю, что для открытия магазина нужно выбрать благоприятную дату. Но что именно считать открытием? Ведь сначала нужно заключить договор с поставщиками товара, взять ссуду, купить товар, заключить договор на создание сайта, начать создавать этот сайт и уж потом, после всего этого открыть магазин. Так вот, непонятно, какое действие из вышеперечисленных считать открытием магазина? Любое, которое начнет продвигать меня в направлении открытия магазина, или же конкретно день, когда уже все подготовительные работы проведены и мой магазин начнет работать? Заранее благодарна.
Жанна, первый день работы магазина
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное! Не ожидала столь быстрого ответа)! Всех Благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день . интересует такой вопрос. Хочу в 2017 году весной открыть свой бизнес . Стоит ли это делать , или нет ? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите удачную ли дату я выбрала для начала бизнеса? Хочу открыть развивающий центр для детей (ментальная арифметика, скорочтение, английский язык).
Для регистрации ИП - 23 августа час дракона


Для открытия центра и первого занятия- 4 сентября час обезьяны либо 11 сентября час обезьяны.
Сентябрь месяц моего личного разрушителя, но ЗВ в карте в пустоте. Моя карта.
https://www.mingli.ru/card/190083
Изменено: Pelikan75 - 31.07.2019 13:40:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Уважаемые консультанты, подскажите удачную ли дату я выбрала для начала бизнеса? Хочу открыть развивающий центр для детей (ментальная арифметика, скорочтение, английский язык).
Для регистрации ИП - 23 августа час дракона


Для открытия центра и первого занятия- 4 сентября час обезьяны либо 11 сентября час обезьяны.
Сентябрь месяц моего личного разрушителя, но ЗВ в карте в пустоте. Моя карта.
https://www.mingli.ru/card/190083
ЗдравствуйтеPelikan75,
Ваша карта не открывается, проверьте ссылку ( или сделайте доступной для прочтения)
Уточните дату регистрации август ещё не наступил...
Очень вероятно что регистрация ИП была 23 июля т.к. в том дне "прописаны" дети.
Затем пропробуем подобрать удачную дату для открытия. Элекция т.е. выбор благоприятного времени это одна из моих самых любимых тем.
Изменено: Milla - 31.07.2019 17:45:30 (Опечатка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milla написал:
Цитата
Pelikan75 написал
Уважаемые консультанты, подскажите удачную ли дату я выбрала для начала бизнеса? Хочу открыть развивающий центр для детей (ментальная арифметика, скорочтение, английский язык).
Для регистрации ИП - 23 августа час дракона


Для открытия центра и первого занятия- 4 сентября час обезьяны либо 11 сентября час обезьяны.
Сентябрь месяц моего личного разрушителя, но ЗВ в карте в пустоте. Моя карта.
https://www.mingli.ru/card/190083
Здравствуйте Pelikan75 ,
Ваша карта не открывается, проверьте ссылку ( или сделайте доступной для прочтения)
Уточните дату регистрации август ещё не наступил...
Очень вероятно что регистрация ИП была 23 июля т.к. в том дне "прописаны" дети.
Затем пропробуем подобрать удачную дату для открытия. Элекция т.е. выбор благоприятного времени это одна из моих самых любимых тем.
https://www.mingli.ru/card/190083
Milla, если возможно, посмотрите дату проведения орг.собрания с родителями 4 сентября час Петуха, а вот начало занятий 6 сентября в час обезьяны или 18 сентября час обезьяны.

Спасибо.
Изменено: Pelikan75 - 24.08.2019 19:58:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума