календарь мингли

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
календарь мингли, Дата переезда Срочно

Уважаемые консультанты. Срочно нужна Ваша помощь. Когда лучше переехать в эту квартиру http://mingli.ru/24mountain#builtYear=1981&DegreeGuid=11.675&AngleMySVG=6.76&Lat=53.15101&Lng=26.008... ? До 4 февраля 2014 или после. Заезжать могу с 31 января 2014. Смущает месячная пятерка на Севере (вход в подъезд, входная дверь в квартиру) в январе. После 4 февраля меня еще больше смущают 3ша годовое + суй по. Что делать? Маленький ребенок. нужно срочно переезжать :-[
Столпы Я (мама) час из/свинья день яо/лошади месяц яо/лошади год ио/кролике
Сын час ям/лошадь день из/ петух месяц яд/дракон год яв/дракон

Буду очень приочень благодарна, т.к. должна была заселяться после марта 2014, но люди выезжают до 31 января 2014. Жду Вашей помощи.
I'm happy
Была ли полезна информация?

Лучше после 4 февраля заезжать!  5-ку в любом случае надо стараться избегать.  А в три ша и Суй-по не делать ремонт в течении года, но даже если надо будет делать ремонт, можно подобрать потом хорошую дату.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы

Большое Вам спасибо!!!!! Так как совет нужно было срочно спросить. Скажите а телик жк на кронштейн (сверлить) можно повесить до 4 февраля с месячной пятеркой не заезжая? Или все-таки после 4 февраля заезжая, ну или не заезжая.  :)
I'm happy

Телик буду Вешать ЮЗ или З. Просто нужно побыстрее переехать. Без телика оч плохо. Ребенок мультики смотрит. Заранее спасибо. :)
I'm happy

Тогда лучше на западе после 4.02.  Годовая 6 и 1-ца месяца - хорошее сочетание. И безопасно.

Большое Вам спасибо еще раз. Желаю Вам удачи и процветания.
I'm happy

Вайроника, понятно, что систему Сюань Кун Дагуа  Вы не знаете, да и спеца надо приглашать для этого, но хотя бы по классике выбора дат подберите хороший день и час  для этой установки!  www.mingli.ru  чтобы исключить разрушителей  для себя и ребёнка, чтобы день подходил для этих целей, ну и просто чтобы хорошие указания были дополнительно!  В феврале запад чистый, действовать можно.

Спасибочки Вам. Я так и поступлю. В Мингли дату подберу. Вы правы эту технику я не знаю. Да я вообще собственно много не знаю, но основы понимаю. Но есть к чему стремиться.  :)
I'm happy
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
338.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
Популярные публикации

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

4. Один элемент Огненного Наказания в часе.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума